Мастурбировавшего на глазах десятилетней падчерицы безработного украинца задержали в Карелии. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.
По данным Telegram-канала, инцидент произошел в селе Заозерье Прионежского района. Неработающий 43-летний гражданин Украины, приехавший в Карелию несколько лет назад, остался наедине с дочерью своей сожительницы, когда та отлучилась. В это время он полностью разделся и начал мастурбировать в присутствии падчерицы.
Десятилетняя девочка, на глазах у которой мужчина ублажал себя, сразу рассказала обо всем матери, когда она вернулась. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, сообщает Shot. Сейчас сожитель женщины задержан.
Ранее в Екатеринбурге мужчина пришел на школьный двор и стал мастурбировать.