Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Размерчик не для Майкла

«Я жал ей руку, а сам в это время вовсю пялился на её сиськи», — признавался Майкл Оуэн своему партнеру по линии нападения «Ньюкасла» Алану Ширеру.

Дело было на лондонской премьере художественного фильма «Гол», а речь шла о 29-летней актрисе Анне Фрил, сыгравшей главную роль в этой картине, посвященной, как легко догадаться из названия, футболу.

Оуэн и Ширер были в числе прочих знаменитостей приглашены на премьерный показ ленты, а затем были представлены актерам, сыгравшим в фильме. Тогда-то Майкл и разглядел прелести Анны Фрил. Но если Майкл рассчитывает на продолжение знакомства с актрисой, то тут его шансы невелики. Анна замужем за актером Дэвидом Тьюлисом, который во время презентации фильма сидел дома и присматривал за их годовалой дочкой Грэйси.

А грудь у Анны действительно знатная (8-й размер, согласно принятой в Британии градации бюстгальтеров), и она этого не скрывает. «Это у меня наследственное, у моей мамы был тот же размер груди, что и у меня. Ну и, конечно, я практикую специальные упражнения для укрепления бюста», — делилась Анна своими секретами поддержания формы
с журналистами таблоида The Sun. А Майкл Оуэн (на фото вместе с Анной Фрил) стоял рядом, слушал и облизывался.