Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мясо за победу

Поддержка зрителей очень важна в спорте. Ведь не секрет, что в домашней обстановке помогают не только стены, но и болельщики. Так, например, в Румынии несколько необычным способом решил поддержать свою команду ФК «Васлуй» местный фермер.

Дабы помочь своей команде остаться в высшем дивизионе, Ромица Постолачэ перед очередным матчем против клуба «Глория» объявил, что передаст в пользование футболистов живого вола, если, конечно, «Васлуй» победит. Спортсмены свое дело сделали. «Васлуй» одержал первую победу в сезоне со счетом 2:0, голы забили: Кройтору (8), Буквич (81). Этот результат привел в неописуемый восторг Ромицу Постолачэ.

«Я счастлив, что помог команде одержать победу, — сказал фермер из деревни Тарции местному телевидению. — Уверен, теперь мы избежим вылета». Как известно, вол — кастрированный самец крупного рогатого скота. Используется как мясное и рабочее животное.

А вот болельщики «Днепра» вознамерились установить бигборд возле дома полузащитника команды Александра Рыкуна, который из-за пристрастия к алкоголю близок к завершению своей карьеры.

«Саша, ты нам нужен!» — такой призыв вкупе с фотографией Рыкуна на фоне трибун «Метеора» в скором будущем сможет увидеть Рыкун из окон своей квартиры. Болельщики уже собирают деньги на установку бигборда. Автор эскиза, который изображен на фото, — Константин Васильцев. Как сообщил «Комсомольской правде» один из болельщиков, «речь о будущем Саши в «Днепре» особо не идет».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp