Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стриптизерша развлечет Бекхэма

Капитан английской сборной Дэвид Бекхэм устраивает в своем загородном поместье грандиозную вечеринку для футболистов в преддверии чемпионата мира.

Бал с участием игроков сборной, а также звезд эстрады и других заметных светских персонажей будет проходить в огромном доме Бекхэма в английском графстве Хартфордшир. Журналисты уже давно окрестили его «Бекхингемским дворцом», поскольку по пышности и грандиозности он вполне может сравниться с резиденцией британской королевы — Букингемским дворцом. Дэвид Бекхэм и его жена Виктория будут принимать в этот вечер около 500 гостей.

Двое из них выиграли пригласительные билеты на благотворительном аукционе, который прошел десять дней назад в Лондоне. Как сообщается, они заплатили за них 103 тыс. фунтов стерлингов.

Откроется вечеринка с пролета в небе над поместьем трех самолетов королевских ВВС Великобритании времен второй мировой войны — знаменитых Spitfire, Hurricane и Lancaster. Как сообщает РИА «Новости», самолеты будут участвовать в воскресенье в авиашоу неподалеку от места проведения праздника Бекхэма, поэтому смогут специально по этому случаю сделать небольшой крюк и приветствовать английских футболистов.

«Гвоздем» вечера обещает стать выступление 33-летней Диты фон Тизи — супруги известного музыканта Мэрлина Мэнсона. Известная своими экстравагантными шоу со стриптизом, акробатикой и невероятными костюмами, она обещает удивить зрителей и на этот раз. «Гости вполне могут ожидать, что в воздухе засвистят, например, кнуты», — рассказал один из организаторов праздника.

Также в воскресенье перед приглашенными выступят «крестный отец» музыки в стиле «соул» Джеймс Браун и поп-певец Робби Уильямс. Британский телеведущий Грэм Нортон проведет специальный благотворительный аукцион в пользу детского фонда ООН ЮНИСЕФ. Главным лотом будет ожерелье от фирмы Asprey, оцениваемое в 1 млн фунтов стерлингов.

Новости и материалы
Педагог дала советы, как интегрировать изучение языка в повседневную жизнь
Спецслужбы Киева охотятся на жителей Харьковской области за связь с РФ
В Германии возобновили расследование вокруг пропажи собственника OBI
Постпред Палестины высказался после вето США на резолюцию в СБ ООН
В России выросло количество осужденных за коррупцию
Россияне рассказали о планах на майские праздники
Арабские делегации покинули зал СБ ООН во время выступления постпреда Израиля
Полянский раскритиковал вето США на вступление Палестины в ООН
Премьер Украины назвал сроки поставок оружия Киеву в случае одобрения в США
Ученые раскрыли космическую тайну дюнных полей Титана
Боец ВСУ сбежал в российский плен из-за лудомании
В РФ авиабилеты в экономклассе подорожали на четверть
Россияне стали более разборчивы в выборе работодателей
У ВСУ появились БПЛА, способные долететь до Сибири
Ученые обнаружили, что канцерогены из ткани и пластика всасываются в кровь через кожу
Аббас назвал аморальным и несправедливым вето США в СБ ООН
Новую ракетную бригаду в Карелии вооружили ОТРК «Искандер-М»
Врач объяснила, почему бывает трудно набрать вес
Все новости