Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дженни попала в сети Филиппуссиса

Теннисный плейбой из Австралии Марк Филиппуссис, давно уже завершивший карьеру игрока, вновь решил вернуться на корт. Тренируясь в Аризоне, Марк шокировал общественность заявлением о том, что намерен жениться.

«Ее зовут Дженнифер. Мы встретились в Хэмптоне, — приводит слова Филиппуссиса Daily Telegraph. — Я очень счастлив. Это все, что я могу пока сказать».

Амурные похождения австралийца известны давно и всем. Среди его подружек были наследница сети отелей в Майами Алексис Барбара, светская львица Пэрис Хилтон, российская теннисистка Анна Курникова, певица Дельта Гудрем и многие другие.

Будущая супруга (а пока что просто невеста) Марка также принадлежит к когорте знаменитостей. Это голливудская актриса Дженнифер Эспозито (на фото), известная по сериалу «Закон и порядок», а также по фильму «Дракула 2000».

Интересно, что в мае 2009 года Филиппуссис признался, что испытывает финансовые затруднения. Возможно, свадьба с Эспозито, которая должна состояться в мае--июне 2010 года, поспособствует улучшению финансового положения Марка.