Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Винус шокирует «Ролан Гаррос»

Американская теннисистка Винус Вильямс со старта «Ролан Гаросса» уже привлекла к себе внимание публики. Но не выдающейся игрой, а своим нарядом, который она показывает уже в своем втором матче турнира. В первой игре против швейцарки Патти Шнидер зрители наблюдали не за точными ударами американки по мячу, а за ее кружевным корсетом черно-красного цвета.

Кажется, ничего пикантного или даже криминального в этом наряде нет. Но если приглядеться, то во время ударов ракеткой и при движении по корту, платье Уильямс так вздымается вверх, что обнажает под ним еще одно дамское белье. Здесь, вроде бы, также ничего необычного нет, если бы не одно но… Такая часть белья как трусы, которые у многих теннисисток, как правило, белого цвета, у Винус по цвету точно соответствуют ее коже. И вот это вызывает, во многом, шоковое отношение, поскольку с далекого вида кажется, что у нее под корсетом нет ничего.

Сама Уильямс по этому поводу еще ничего не говорила. Кроме того, что, мол, наряд соответствует ее собственному лейт-мотиву в этом году. Также она добавила, что склоняется к тому, чтобы будет привозить от восьми до 10-ти своих платьев на каждый турнир, если она выиграет этот «Ролан Гаррос».