Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Светлана устала от футбола

Болгарская модель, бывшая подружка футболиста «Литекса» Ивелина Попова и бывшая любовница спортивного директора «Левски» Георги Иванова Светлана Василева, похоже, решила раз и навсегда оставить спортивный мир. Точнее, не его а все, что с ним связано. Не получилось у нее построить счастье с Поповым, который позже нелицеприятно высказался в адрес девушки, ни с Ивановым, который так и не развелся со своей женой, дабы быть вместе со Светой.

Новым бойфрендом Василевой стал человек, к спорту не имеющий никакого отношения. Как сообщает «Топспорт», это 32-летний бизнесмен Димитар Димитров, который вот уже несколько лет проживает в Лос-Анджелесе. Светлана и Димитар встретились два месяца назад и с тех пор не расстаются.

«Это случилось не вдруг, не пару дней назад, — прокомментировала информации об отношениях с Димитровым сама Василева. — Это случилось два месяца назад. Мы встретились на пляже, и я влюбилась в него с первого взгляда. Митко (так девушка называет своего возлюбленного — прим. «Газеты.Ru») очень забавный. Мы все время проводим вдвоем, а совсем скоро планируем поехать отдохнуть в Дубай».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp