Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шабалин женился

Российский фигурист Максим Шабалин женился на 37-летней актрисе Ирине Гриневой (на фото).

Влюбленные познакомились чуть более полугода тому назад. Никто из коллег и не подозревал, что бывшая жена режиссера Андрея Звягинцева свяжет свою судьбу с фигуристом, который младше на 9 лет. Однако в минувшие выходные молодые решили оформить свои отношения официально. Несмотря на то что это второй брак Ирины, к свадьбе невеста подготовилась основательно: венчание, наряд, кольца - все по высшему разряду.

«У меня была такая свадьба, о которой я мечтала с детства. Я всегда хотела, чтобы у меня был наряд, как у невесты царя Николая Елизаветы. И мои мечты сбылись. Подвенечное платье было украшено бисером и натуральным жемчугом, а на голове вместо привычного венка был старинный кокошник, целиком усыпанный натуральными жемчужинами», - рассказала Life Showbiz Гринева.

Расписывались молодожены в Грибоедовском загсе Москвы, а венчались днем позже в храме Успения Божьей Матери в Путинках. После официальной части новоявленные супруги продолжили торжество в ресторане, где их встречали с караваем и обсыпали рисом.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp