Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Парагвайка восхищена Надалем

Парагвайская модель страстно болеет за Рафаэля Надаля

Парагвайская модель Мирта Соса призналась, что является болельщицей испанского теннисиста Рафаэля Надаля.

«В Испании много людей, достойных внимания. Людей, которые вдохновенно относятся к своей работе и добились в ней не малых успехов. Такие люди достойны только лишь восхищения. Но среди них особенно выделяется теннисист Рафаэль Надаль», — рассказала Мирта в одном из своих интервью.

Известно, что латиноамериканка, сейчас проживающая на Пиренеях, старается не пропускать игр своего любимого спортсмена, за которыми обычно наблюдает по телевизору. Но вот когда теннисные турниры проходят в Испании, например, в Мадриде, Соса непременно находится на трибуне и активно поддерживает Рафаэля.

Интересно, что Мирта вовсе не первая модель из экзотичного Парагвая, которая проявляет к спорту не малый интерес. Всем известно, что ярой фанаткой футбольной сборной этой страны считает себя сексапильная Лариса Рикельме, ставшая невероятно популярной во время чемпионата мира по футболу в ЮАР. Её фотографии, на которых она, засунув мобильный телефон в декольте, страстно болеет за национальную команду своей страны на одной из площадей Асунсьона, разошлись по всему миру. Теперь же от предложений различных компаний сняться в их рекламных роликах у Ларисы просто нет отбоя, и деньги текут к ней рекой.

«Я стала знаменита благодаря моей груди», — с гордостью говорит Рикельме.

Быть может и Мирте во время какого-нибудь теннисного матча стоит одеться как можно более вызывающе, да и привлечь внимание какого-нибудь фотографа? Благо ей есть чем похвастать.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp