Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

У Семенович появился второй подбородок

Анна Семенович отрастила второй подбородок

Обладательница самого выдающегося бюста российского шоу-бизнеса, бывшая фигуристка Анна Семенович, придя на церемонию вручения музыкальных наград «Муз-ТВ 2011», продемонстрировала зрителям округлившуюся фигуру и неудачный наряд, сообщает «Экспресс-газета».

Семенович появилась на премии в трикотажной маечке, украшенной цепочками и перьями, и в лиловой юбке до пят. Топ чёрного цвета должен был бы стройнить, но в случае с Анной все вышло ровно наоборот. Маечка из мягкого трикотажа сделала явными все недостатки фигуры певицы, подчеркнув складки на талии, выпирающий живот и плохо подобранный бюстгальтер, из-за которого знаменитая грудь певицы выглядела не слишком аппетитно.

Артистка не скрывает, что ей приходится все время жёстко следить за собой: она постоянно сидит на диете и отказывается от всех своих любимых блюд, например, от жареной картошки. Но, видимо, время от времени Семенович проигрывает войну с лишними килограммами: на церемонии «Муз-ТВ 2011» певица продемонстрировала не только складки на боках, но и намечающийся второй подбородок.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp