Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лариса доплясалась

Лариса Рикельме получила травму на танцевальном шоу

Парагвайская модель Лариса Рикельме обожает футбол. Однако красотке больше подуше наблюдать за перепетиями футбольных поединков в качестве зрителя — гонять мячик по зеленому газону не ее удел. Все же футбол — один из наиболее травмоопасных видов спорта, и вероятность того, что Лариса может повредить свои прекрасные ножки, в жестких единоборствах с соперниками (или соперницами) весьма велика.

А вот танцевать Рикельме, как и всякая латиноамериканка, очень любит, поэтому ее появление на аргентинском телешоу «Танцы о мечте» никого не удивило. Причем, по слухам, в проект она попала с подачи великого и ужасного Диего Марадоны. Тем не менее, на первый взгляд, даже в совсем безопасных плясках Лариса умудрилась получить травму — парагвайка сильно ушибла колено.

Впрочем, по словам красавицы, совсем скоро она снова будет в строю и готова биться за победу в конкурсе. «На самом деле ничего страшного не произошло. Колено, конечно, побаливает, но в целом ничего серьезного», — призналась Лариса, как бы это громко не звучало — самая известная жительница Парагвая в мире.

Причем еще год назад Рикельме была знаменита лишь у себя на родине, однако благодаря чемпионату мира по футболу в ЮАР, во время которого парагвайка сделала ряд откровенных заявлений и поступков, в частности пообещав пробежаться голой по улицам Асунсьона в случае победы национальной команды на мундиале, она стала популярна на весь мир.