Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На Кличко подают в суд

Мэр Киева намерен подать в суд на Виталия Кличко

Мэр Киева Леонид Черновецкий требует от лидера партии УДАР, известного боксера Виталия Кличко немедленно явиться в прокуратуру с конкретными доказательствами преступной деятельности столичного мэра или понести уголовную ответственность за необоснованные обвинения. В свою очередь Черновецкий заявил о подаче в суд иска о защите чести и достоинства, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

«Все заявления о якобы моей причастности к каким-либо злоупотреблениям на посту мэра не имеют под собой никаких оснований и делаются аморальными политиками исключительно для того, чтобы привлечь к себе внимание избирателей и таким нечестным способом завоевать их доверие. Эта клевета, к большому сожалению, будет звучать все чаще по мере приближения выборов в Киевсовет», - сказал он.

«Я подаю иск в суд о защите моих чести и достоинства, хотя и не верю в результативность судебного разбирательства, поскольку уже имею на руках целый ряд решений такого рода в мою пользу и ни одного публичного извинения, несмотря на решения судов», — отметил мэр.

Напомним, на днях Кличко заявил, что намерен участвовать в выборах мэра Киева.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp