Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Любая ошибка может стать фатальной»

Слуцкий и Раньери о предстоящем матче «Интер» - ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне матча с «Интером» признался, что опасается итальянцев, которые способны наказать за малейшую ошибку. Наставник «Интера» Клаудио Раньери отметил, что во встрече с армейцами его команда постарается реабилитироваться за неудачи в серии А.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, говоря о матче с «Интером», признался, что ожидает сложной игры. Несмотря на то, что в составе итальянской команды будет отсутствовать ряд ключевых игроков.

«Кто-бы не играл против нас – не важно. Нам легко не будет, — приводит официальный сайт УЕФА слова Слуцкого. – В любом случае, мы будем играть против футболистов, достойных носить майки «Интера», а это говорит о многом».

Говоря о том, на чем он акцентирует внимание своих футболистов, Слуцкий отметил: «Этот клуб не прощает ошибок. Наказание последует сразу же».

«Вот, например, Коутиньо. Он был одним из самых ярких игроков на последнем молодежном чемпионате мира. Если он выйдет на поле против нас, то я уверен, что он будет из кожи вон лезть, чтобы воспользоваться своим шансом и доказать тренеру, что достоин места в составе. В «Интере» собраны очень сильные игроки и любая наша ошибка может стать фатальной. А против таки игроков, как Юто Нагатомо, Джампаоло Паццини и Мауро Зарате играть сложно всегда», — добавил главный тренер армейцев.

Наставник «Интера» Клаудио Раньери признался, что во встрече с ЦСКА его команда попытается реабилитироваться за поражение в национальном чемпионате от «Удинезе».

«После поражения в субботу от «Удинезе» я попросил ребят продолжать бороться, – передает слова Раньери Football Italia. – Мы должны двигаться вперед, проявить в предстоящем матче мужество и дух, который у нас был в Москве. Нужно выиграть для клуба, болельщиков и рейтинга УЕФА. Поражение от «Удинезе» на настрой моих футболистов не повлияет. Физическое состояние у них хорошее, я сделаю выбор из доступных мне футболистов. По поводу Паццини я решу сегодня вечером, а Коутинью может сыграть завтра».

Защитник «Интера» Давиде Фараони заявил, что никто в команде не будет беречь себя несмотря на то, что для итальянской команды игра с армейцами турнирного значения не имеет.

«Мы будем играть так, словно еще не вышли из группы, – приводит слова Фараони пресс-служба итальянского клуба. – Я никогда не чувствую страха перед матчами. Но, конечно, у меня присутствовало волнение, когда я узнал, что буду играть с «Удинезе». Для нас, молодых игроков, важно использовать каждый шанс. Поэтому мы должны выложиться в матче с ЦСКА на 110 процентов».

Новости, результаты матчей, положение команд в группах и футболистов в списке бомбардиров, а также многое другое о престижнейшем клубном футбольном турнире можно узнать на странице Лиги чемпионов.

Новости и материалы
Российские войска продвинулись юго-восточнее Работино
Финансист спрогнозировал курс доллара после майских праздников
Греф выступил против создания единого центра международных расчетов
«Хотела бы его депортации»: боец UFC прокомментировала конфликт с оскорбившим ее мигрантом
В Харькове намерены отказаться от двухсот связанных с Россией топонимов
Западные спецслужбы считают, что ИИ сделает террористов сильнее
Неизвестные сожгли три автомобиля на парковке дома в Подмосковье
Верховная рада проголосовала за закон о введении военной подготовки в школах
В Германии заявили о продолжении расследования по делу «Русского дома»
В Ереване заявили, что миротворцы РФ не могут передислоцироваться из Карабаха в Армению
Россия в марте увеличила производство стали
Проезд по Крымскому мосту перекрыли
Молдавия выступила против учений российских миротворцев в Приднестровье
Ученые ввели новый цвет для шкалы предупреждения об опасной жаре
Звезды «Битвы экстрасенсов» сыграют свадьбу
Тарасова об оправданиях WADA по Валиевой: русская — значит, проклятая
Украина не получит ЗРК Patriot из Греции
Украинский беспилотник атаковал регион РФ, его сбили
Все новости