20 СТРОК
Трусы Бекса собрали аншлаг
Презентация трусов Дэвида Бекхэма вызвала большой ажиотаж
Презентация футболистом «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвидом Бекхэмом собственной коллекции нижнего белья вызвала настоящее столпотворение в центре Лондона. Игроку из-за поступивших в продажу длинных и коротких плотно обтягивающих мужских трусов пришлось буквально пробиваться через тысячную толпу его почитателей, как в футболе, так и в моде.
Появившийся в кремовом кардигане и голубых джинсах 36-летний Бекхэм поспешил заявить о своих больших амбициях в модельном бизнесе. «Знаком с миром моды уже довольно давно и мне хотелось бы стать таким же знаменитым, как Кельвин Кляйн», — сказал он.
«Всегда старался взяться за что-то новое, необычное, и нынешний опыт по-настоящему вдохновляет, — сказал футболист. — Мне очень нравится то, что мы придумали и создали с моей командой и, надеюсь, что мужчины-покупатели проявят такой же интерес».
Стоимость пары трусов от Бекхэма составляет $15,6 долл.