Вагнер не скучает

Вагнер Лав

Даниил Ювачев

Вагнер Лав, похоже, великолепно чувствует себя на родине. После возвращения в Бразилию нападающий демонстрирует лучшие образцы своей игры. Фасоль ли, солнце ли тому причина, но уже ясно одно – не зря футболист с косичками изо всех сил рвался из ЦСКА.

В ночь на понедельник Вагнер проводил четвертый матч за «Фламенго», и вновь забил. 27-летний форвард отличился в четвертой игре подряд. В матче Кубка Рио «Фламенго» встречался с командой «Дуке де Кашиас» и победил со счетом 2:1. Вагнер открыл счет уже на восьмой минуте, добив мяч в сетку после своего же удара в стойку ворот. За забитым мячом последовал небольшой танец.

Вскоре «Дуке де Кашиас» сравнял счет, но в концовке игры Вагнер заработал пенальти, который четко реализовал Роналдиньо. Посмотрим, на сколько хватит Лава.