Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Свежести Коби недостаточно

«Лейкерс» уступили «Сан-Антонио», несмотря на возвращение в строй Коби Брайанта

Возвращение в строй Коби Брайанта не спасло «Лейкерс» от поражения «Сан-Антонио». «Никс» уступили одной из худших команд лиги — «Кливленду». «Оклахома» уверенно обыграла «Сакраменто».

Коби Брайант вернулся в строй, пропустив семь матчей, но это не помогло «Лейкерс» избежать поражения в матче с «Сан-Антонио». Со «Сперз» «Лос-Анджелес» сыграл во второй раз за пять дней и обе встречи проиграл.

«Лейкерс» не смогли справиться с трио «Сан-Антонио»: Тим Данкан, Ману Джинобили и Тони Паркер на троих набрали 61 очко.

Стоит отметить, что за то время, что Коби отсутствовал, «Лейкерс» победили пять раз, а проиграли только дважды.

Минувшей ночью Коби провел на паркете 30 минут и набрал 18 очков, реализовав 7 из 12 бросков с игры. «Я чувствую себя великолепно. Я здоров, — отметил после игры Брайант. – Я чувствую свежесть. В первой половине я терялся на паркете, но во второй я почувствовал ритм игры. Мы не справились с «Сан-Антонио», но если нам повезет встретиться с ними в плей-офф, то мы извлечем правильные уроки из этого и предыдущего матча».

«Нью-Йорк» проиграл в гостях «Кливленду», несмотря на возвращение в строй Амаре Стадемайра.

Разыгрывающий Кайри Ирвинг набрал 21 очко, а Мэнни Хэррис добавил 19 и сделал 12 подборов. «Клипперс», у которых одна из худших в лиге домашних серий, сумели справиться с «Никс», претендующими на попадание в плей-офф. Примечательно, что дома «Кавальерс» не проигрывают «Нью-Йорку» на протяжение десяти матчей подряд.

Последнее на данный момент поражение от «Никс» на своем паркете «Кливленд» потерпел в ноябре 2006.

«Кавс» просто больше хотели победить сегодня, — отметил после игры Кармело Энтони. – Они хотели эту победу намного сильнее, чем мы. Все очень просто. Это один из тех дней, когда соперник достоин победы больше».

«Сакраменто» вторую игру подряд проводил против одной из лучших команд НБА. Команда другая – результат тот же.

«Кингз» не смогли ничего противопоставить потенциальному MVP сезона Кевину Дюранту, который был близок к тому, чтобы оформить трипл-дабл. На его счету 29 очков, 14 подборов и семь передач. Джеймс Харден набрал 20 очков, а Расселл Уэстбрук – 18.

Другие материалы и новости можно посмотреть на странице НБА.