Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кэти поддержала Обаму

Кэти Перри выступила на митинге за Барака Обаму

Эх, до чего же нелюбима республиканская партия у творческой элиты США. Например, известная американская певица Кэти Перри никогда не скрывала свои политических предпочтений. Недавно фанатака «Лейкерс» сделала маникюр в поддержку действующего президента Америка Барака Обамы, на котором изображен флаг США и портрет первого темнокожего президента страны.

Но этого ей оказалось мало и исполнительница хита I kissed a girl выступила на митинге в поддержку Обамы в штате Невада. На моднице Кэти было латексное платье, стилизованное под избирательный бюллетень, на котором черный квадрат был изображен напротив надписи «Барак Обама / Джо Байден». Что ж, возможно, именно поддержка Кэти помогает Обаме побеждать на дебатах в противостоянии с республиканцем Миттом Ромни.

Стоит отметить, что в скором времени выйдет документальный фильм в 3D о жизни Кэти: «Я там появлюсь без макияжа, — сказал певица. — Все убегут и будут кричать: «Какой ужас». Я конечно же не хочу все время выглядеть распухшей от прыщей, но ведь это настоящая жизнь, ведь так? Мы ведь не всегда выглядим красивыми, и это может сблизить людей». О том, будет ли фильм настолько политизирован, как и ее нынешняя жизнь, неизвестно.