Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Шинник» шагнул на пивные этикетки

Фотографии футболистов «Шинника» могут появиться на бутылках с пивом

В пятницу состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между компанией «Балтика» и футбольным клубом «Шинник» на сезон-2012/13.

В рамках встречи пивовары рассказали, что на пивных бутылках и банках в скором будущем могут появиться фотографии футболистов «Шинника». Если это произойдет, то любители пива вполне смогут купить бутылки темного пива с изображением Ламанжа Абделя или Алли Ндри, а на этикетке светлого будет красоваться Яков Зайка. Бутылочку выдержанного, например, может украсить фото недавно назначенного главным тренером команды Александра Побегалова.

Подобную акцию можно сравнить с коллекционированием альбомов с наклейками игроков. В недалеком прошлом у многих поклонников были похожие альбомы, в которых отчаянно не хватало карточек с Каминеро или Гиваршем. Акция «Собери их всех» — отличный слоган для коллекционеров, тем более дело будет касаться одного из самых любимых напитков футбольных болельщиков.

В данный момент «Шинник» находится внизу таблицы первого дивизиона, но руководство не падает духом и ищет любые возможности по улучшению позиций. А работа с болельщиками — один из немаловажных моментов для любого клуба. Первые шаги на этом пути уже сделаны, дело за игроками. А потом бутылочку с лицом «редкого» Катынсуса вполне можно открыть под выход «Шинника» в премьер-лигу.