Питерс перестарался

Защитник ПСВ Эрик Питерс после удаления в матче со «Зволее» разбил стекло и получил травму руки

Защитник ПСВ и сборной Нидерландов по футболу Эрик Питерс в ходе первого после травмы матча чемпионата страны получил красную карточку, а разозлившись из-за удаления, разбил стекло в подтрибунном помещении, после чего был госпитализирован, сообщает Goal.com.

Матч между ПСВ и «Зволле» прошел в Эйндховене в пятницу и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Питерс получил красную карточку на 67-й минуте матча после неудачного подката. По пути в раздевалку игрок кулаком разбил стекло, осколки которого сильно порезали ему руку. Футболисту потребовалась госпитализация.

Питерс вышел на поле впервые после девятимесячного перерыва. О серьезности новой травмы пока не сообщается.