Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Регбийные WAG в центре внимания

Список наиболее сексуальных жен и подруг регбистов

В субботу в Париже продолжится один из самых престижных турниров по регби среди сборных – Турнир шести наций. В нем участвуют сборные Англии, Ирландии, Италии, Франции, Уэльса и Шотландии. Турнир обычно проходит с начала февраля по середину марта – в каждые выходные команды играют по одному матчу друг против друга.

Перед стартом второй недели соревнований английский таблоид The Sun предъявил список наиболее известных, по ее мнению жен и подруг регбистов (в Великобритании они именуются короткой аббревиатурой WAG) под заголовком The sex nations. Возглавляет этот шорт-лист бывшая Мисс Франции Александра Розенфельд – супруга французского игрока Серхио Париссе.

На втором месте калифорнийка Кэти Джонсон, снимавшаяся в ряде фильмов (в том числе и в «Трансформерах 2»), а также раздевавшаяся для «Максима». Девушка является подругой шотландского регбиста Макса Эванса – брата Тома Эванса, который был бойфрендом известной модели и актрисы Келли Брук.

Есть в списке ирландка Уна Хили, которая родила для английского регбиста Бена Фодена дочь во время прошлогоднего Кубка шести наций. Стоит упомянуть и про финалистку конкурса «Мисс Великобритания» Ким Ташару – супругу валлийца Джеймса Хука. Интересно, что два года назад она согласилась стать женой игрока после того, как тот привел их малолетнего сына Харрисона в футболке с надписью «Выйдешь ли ты за меня?».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp