Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Локомотив» мчится к чемпионству

«Локомотив» одержал уверенную победу над «Волгой» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Локомотив» обыграл «Волгу» в матче 24-го тура чемпионата России, отправив в ворота Сергея Парейко три безответных мяча. В составе «Локо» отличились Самедов, Майкон и Н'Дойе.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
21:00

Все! «Локомотив» обыграл «Волгу», забив в ворота Сергея Парейко три безответных мяча. У «Волги» практически не было шансов отыграться, поскольку с 24-й минуты нижегородцы играли в меньшинстве. «Локомотив» возвращается на первую строчку турнирной таблицы. Для вас работал Сергей Курманов. Всего доброго.

90+'

Вот и Роман Павлюченко отметился ударом по воротам. И с этим выстрелом справился Парейко.

90'

Еще один опасный момент у ворот «Волги». Самедов, исполняя стандарт, навешивал к воротам, и Парейко великолепно сыграл на выходе. Три минуты команды еще проведут на поле.

88'

Оздоев! Имел шанс молодой хавбек «Локомотива» отличиться, но мяч после его удара просвистел выше ворот.

86'

Происходящее на поле комментировать практически нет никакого смысла. Обе команды были бы согласны уже сейчас завершить матч. Напоминает чем-то последние минуты стандартного баскетбольного сражения, когда одна исход ясен и команды банально «достукивают» мяч по паркету до сирены. Тем не менее, «Локо» будет стараться забить и в четвертый раз.

83'

Адриан Ропотан получил свои 7 минут игрового времени. Вместо Романа Концедалова вышел румынский хавбек.

80'

Что характерно, и второй матч под управлением Андрея Талалаева «Волга» проигрывает со счетом 0:3. Хотя, кто знает, что произойдет за ближайшие 10 минут.

78'

«Локомотив» на чужой половине поля проводит последние 10 с небольшим минут игры. Победа, кстати, возвращает «Локо» на первое место в турнирной таблице чемпионата России.

76'

Третья замена в составе «Локо». Сергей Ткачев заменяет героя сегодняшнего матча Майкона.

75'

Доигрывает «Локомотив», особо никого не стесняясь. Чтож, «железнодорожники» имеют на это полное право. Уверенную победу одерживают красно-зеленые.

72'

Взятие ворот стало последним действием сенегальского форварда в этом матче. Практически сразу после гола его сменил Роман Павлюченко.

71'

ГО-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Майкон вывел Н'Дойе 1 на 1 с Парейко, и сенегалец аккуратно переиграл своего визави!!!

69'

Янбаев очень здорово сыграл в стенку с Оздоевым на правом фланге и вывел партнера на удар, но Магомеду в последний момент помешали выстрелить в сторону ворот «Волги».

67'

Еще один выпад «Волги» завершился техничным дриблингом Антона Путило, который, правда, так и не сподобился на удар по воротам Гильерме.

65'

Вот и Гильерме вступил в игру! Контратака «Волги» завершилась дальним ударом Миносяна в створ.

64'

Еще один потенциально голевой момент запорол Даме Н'Дойе. Сенегалец не сумел обыграть 1 в 1 Марцина Ковальчика, который в единственном числе перекрывал путь форварду «Локо» к воротам.

63'

Первое изменение в составе «Локо». Место Алексея Миранчука занимает Магомед Оздоев.

61'

Вторая замена в составе «Волги». Артур Миносян меняет Андрея Каряку.

60'

Продолжается практически бесконечная осада владений Сергея Парейко. Гости достаточно дисциплинированно обороняются, но отсутствие одного футболиста неизменно сказывается на действиях «Волги». В крайне редких случаях команде Андрея Талалаева удается подойти к чужим воротам.

58'

Ход игры вновь переместился к штрафной гостей. Только офсайд спас «Волгу» от второго гола: Н'Дойе получал мяч в очень удобной позиции в пяти метрах от ворот.

55'

Такое ощущение, что «Локомотив» действительно посчитал дело сделанным и слегка ослабил давление на соперника. «Волга» получила редкую возможность поиграть в футбол на чужой половине поля.

53'

Еще один стандарт исполнила «Волга». И снова ничего опасного у ворот Гильерме не произошло: Концедалов переборщил с силой навеса в штрафную.

52'

«Волга», однако, старается играть вперед, не держа в уме численный гандикап.

50'

Заработали штрафной гости, к мячу подошел Андрей Каряка. Капитану «Волги», увы, не удалось напомнить о своем точном пушечном ударе: мяч прошел гораздо выше ворот Гильерме.

49'

На сим, пожалуй, интрига в нашем матче умирает. Вдесятером «Волге» будет невероятно тяжело отыграться.

46'

ГО-О-О-ОЛ!!!! 2:0!!! Великолепная атака «Локо» правым флангом!!! Самедов продрался по правому флангу и сделал выверенный прострел в штрафную, который в касание четко замкнул Майкон!!!

46'

Трель свистка Владислава Безбородова возвестила о начале второго тайма. Замена в составе «Волги». Артур Саркисов вышел на поле вместо Артема Даниленко.

45'

Перерыв. «Волга» достаточно неплохо держалась до 24-й минуты, когда Владислав Безбородов удалил Петра Польчака, классифицировав его действия, как фол последней надежды. После этого на поле стадиона в Черкизово присутствовал только «Локомотив». «Железнодорожники» сумели пробить Сергея Парейко на 32-й минуте ударом с пенальти. У хозяев было еще несколько шансов забить, но на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу команды Леонида Кучука.

44'

Шишкин выиграл подбор после подачи углового и слету пробил по воротам. Мяч полетел в сторону дальнего углового флага.

43'

Майкон!!! Удар «ножницами» через себя исполнил бразилец!!! Парейко пришлось вытянуться в струну, чтобы перевести мяч на угловой.

41'

«Волга», наконец, сумела на какое-то время снять осаду с собственных ворот. Однако игра впереди совершенно не клеится у подопечных Андрея Талалаева.

39'

Дюрица!! Ахнул словацкий защитник метров с 40, но мяч прискакал в руки Парейко.

38'

Крестовина!!! Янбаев мощно пробил метров с 23-х и попал в каркас ворот!! Стремятся хозяева поля еще до перерыва увеличить свое преимущество.

37'

Миранчук!! Запорол молодой хавбек «Локо» выход один на один. Ковальчик в последний момент выбил мяч из-под ноги соперника.

34'

Еще один опасный стандарт в исполнении «Локомотива». Дюрица замкнул подачу Самедова, но мяч пролетел чуть выше ворот голкипера «Волги».

32'

ГО-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Самедов мощным ударом прошил Сергея Парейко!!!

31'

Пенальти!!! Ковальчик сбил в штрафной Майкона!!

28'

Денисов получил еще одну попытку навесить с левого фланга, и снова мяч оказался в руках у Парейко. Наращивает давление «Локомотив».

27'

Вдогонку хозяева поля заработали угловой. Самедов откатил мяч Денисову, который выполнил навес в штрафную. Гренадерам «Локо» не пришлось побороться за мяч, который стал легкой добычей Парейко. Держится «Волга»...

25'

Самедов мгновенно едва не воспользовался численным преимуществом. Удар хавбека сборной России со штрафного почти достиг цели: мяч в паре метров пролетел мимо штанги.

24'

Красная карточка Польчаку! Поляк проиграл борьбу Н'Дойе близ своей штрафной и сбил сенегальца. Безбородов классифицировал этот эпизод, как фол последней надежды. Надо признать, что питерский арбитр принял более чем спорное решение, которое еще будет обсуждаться.

21'

И практически сразу произошел еще один эпизод, который мог привести к голу «Локомотива». Самедов на высокой скорости пробежал по правому флангу и сделал зрячий прострел в центр штрафной. Вновь с мячом оказался Даме Н'Дойе, который не смог нанести сильного акцентированного удара в створ. Сгущаются тучи над владениями Сергея Парейко...

20'

Второй голевой момент у «Локо»! Чорлука со своей половины поля низом отдал великолепную проникающую передачу в штрафную, где Н'Дойе получил мяч, вышел на убойную позицию и пробил выше ворот.

18'

Заметно, что «Волга» играет раскованно, не ощущая никакого давления. Достаточно уверенно гости идут вперед и стараются прессинговать хавбеков «Локомотива». Заметно упал темп встречи.

17'

Не позволяют волжане «Локомотиву» прочно обосноваться близ штрафной Парейко. Уверенно и дисциплинированно играют гости. Тем не менее, преимущество по владению мячом у хозяев практически безоговорочное.

15'

Затяжная атака «Локомотива» развивалась через фланги. Футболисты «Волги» должны сказать большое спасибо Сергею Парейко, который дважды в трудных ситуациях безошибочно сыграл на выходе.

12'

Еще одна неприятная фланговая атака в исполнении нижегородцев. Чичерин подавал в штрафную. Концедалов и Даниленко пропустили мяч, и Янбаеву, на плечах которого висел Леандро, пришлось выбивать мяч за лицевую. Третий угловой «Волги» завершился фолом Ковальчика на Гильерме.

11'

«Волга» старается не прижиматься к своим воротам и идет вперед при первой же возможности. Второй угловой заработали гости, который закончился дальним ударом Путило точно в руки Гильерме.

10'

Миранчук пытался прорваться с мячом сквозь центр обороны «Волги», однако защитники гостей не пустили молодого хавбека «Локо».

8'

Очень активен на первых минутах Ренат Янбаев, постоянно терзающий левый фланг обороны «Волги», Кстати, у Рената сегодня 30-летний юбилей, с чем спортивная редакция «Газеты.Ru» от души его поздравляет!

6'

А вот и первый неплохой выпад «Волги». Каряка проникающей передачей пытался найти в штрафной Даниленко. Угловой заработали нижегородцы, который не завершился ничем опасным.

4'

Первый голевой момент у «Локомотива». Продрался по правому флангу Янбаев и сделал прострел в штрафную. Н'Дойе получил мяч и пробил низом в ближний угол — Парейко на месте. Без мяча пока играет «Волга».

2'

Без раскачки начал «Локомотив», мгновенно захватив контроль над мячом. Как и прежде, очень активно используют фланги «железнодорожники».

1'

Матч начался! Поехали!

18:58

Главный арбитр — Владислав Безбородов, который в ближайшее время стартовым свистком начнет встречу «Локомотива» и «Волги».

18:55

Нижегородцы на данный момент имеют в пассиве кошмарную серию из 10 матчей подряд без побед. При этом только в двух из них «Волге» удалось сыграть вничью: с «Крыльями Советов» и «Анжи». Оба поединка состоялись в конце 2013 года.

18:50

Отметим, что в стартовый состав «Локомотива» вернулся голкипер Маринато Гильерме, долгое время восстанавливавшийся после тяжелой травмы.

18:45

Приводим стартовые составы соперников.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев – Чорлука – Дюрица – Денисов, Шишкин – Шешуков – Миранчук, Самедов – Майкон – Н'Дойе.

«Волга»: Парейко, Ковальчик – Польчак – Чичерин – Леандро, Каряка – Шуленин – Алдонин – Путило – Концедалов, Даниленко

18:40

Матч первого круга между этими командами состоялся в Нижнем Новгороде в рамках второго тура. «Волга» потерпела поражение со счетом 2:1. В составе «Локомотива» отличились Майкон и Роман Шишкин. Волжане ответили результативным ударом Мулумбы Мукенди.

18:35

Москвичи утратили лидерство в турнирной таблице чемпионата России, пропустив вперед «Зенит», который днем ранее разгромил казанский «Рубин» со счетом 6:2. Впрочем, соперником «железнодорожников» по матчу 24-го тура является нижегородская «Волга», которая во второй части нынешнего сезона выглядит самой разобранной и недееспособной командой элитного российского футбольного первенства. Букмекеры даже принимают ставки на победу красно-зеленых согласно коэффициенту, приблизительно равному 1.18. Поэтому, согласно изначальным раскладам, «Локомотив» должен без особых проблем заработать три очка и вернуться на лидирующую позицию в табеле о рангах премьер-лиги.

18:30

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! С 18.30 мск «Газета.Ru» будет вести текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 24-го тура чемпионата России-2013/14 по футболу, в котором на московском стадионе в Черкизово в 19.00 мск встретятся столичный «Локомотив» и нижегородская «Волга».

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
В России стало сложнее найти импортную семгу
В США предположили, что Зеленский сбежит из Украины после провала ВСУ
Под Петербургом сотрудники ДПС избили задержанного после ссоры в туалете
На Западе признали невозможность ВСУ остановить наступление России
Дугин увидел след Запада в петиции против центра имени Ильина
Лавров: Россия не допустит приближения границ НАТО
Хирург заподозрил у Людмилы Поргиной пластику
«Динамо» закончило борьбу за победу в РПЛ
Лавров рассказал об отношениях России и Армении
В Кремле оценили востребованность программы «Время героев»
Аэропорт Дубая на 48 часов ограничил количество принимаемых рейсов
«Мисс Вселенная» Оксана Федорова снялась топлес в купели
Песков прокомментировал запрет чиновникам на выезд за границу
Россиянин выронил сигарету и сжег 150 гектаров травы
«Авито» займется подготовкой кадров в области искусственного интеллекта
Песков ответил на вопрос, идет ли спецоперация по плану
Путин встретится с Совбезом на совещании
«У меня не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное заявление
Все новости