Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Победа в Севастополе

Текстовая трансляция боя за звание временного чемпиона мира по боксу Дмитрий Чудинов — Мехди Буадла

Российский боксер Дмитрий Чудинов защитил титул временного чемпиона мира по боксу по версии WBA в категории до 72,6 кг, нокаутом в третьем раунде победив француза Мехди Буадла. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию вечера бокса, который состоялся в субботу в Севастополе.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:48

На этом мы завершаем трансляцию с вечера бокса в Севастополе и будем ждать новых красивых поединков в этом виде спорта. С вами за боем Дмитрия Чудинова и тем, что ему предшествовало, наблюдал Андрей Кульянов. До новых встреч!

23:45

Чудинов поблагодарил всех за организацию боя, а затем выступил в роли переводчика Буадла, который назвал россиянина настоящим чемпионом, а Севастополь — гостеприимной землей.

23:40

И снова надевает россиянин чемпионский пояс, на который нанесена его фамилия!

23:39

Чудинов празднует победу: капа с клыками на фоне улыбки и ребенок на руках.

23:28

И нокаут! Чудинов отправляет соперника на настил! Не сам опускается француз, а отлетает от удара.

23:37

Хорошие атаки проводит россиянин, Буадла в третьем раунде снова на колене.

23:36

Опасен француз. Рассечение появилось у россиянина справа под глазом. А Буадла атакует размашисто. В середине второго раунда Чудинов провел затяжную серию, заперев соперника в углу ринга, и тот опустился на колено. Через минуту то же самое повторилось. Два нокдауна!

23:31

В хорошем темпе начался поединок. Чудинов завладел центром ринга, бьет по корпусу, комбинациями. Буадла, обладающий хорошим джебом, отвечает. Но в конце раунда случился нокдаун: россиянин здорово поймал момент и пробил по печени – француз согнулся.

23:28

Бой начался!

23:27

А вот еще факт из биографии Буадла: в 2007 году он сражался с нынешним суперчемпионом WBA Геннадием Головкиным. Он проиграл, но не нокаутом.Такое с соперниками кахахстанца случалось редко.

23:26

Дмитрий Чудинов и Мехди Буадла уже на ринге. Звучат гимны Франции и России. Впереди чемпионский бой — из 12 раундов.

23:23

Чудинов на пять лет моложе своего соперника. Свой нынешний титул он завоевал в конце 2013 года, а в самом начале нынешнего лета защитил его. Всего на счету россиянина, не знающего поражений на профессиональном ринге, 13 побед в 15 боях. Дважды его бои завершались вничью, причем один раз – против британца Патрика Менди, который сегодня в Севастополе проиграл россиянину Арифу Магомедову.

23:21

Чудинов выезжает на ринг на бронетранспортере!

23:20

Звездным моментом в карьере Буадла стал поединок за титул чемпиона мира по версии WBO против выступающего за Германию Артура Абрахама. Он состоялся в декабре 2012 года и завершился для француза на полу. Поражение было зафиксировано в восьмом раунде.

23:18

Представляем участников поединка. Первым – претендента на титул. Мехди Буадла 32 года. На профессиональном ринге он провел 35 боев, проиграв пять (два – нокаутом). Четыре последних поединка он выиграл, но провел их полностью.

23:14

И наконец-то мы переходим к главному бою вечера! Следующими на ринг выйдут Дмитрий Чудинов (Россия) и Мехди Буадла (Франция).

23:10

Объявляют победителя – это Павел Дорошилов. Крым празднует! А мы последим за дальнейшей карьерой дебютанта профессионального ринга.

23:07

Бой закончен. В последнем раунде Уильямс был зрелищнее, но в первых трех ничего подобного не было.

23.03

Третий раунд закончился неожиданно: уже после двух минут от своего начала. Ждем продолжения.

23.00

Во втором раунде британец, у которого открылось серьезное рассечение, был активнее. Трудно оценить, кто выиграл этот отрезок, но хотя бы Дорошилов не бил «в одну калитку».

22:56

Первый раунд прошел в виде работы с «грушей». Крымский богатырь от души поколотил по сопернику. Уильямс нанес за три минуты ОДИН удар!

22:50

Боксер из Симферополя Дорошилов не провел ни одного профессионального поединка, Уильямс - 69. Британец, который в 2004 году нокаутировал Майка Тайсона, в два раза старше соперника.

22:48

Следующий бой: британец Дэнни Уильямс против крымского боксера Павла Дорошилова.

22:47

Политический момент в этом шоу завершен (на данный момент, по крайней мере), и впереди снова бокс. Ожидаем следующий бой.

22:42

На шоу проходит церемония гашения почтовой карточки «Поединок за титул чемпиона мира по боксу по версии WBA». Тираж карточки — больше 6 тыс. экземпляров. Она появится в отделениях «Почты России».

22:34

Что и требовалось доказать. 12 раундов за Магомедовым: 118–107, 120–105, 119–106. Титул интерконтинентального чемпиона WBA у него.

22:32

И Магомедов сделал все, чтобы его соперник не услышал на ногах финальный гонг. А Менди выстоял. Сейчас будет подсчет очков, и вопрос только в том, с каким счетом отдадут победу россиянину. Британец рад уже тому, что остался стоять.

22:27

И вот впереди остался только последний раунд. «Все отдавай», — звучит в углу Магомедова. Но и по очкам он явно выигрывает. Но такому большому числу зрителей нужна яркая победа.

22:23

И десятый раунд долой. В том же ключе: россиянин давит, но с минимальным количеством ударов, британец «отстреливается». А ведь был же Менди в нокауте в своей карьере, причем в первом раунде.

22:19

Девятый раунд завершен. Заметно устал и Магомедов. Он уже не разбрасывается на многочисленные атаки — предпочитает выцеливать соперника.

22:14

И в восьмом раунде британцу был отсчитал нокдаун. Точно прошел одиночный правый прямой Магомедова. А потом было еще несколько чистых попаданий россиянина. Не пора ли рефери в ринге спасать стойкого британца от его же смелости?

22:09

Только канаты не позволили Менди вылететь с ринга после точного правого прямого в челюсть. А казалось, что британец пережил в этом бою уже все самое страшное и Магомедов «вымахался».

22:06

Общий темп боя в шестом раунде заметно снизился, но Магомедов «взрывается» своими атаками, которые довольно опасны.

22:02

Очень мощно атакует россиянин. Непонятно, каким чудом держится на ногах британец. У Менди открылось рассечение, сам он почти не атакует, но стоит.

21:57

Обмен ударами в четвертом раунде продолжился. Британец остается в левосторонней стойке, что явно неудобно Магомедову.

21:53

В третьем раунде британец сменил стойку на ту, которая характерна для левши. Либо это слегка сбило россиянина, либо он взял небольшую паузу, но раунд не вышел таким ярким. Тем не менее в свой актив Магомедов занес несколько хороших ударов по корпусу и хорошую атаку в концовке.

21:49

Магомедов провел в начале второго раунда хороший удар по печени, а на исходе второй минуты послал соперника в нокдаун. Точно прошел правый навстречу. Затем после новой массированной атаки показалось, что Менди опустился на колено, но счет открыт не был.

21:44

Бой начался без разведки. Два правши обменивались ударами, в основном «двойками». Росиянин обладает хорошим встречным ударом. Под конец первого раунда он, похоже, потряс соперника правым боковым. Если пойдет в таком темпе, никаких 12 раундов не будет. Все закончится быстро.

21:41

Менди 23 года, на его счету 15 побед и 7 поражений. Магомедову 22 года — 11 побед и ни одного поражения. Будет 12-раундовый бой.

21:38

На ринге ожидаются участники следующего поединка — британец Патрик Менди и россиянин Ариф Магомедов. На кону — титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в весе до 72,6 кг.

21:33

Тем временем в Севастополе прошли два предварительных боя. Всего запланировано пять поединков. Яркое зрелище на открытом воздухе привлекло множество зрителей. Ожидается, что вечер посетят около 150 тыс. человек.

21:26

Чудинов днем ранее на церемонии взвешивания оказался тяжелее представителя Франции. Вес россиянина — 72,4 кг, Буадла оказался на 100 г легче. Оба успешно уложились в лимит весовой категории.

21:20

Прозвище Дмитрия Чудинова на профессиональном ринге — Ночной Волк. Его поддерживает знаменитая байкерская организация. У Буадла просто сценический псевдоним — Храброе Сердце.

21:16

Официальная пресс-конференция перед боем состоялась на гвардейском ракетном крейсере «Москва» в четверг. Ответив на все вопросы и раздав множество интервью, боксеры и организаторы шоу завершили мероприятие общением с командой корабля и памятной фотографией.

21:10

«Резолюция WBA говорит о том, что победители этих боев должны встретиться между собой, а затем сильнейший — с [суперчемпионом WBA казахстанцем Геннадием] Головкиным не позднее февраля будущего года. Статус боев в Севастополе и Нью-Йорке одинаковый», — рассказал «Газете.Ru» промоутер Владимир Хрюнов, являющийся организатором вечера бокса в Севастополе.

21:05

На кону в этом бою будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг, который принадлежит россиянину. При этом, стоит напомнить, что ситуация с титулами WBA, как водится у этой организации, довольно запутанная: ночью состоится бой Дэниел Джекобс (США) — Джэррод Флетчер (Австралия), и было объявлено, что и там на кону будет чемпионский пояс. Странная история: Чудинов — первый в рейтинге WBA, а за регулярный титул дерутся второй и третий номера.

21:00

Добрый вечер, уважаемые любители бокса! Сегодня на открытом воздухе проходит вечер бокса «Бой в Севастополе» и главный его поединок — Дмитрий Чудинов (Россия) — Мехди Буадла (Франция).

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Стало известно о рисках для доллара из-за конфискации активов РФ
Стали известны новые подробности личной жизни Ирины Шейк
В Минтруде рассказали, на сколько вырастет число работающих россиян за три года
Пожар в Омске охватил цистерны с нефтепродуктами
В Британии считают, что американские деньги не помогут Киеву вернуть территории
В Омске на производстве начался пожар
Две трети россиян сталкивались с попытками украсть их аккаунты в сети
Израиль атаковал объекты «Хезболлы» в Ливане
В ХАМАС заявили, что Израиль уничтожил недостаточно боевого потенциала движения
Макрона раскритиковали за пустые слова об украинском конфликте
Экс-игрок «Спартака» о бывшем футболисте команды: для него забронирован котел в аду
Матвиенко высказалась о возможности «закрытия» России
Apple обвинили в производстве товаров из «незаконно добываемых» ископаемых
Совфед предложит кабмину меры по улучшению ситуации с демографией
Жена поймала мужа с любовницей и прострелила ему ногу
«Ашан» уведомил Минпромторг, что не собирается уходить из России
Haval представит в России новый внедорожник H9
Осужденного за пьяное вождение мигранта задержали в здании суда как уклониста
Все новости