ЦСКА перефехтовал «Эфес»

ЦСКА на выезде победил «Анадолу Эфес» в матче «Топ-16» баскетбольной Евролиги

Столичный ЦСКА в Стамбуле одолел «Анадолу Эфес» в матче третьего тура раунда «Топ-16» баскетбольной Евролиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.
23:30

На этом «Газета.Ru» завершает свою текстовую онлайн-трансляцию матча «Анадолу Эфес» — ЦСКА. Спасибо вам за внимание. Для вас работал Вадим Крылов. До новых встреч, пока!

69:78

Дрэйпер поставил трехочковую точку во встрече. А со счетом 24:18 последнюю четверть взяли армейцы.

66:78

Де Коло опять дважды точен с линии.

66:76

Джексон очень вовремя проскочил под кольцо.

66:74

То же исполнил Де Коло.

66:72

Осман зарядил оба стандарта.

64:72

Есть первая треха Теодосича!!! Тайм-аут.

64:69

Де Коло реализовал три штрафных за умышленный фол соперника. Тайм-аут «Эфеса». Пока +5 в нашу пользу... А трибуны свистят...

64:66

Донте тут же приплюсовал еще двушку. Тайм-аут греческого главного тренера ЦСКА Димитриоса Итудиса.

62:66

Дрэйпер забросил трехочковый.

59:66

Де Коло красиво и точно использовал свою попытку.

59:64

Стратос оба раза попал со штрафной линии.

57:64

Воронцевич принес еще два балла в неспешном проходе.

57:62

Перпероглу не стал затягивать с ответкой. Тайм-аут за менее чем пять минут до конца.

55:62

Павел добавил еще одно очко со штрафного.

55:61

Коробков с фолом на паузе положил снаряд.

55:59

Бьелица из-под кольца закинул.

53:59

Де Коло настырно атаковал кольцо и не зря!

53:57

Джексон отлично прошел к чужой корзине.

53:55

Ласме наказал Коробкова за неспортивный фол. А потом Фридзон загубил два своих стандарта.

51:55

Пошел заключительный игровой отрезок! А Павел Коробков послал точно лишь второй штрафной.

51:54

Фридзон под самую сирену угодил в цель! 20:19 выиграли армейцы третью четверть!

51:52

Бьелица также дважды точен со штрафных.

49:52

Нандо с линии штрафных реабилитировался! Тайм-аут Ивковича.

49:50

Де Коло смазал первый штрафной в своей команде.

44:49

Шарич отметился тем же. Рекламный перерыв.

41:49

Трехочковый Джексона!

41:46

Двухой ответили хозяева.

39:46

Воронцевич был в одиночестве и попал из-за дуги.

39:43

Крстич все же втиснул оранжевую сферу в кольцо.

34:41

Джексон раскрутил оппонента и нежно положил мяч в корзину.

34:43

И опять Джексон на дриблинге сделал свое дело!

37:43

Перпероглу огрызнулся трешкой.

34:39

Де Коло красиво увеличил отрыв наших после прохода справа.

34:37

За фол при забивании Аарон также наказал «Эфес».

34:36

Судьи засчитали-таки мяч Джексона.

34:34

Вновь равенства добились стамбульцы.

32:34

Кайл Хайнс во второй раз с самого начала игры выводит вперед москвичей! Тайм-аут «Эфеса». В итоге и вторая четверть завершена, теперь в пользу ЦСКА — 23:14.

32:32

Аарон до кучи снова восстановил паритет.

32:31

Джэксон с фолом порадовал результативностью.

32:29

Воронцевич два раза отправил мяч по назначению со штрафных.

32:27

Француз Томас Эртель зарядил по центру через Фридзона. Коммерческая пауза.

30:27

Бьелица опять прицелился из-за дуги.

27:27

И вот Де Коло со стандартов сравнял счет!

27:25

Воронцевич очень вовремя с близкого расстояния закинул двушку.

27:23

Снова -4 сделали красно-синие.

27:21

Крстич положил мяч в корзину.

25:21

Не хотят хозяева, чтобы наши по счету приблизились вплотную.

23:21

Теодосич забросил со штрафных.

23:19

Серб Милко Бьелица отреагировал на это сверхдальней трехой...

20:19

Аарон Джексон использовал свой шанс.

20:17

Осман дважды не промазал со штрафных.

18:17

Серб не остановился на этом и вновь попал, куда надо. Шесть очков подряд набрали баскетболисты ЦСКА!

18:15

Вот и Милош Теодосич, наконец, пополнил свой баланс.

18:13

Француз Нандо Де Коло начал вторую 10-минутку собственным попаданием. Затем он с фолом закинул мяч по адресу, но его не засчитали судьи. Тайм-аут наставника «Эфеса» Душана Ивковича.

18:11

Ворнцевич ответил трехочковым, дебютным для армейцев сегодня. Первая четверть на этом окончена!

18:8

После броска Шарича мяч запрыгнул-таки в кольцо. Тайм-аут у ЦСКА при -10.

16:8

Превосходство «Эфеса» стало двукратным после двух штрафных Перепероглу.

14:8

Ласме на этой удачной волне добавил еще парочку.

12:8

Еще два очка засчитали туркам за не залетевший в цель мяч.

10:8

Лишь один штрафной упал в корзину у хозяев.

9:8

Опять преимущество «Эфеса» становится минимальным.

9:6

Стефан Ласме смазал оба штрафных.

9:6

Грек Стратос Перепероглу едва не положил трехочковый.

7:6

Воронцевич был снова меток. Рекламный тайм-аут.

7:4

Джексон в прорыве сократил отставание.

7:2

Тот же Шарич делает разницу +5 благодаря двум точным штрафным.

5:2

Хорват Дарио Шарич первым попадает из-за дуги, выводя стамбульцев вперед.

2:2

Джеди Осман тут же восстановил равенство.

0:2

Андрей Воронцевич на добивании открыл счет в матче.

21:31

Прозвучал официальный гимн Евролиги. Итак, встреча началась!

21:27

Пока на площадке продолжается предыгровая разминка.

21:25

Стоит упомянуть, что турецкая команда попала в Евролигу, заняв всего лишь пятое итоговое место в национальном чемпионате сезона — 2013/14.

21:20

Ну а «Эфес» на выезде взял верх над «Лаборалью» — 72:67 (16:24, 19:17, 20:17, 17:9) и на своем паркете разобрался с еще одним коллективом из Испании — «Уникахой» из Малаги — 74:70 (15:23, 19:26, 23:8, 17:13).

21:15

В двух предыдущих турах группы F обе команды одержали победы. «Армейцы» в гостях только в овертайме одолели другой стамбульский клуб «Фенербахче-Улкер» — 84:81 (28:25, 17:17, 16:17, 13:15, 10:7), а потом дома переиграли испанскую «Лабораль Кутча» из Витории — 99:90 (26:20, 27:16, 18:26, 28:28). Таким образом, в нынешнем турнире красно-синие довели свою победную серию до 12 матчей.

21:10

Кстати, с предматчевым прогнозом Виктора Дорошенко можно ознакомиться на сайте intelbet.ru.

21:05

Этот поединок начнется в 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе «Абди Ипекчи Арена» в Стамбуле. Главными судьями назначены Хосе Рамон Гарсия Ортис, Эмилио Перес Писарро (оба — из Испании) и Николя Маэстре (Франция).

21:00

Здравствуйте, уважаемые любители европейского баскетбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча раунда «Топ-16» баскетбольной Евролиги между турецким «Анадолу Эфес» и московским ЦСКА.

Erid: 2RanynFDyWp