Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Удачный жребий ЦСКА

Онлайн-трансляция жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, последней отборочной стадии перед групповым этапом. ЦСКА сыграет со «Спортингом» (Португалия), «Рубин» с «Работничками» (Македония), а «Краснодар» с ХИКом (Финляндия). «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
14:21

Спасибо, что наблюдали за жеребьевкой раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы вместе с нами. «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию.

14:17

«Рубин» сначала съездит в гости к «Работничкам» в Македонию, а затем примет эту команду в Казани. «Краснодар» же сперва сыграет дома с финским ХИКом, после чего отправится к нему в Финляндию. У обоих российских клубов не должно быть проблем с выходом в групповой этап Лиги Европы.

14:15

«Динамо» (Белоруссия) — «Зальцбург» (Австрия) «Слован» (Чехия) — «Зальцбург» (Австрия) «Атромитос» (Греция) — «Фенербахче » (Турция) «Одд» (Норвегия) — «Боруссия» Д (Германия) «Тун» (Швейцария) — «Спарта» (Чехия)

14:14

«Краснодар» (Россия) — ХИК (Финляндия)

14:14

«Астра» (Румыния) — АЗ (Нидерланды) «Работнички» (Македония) — «Рубин» (Россия)

14:13

«Бордо» (Франция) — «Кайрат» (Казахстан) «Панатинаикос» (Греция) — «Габала» (Азербайджан) «Лех» (Польша) — «Видеотон» (Венгрия) «Саутгемптон» (Англия) — «Мидтьюлланн» (Дания)

14:12

А теперь третья и четвертая группы.

14:10

«Альтах» (Австрия) — «Белененсеш» (Румыния) «Жилина» (Словакия) — «Атлетик» (Испания) «Милсами» (Молдавия) — «Сент-Этьен» (Франция) «Стяуа» (Румыния) — «Русенборг» (Норвегия) «Мольде» (Норвегия) — «Стандарт» (Бельгия) «Заря» (Украина) — «Легия» (Польша) «Виктория» (Чехия) — «Войводина» (Сербия) ПАОК (Греция) — «Брондбю» (Дания) «Яблонец» (Чехия) — «Аякс» (Нидерланды) «Янг Бойз» (Швейцария) — «Карабах» (Азербайджан)

14:08

Начали крутить шарики с командами из первой и второй групп.

14:00

Поехали! Сначала узнаем результаты жеребьевки в группах 1 и 2, затем настанет черед «Рубина» и только потом — «Краснодара».

13:55

Пять минут до жеребьевки Лиги Европы!

13:51

В раунде плей-офф Лиги Европы примут участие «Фенербахче» (Турция), «Атлетик» (Испания), «Аякс» (Голландия), «Бордо» (Франция), «Боруссия» из Дортмунда (Германия)... Хорошо, что «Рубину» или «Краснодару» они точно не достанутся.

13:42

13:38

Интересно, что Игорь Акинфеев вновь встретится с алжирцем Исламом Слимани. На чемпионате мира в Бразилии российский вратарь пропустил от него мяч, что выбило сборную Фабио Капелло с мундиаля.

13:20

С Лигой чемпионов мы определились. После небольшой паузы наступит черед команд, выступающих в Лиге Европы.

13:19

Напомним, что победители раунда плей-офф Лиги чемпионов выходят в групповой этап, а проигравшие оказываются в основной стадии Лиги Европы.

13:17

18 или 19 августа состоится матч в Лиссабоне, а 25 или 26 августа — в Химках.

13:16

Армейцам повезло. Им достался самый простой соперник, который можно представить на этой стадии. Но все равно португальцы очень сильны, хотя некоторым красно-синим не впервой их обыгрывать — в финале Кубка УЕФА в 2005 году ЦСКА победил именно «Спортинг».

13:16

«Рапид» (Австрия) — «Шахтер» (Украина) «Валенсия» (Испания) — «Монако» (Франция)

13:15

«Лацио» (Италия) — «Байер» (Германия) «Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Брюгге» (Бельгия) «Спортинг» (Португалия) — ЦСКА (Россия)

13:11

А теперь узнаем пары клубов, идущих по нечемпионскому пути. Болельщики ЦСКА, все внимание сюда!

13:08

Команды, указанные сначала, первыми проводят домашний матч. «Астана» (Казахстан) — АПОЕЛ (Кипр) «Скендербеу» (Албания) — «Динамо» (Хорватия) «Селтик» (Шотландия) — «Мальме» (Швеция) «Базель» (Швейцария) — «Маккаби» (Израиль) БАТЭ (Белоруссия) — «Партизан» (Сербия)

13:06

А именно — с команд, идущих по пути чемпионов.

13:05

Начинаем с Лиги чемпионов.

13:00

Поехали! Сейчас все решится.

12:55

Остальные команды, участвующие в жеребьевке, мы представим по ходу дела. Всего своих соперников узнают 20 клубов в Лиге чемпионов и 44 — в Лиге Европы.

12:50

У раунда плей-офф Лиги Европы есть интересная особенность. Лишь однажды ни одному клубу из этой стадии не удалось дойти до финала турнира. Так что ранний старт еще не значит, что в будущем нельзя будет дойти до самой вершины турнирной сетки.

12:45

Все три российских клуба с трудом пробились в этот раунд. ЦСКА в захватывающем противостоянии сломил чешскую «Спарту», «Рубин» прошел австрийский «Штурм», а «Краснодар» справился со «Слованом». В каждом случае один из матчей завершился вничью, а путевку в следующую стадию приносили победы.

12:40

В жеребьевке Лиги Европы примут участие «Рубин» и «Краснодар». Они-то должны получить номинально более слабого соперника. Так как на данном этапе принимают участие много клубов, то они еще будут разбиты на группы, определенные случайным образом. У казанцев в группе несеяными оказались «Хайдук» (Хорватия), «Атромитом» (Греция), «Динамо» (Белоруссия), «Видеотон» (Венгрия), «Работнички» (Македония) и «Кайрат» (Казахстан). «Быкам» может достаться ХИК (Финляндия), «Тун» (Швейцария), «Астра» (Румыния), «Мидтьюлланн» (Дания), «Одд» (Норвегия) или «Габала» (Азербайджан).

12:35

В групповом этапе Лиги чемпионов у России может оказаться два представителя. К «Зениту» может присоединиться ЦСКА, который по итогам двух матчей должен обыграть команду, чье имя мы узнаем совсем скоро. Армейцы являются несеяной командой и их потенциальными соперниками будут «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Валенсия» (Испания), «Байер» (Германия) и «Спортинг» (Португалия). Донецкий «Шахтер», который входит в число сеяных команд, идущих по нечемпионскому пути, достаться красно-синим не сможет из-за того, что украинские и российские клубы разводятся УЕФА.

12:30

Добрый день! «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Три российских клуба узнают своих соперников на этой стадии. Церемония стартует в 13.00 мск.

Онлайн-трансляция начнется в 12.30 мск.

Появились новые записи
показать
Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp