«Бавария» разбомбила «канониров»

«Бавария» крупно переиграла «Арсенал» в матче Лиги чемпионов

«Бавария» взяла уверенный реванш у «Арсенала», «Барселона» дома разгромила БАТЭ, а киевское «Динамо» на выезде не выдержало финальный натиск «Челси». «Газета.Ru» вела общую онлайн-трансляцию матчей среды в Лиге чемпионов.
0:45

На этом мы завершаем трансляцию. Вместе с вами за встречами Лиги чемпионов следил Андрей Кульянов. До новых встреч!

0:44

Группа Е: «Барселона» — БАТЭ — 3:0, «Рома» — «Байер» — 3:2. Положение команд (после 4 матчей): «Барселона» — 10 очков, «Рома» — 5, «Байер» — 4, БАТЭ – 3.

0:43

Группа F: «Бавария» — «Арсенал» — 5:1, «Олимпиакос» — «Динамо» З — 2:1. Положение команд (после 4 матчей): «Бавария» — 9 очков, «Олимпиакос» — 9, «Арсенал» — 3, «Динамо» — 3.

0:42

Группа G: «Маккаби» — «Порту» — 1:3, «Челси» — «Динамо» К — 2:1. Положение команд (после 4 матчей): «Порту» — 10 очков, «Челси» — 7, «Динамо» — 5, «Маккаби» — 0.

0:41

Группа Н: «Лион» — «Зенит» — 0:2, «Гент» — «Валенсия» — 1:0. Положение команд (после 4 матчей): «Зенит» — 12 очков, «Валенсия» — 6, «Гент» — 4, «Лион» — 1.

0:37

Главная новость вечера — «Зенит» выиграл у «Лиона» со счетом 2:0 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

0:36

Заканчиваются матчи. Будем скоро подводить итоги. Пока же следим за теми, где идет компенсированное время.

0:34

А «Олимпиакос» все-таки дожимает загребское «Динамо» на своем поле. 2:1 стало после дубля Пардо на 90-й минуте.

0:33

«Челси» снова выходит вперед в игре с киевским «Динамо» — 2:1. Виллиан, после прострела которого автогол забили украинцы, теперь отличился сам.

0:32

«Зенит» тоже вдесятером в матче с «Лионом». Удален Анюков. Там питерцы ведут 2:0.

0:31

«Бавария» забила пятый гол в ворота «Арсенала» --5:1. Снова отличился Томас Мюллер — это дубль форварла.

0:27

Неймар с передачи Суареса забивает третий мяч «Барселоны» в ворота БАТЭ. Не выдержали борисовцы натиск каталонцев. 3:0.

0:25

Драгович реабилитируется в составе киевского «Динамо». Теперь он забивает не себе, а «Челси». В Лондоне счет становится 1:1!

0:23

У леверкузенцев капитан Эмер Топрак был удален за фол последней надежды в своей штрафной. «Байеру» это не помогло: «Рома» забила с пенальти — отличился Миралем Пьянич. 3:2 в пользу римлян.

0:21

В двух матчах, где ничьи, гости остаются в меньшинстве: «Рома» — «Байер» (2:2) и «Олимпиакос» — «Динамо» З (1:1).

0:19

«Маккаби» размочил счет в игре с «Порту» — 1:3. Гол с пенальти оформил капитан команды Эран Захави.

0:16

«Лион» остается вдесятером в матче с «Зенитом». Гоналон у хозяев, которые проигрывают 0:2, удален.

0:15

«Порту» уже громит в гостях «Маккаби» — 3:0. Отличился Мигель Лайун.

0:11

«Арсенал» забил гол престижа в ворота «Баварии». 4:1 в пользу мюнхенцев стало после суперудара Оливье Жиру.

0:06

«Олимпиакос» все-таки сравнял счет в матче с загребским «Динамо» — 1:1. Гол у хозяев забил Пардо, за минуту до этого вышедший на замену!

0:03

«Барселона» забила второй гол БАТЭ. На этот раз с игры отличился Луис Суарес. 2:0.

0:00

«Зенит» ведет со счетом 2:0. Дубль в ворота «Лиона» оформил Артем Дзюба!

23:59

Арьер Роббен продолжил уничтожение «Арсенала». «Бавария» ведет в счете — 4:0!

23:58

В матче «Олимпиакос» — «Динамо» З счет не изменился, но там хозяева не забили пенальти! Голкипер Эдуарду был на высоте у гостей.

23:56

«Байер» сравнял счет в игре с «Ромой»! Хавьер Эрнандес из пределов штрафной пробил голкипера! 2:2.

23:54

«Порту» ведет уже 2:0 в Тель-Авиве в матче с «Маккаби». Не получится у израильской команды набрать первые очки, походе. Гол забил Андре Андре.

23:52

«Байер» отыграл один мяч в Риме. «Рома» ведет 2:1 после гола Адмира Мехмеди у гостей.

23:49

И тут же в матче «Гент» — «Валенсия» открыт счет! Хозяева выходят вперед после гола Свена Кумса с пенальти!

23:48

Начались вторые таймы в матчах!

23:36

Группа Н: «Лион» — «Зенит» — 0:1, «Гент» — «Валенсия» — 0:0.

23:35

Группа G: «Маккаби» — «Порту» — 0:1, «Челси» — «Динамо» К — 1:0.

23:34

Группа F: «Бавария» — «Арсенал» — 3:0, «Олимпиакос» — «Динамо» З — 0:1.

23:34

Группа Е: «Барселона» — БАТЭ — 1:0, «Рома» — «Байер» — 2:0.

23:33

Завершаются первые таймы в матчах, сейчас будем подводить промежуточные итоги.

23:30

«Гент» и «Валенсия» остались единственными командами, которые не открыли счет в первые 45 минут. Там уже перерыв.

23:29

И «Бавария» доводит счет в матче с «Арсеналом» до разгромного! 3:0! Давид Алаба продолжает уничтожение лондонцев.

23:20

Киевское «Динамо» теперь уже уступает «Челси» в Лондоне. Автогол там случился.

23:17

Неймар с пенальти открывает счет в матче «Барселоны» против БАТЭ, Развел голкипера и мяч по разным углам. Не продержались тайм белорусы.

23:16

И второй мяч в ворота «Байера» забила «Рома». Гол на счету Эдина Джеко!

23:15

«Бавария» уже со счетом 2:0 ведет в матче с «Арсеналом»! Томас Мюллер отличился!

23:11

«Зенит» открывает счет в матче с «Лионом»! Халк сделал все для Дзюбы! Выложил мяч как на блюдечке, уйдя на рывке от двух защитников. На 26-й минуте российский клуб забивает мяч. 1:0 в его пользу!

23:08

И еще в одной встрече повели в счете гости: загребское «Динамо» забило «Олимпиакосу»! Отличился Армин Ходжич! Снова гол забит головой.

23:06

«Порту» открыл счет в гостевом матче с «Маккаби»: на 19-м минуте отличился Тельо!

23:05

Голов в матчах пока нет, а «Зенит» опасно атакует «Лион». Но и французы тревожат Лодыгина.

23:00

Левандовский забивает в восьми домашних для «Баварии» и сборной матчах подряд. 16 голов на счету поляка в этих встречах!

22:56

С передачи Тьяго Алькантары отличился Роберт Левандовский! Ошиблись лондонцы с организацией положения «вне игры», и форвард беспрепятственно пробил головой с близкого расстояния.

22:55

В остальных матчах пока затишье. Но нет! «Бавария» забила «Арсеналу». Сейчас будут подробности!

22:48

«Рома» открыла счет уже на 2-й минуте. Мохамед Салах отличился с передачи Эдина Джеко. Египтянин забил гол в ворота «Байера» — свой первый в Лиге чемпионов этого сезона.

22:45

Матчи начались!

22:44

В группе G играют «Маккаби» Т-А (Израиль) — «Порту» (Португалия) и «Челси» (Англия) — «Динамо» (Киев). Тель-авивцы пока без очков, «Порту» — лидер группы, а киевляне — вышел «Челси» в турнирной таблице.

22:42

В группе F играют «Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия), «Олимпиакос» (Греция) — «Динамо» З (Хорватия). Мюнхенцы и пирейцы — лидеры группы, имеют по 6 очков.

22:39

В группе Е играют: «Барселона» (Испания) — БАТЭ (Белоруссия), «Рома» (Испания) — «Байер» (Германия). Каталонцы — лидеры группы, остальные — в более-менее равном положении.

22:35

Пристальное внимание уделим соперниками «Зенита» по группе: «Гент» принимает «Валенсию». Хотя если питерцы в гостях выиграют у «Лиона», они уже гарантируют себе выход в плей-офф. Будем заглядывать и во Францию.

22:30

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Начинаем нашу «перекличку» с семи матчей Лиги чемпионов!