Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трояновский не распоясался

Российский боксер Эдуард Трояновский защитил титулы чемпиона мира

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в весе до 63,5 кг россиянин Эдуард Трояновский победил в матче-реванше соперника из Аргентины Сезара Рене Куэнку. Бой в Москве завершился досрочно. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию боксерского шоу.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:25

На этом мы завершаем сегодняшнюю трансляцию. Вместе с вами за победой Эдуарда Трояновского наблюдал Андрей Кульянов. До новых встреч уже в самое ближайшее время!

23:22

Также в субботу, но уже в Европе, пройдет встреча супертяжеловесов Чарльза Мартина, который будет защищать титул IBF, и Энтони Джошуа, который в Лондоне является фаворитом.

23:20

Хорошее начало боксерского уикенда! А где-то за океаном Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли успешно «сделали» вес. Их сражение запланировано на субботу в Лас-Вегасе, то есть на утро воскресенья по московскому времени.

23:16

«Выражаю благодарность всей свой команде, тем, кто остался за кадром. Это общая наша победа», — заявил на ринге Трояновский.

23:15

Куэнка уже бодр. Поздравляет россиянина с победой. И это хорошо — больше с ним встречаться не нужно. Впереди у Трояновского новые вершины!

23:14

«Остается непобедимым чемпионом мира...!» Зал ликует!

23:13

Команда российского боксера уже празднует на ринге. И будет еще официальное объявление победителя.

7 раунд

Победа Трояновского техническим нокаутом в начале седьмого раунда!

7 раунд

Мощные атаки россиянина. Нокдауна нет, но Куэнка на полу. Идет в свой угол, выплевывает капу снова. И... отказывается от продолжения боя!

6 раунд

Маленькие аргентинские хитрости. Выплюнул Куэнка капу — и у россиянина не было времени на новую атаку в этом раунде.

6 раунд

Чуть меньше ударов стало в исполнении Трояновского. Выцеливает? Но Куэнке становится гораздо сложнее под прессингом. И новый апперкот проходит! Нокдаун! Во второй раз путешествие на пол совершает аргентинец!

5 раунд

Как-то судорожно семеня ногами стал передвигаться по рингу Куэнка, это не добавляет ему устойчивости. Но некоторые атаки на наскоках аргентинцу удаются. Трояновский старается бить плотно, и некоторые удары свистят в пустоту.

5 раунд

Выкрутасы южноамериканцев продолжаются! Долго уходят секунданты Куэнки с ринга, давая подопечному лишние секунды на восстановление.

4 раунд

Дежа-вю. Теперь Куэнка и его команда акцентируют внимание рефери на каких-то действиях Трояновского. Тот сам разберется, что происходит на ринге!

4 раунд

Надавил на «газ» Трояновский. Начало раунда получилось ошарашивающим для Куэнки. Примерно за минуту до гонка левой снизу отправил россиянин соперника в нокдаун!

3 раунд

Аргентинец атакует по корпусу и красиво уходит от атак россиянина. Это его плюсы. Главный минус — никакой нацеленности на развитие своего наступления. Но, пусть и редкими, но наскоками разозлил он Трояновского. Тот попал «двойкой» довольно тяжело, разбил нос Куэнке.

2 раунд

Апперкотом слева встретил атаку россиянина Куэнка — неожиданный удар получился, первый успех аргентинца в этом бою. Но ничего серьезного в нем не было. Трояновский наступает, соперник убегает. Точных попаданий, как и самих ударов мало. Но это манера ведения боя чемпионов — он постепенно «вкатывается» в поединок.

1 раунд

С хорошим движением начинает бой Куэнка, Трояновский держит его на джебе пытается атаковать и в корпус. Ударов в начале посденика было довольно мало особенно со стороны претендента. В конце россиянин несколько раз мощно подключил правую руку.

22:45

Бой начинается!

22:42

Трояновский не знает поражений в 23 боях (20 нокаутов), Куэнка впервые в карьере проиграл осенью в Казани. Кроме этого на его счету 48 побед, но только две нокаутом.

22:41

Представление соперников.Через минуту в ринге останутся три человека и начнется главное событие вечера!

22:38

Звучит гимн Аргентины, и в зале даже есть люди, которые подпевают. Или эта такая громкая команда секундантов Куэнки?

22:37

Появились на ринге Куэнка и Трояновский. На кону в бою — титулы IBF и IBO в категории до 63,5 кг, принадлежащие россиянину.

22:35

А вот и WBA подтвердила бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри! 9 июля в Манчестере. И будет пресс-конференция, на которой это и «детали будут объявлены официально».

22:33

Минувшей зимой именно с Трояновским и Александром Поветкиным Рябинский ездил в США. Было это перед тем, как стало известно, что Поветкин «на своем поле» примет чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уйалдера. Но это означало, что именно этих двух россиян глава промоутерской компании намерен продвигать в США.

22:29

«Пока все хорошо, все наши побеждают – я доволен, — сказал организатор шоу Андрей Рябинский. – Главный бой будет очень принципиальным и напряженным. Куэнка заряжен на бой». На вопрос о гипотетическом боя Трояновского с победителем противостояния Тимоти Брэдли – Мэнни Пакьяо, глава компании «Мир бокса» ответил: «Он в хорошей форме и может выиграть у любого из них». А ведь есть еще вариант боя Эдуарда с украинцем Виктором Постолом.

22:24

Трудно сказать, что бой получился интересным, но не отметить прогресс Кузьмина нельзя. Это было красиво. На решающий удар, который отправил соперника на пол, россиянин вывел себя очень грамотно. Бой можно было останавливать после этого. Удар был бы кандидатом на «нокаут месяца».

2 раунд

Меньше полуминуты продолжился бой после этого. До первой точной «двойки» Кузьмина! Рефери Александр Калинкин совершенно верно решил остановить бой!

2 раунд

И в корпус теперь джеб направляет Кузьмин. И правый боковой — точнейший! В нокдауне Айрих!

1 раунд

С хорошего джеба начал бой Кузьмин, а потом стал подключать к нему правый прямой. Джебы хороши — резкие, а цель. Чуть, правда, зависает рука после ни. Айрих заметно уступает россиянину в габаритах, даже подступиться к сопернику ему сложно. Но пытается Константин донести до цели левый боковой.

22:15

«Сергей готовился в Америке, скинул лишний вес, покажет хороший бой», — рассказал Корнилов. Про форму россиянина можно сказать — да, заметно. Посмотрим, что будет в бою.

22:13

Айрих и Кузьмин выходят на ринг!

22:10

Там все знакомые лица — те, из которых организация устраивает настоящий турнир. Из интересного — статус регулярного чемпиона Лукаса Брауна отмечен как «на рассмотрении» (из-за обвинений в приеме допинга). Вернувшийся на ринг британец Дэвид Хэй — шестой. Экс-чемпион Руслан Чагаев занимает пятую строчку. Россиянин Александр Устинов — на третьей, сразу после Владимира Кличко. На первой — временный чемпион кубинец Луис Ортис.

22:08

«Цель после этого боя – выйти на кого-то из топ-15 в мировых рейтингах», — заявил менеджер Кузьмина Вадим Корнилов. И, кстати, только что обновились рейтинги WBA. Сейчас туда заглянем.

22:03

«Константин — очень техничный с тяжелым ударом. Если он попадет, это будет неприятно. Кузьмин – фаворит, но бой будет серьезной проверкой», — сказал Григорий Дрозд.

21:59

Родившийся в Астане Константин Айрих в декабре уже сражался в Москве, но проиграл нокаутом Александру Устинову. Он это опытный боксер, он может стать хорошим испытанием для Кузьмина. На счету немца — 23 победы при 15 поражениях.

21:55

Сергей Кузьмин, чемпион Европы в любителях, проведет 7-й бой на профессиональном ринге. Шесть побед на его счету, половина досрочных.

21:50

Следующий бой вечера — Сергей Кузьмин (Россия) - Константин Айрих (Германия). Он может быть после небольшой паузы.

5 раунд

Нокаут! Победа Маслова! Россиянин выиграл, проведя атаку в начале пятого раунда. Удары у канатов, многие из которых попали в защиту Кабралу, привели в тому, что аргентинец оказался на полу. Поднимался с трудом и не сразу. Рефери все понял.

4 раунд

Аргентинцу на глазах уже идет 46-й год. «Он устал уже!» — кричал Маслову, и тут-то он и пропускает левый боковой. Кабрал, конечно, выживает, но вес до 90,7 кг такой, что прилетающие удары могут многое поменять в голове и на ринге.

3 раунд

Мало активности в ринге. Россиянин имеет преимущество в габаритах, но всеми этими габаритам идет обниматься с аргентинцем. Не может поставить противника на дистанцию.

2 раунд

Атака Маслова заставляет на первых секундах раунда опуститься на колено Кабрала. Но нового натиска россиянина не последовало, а к концу трехминутки и вовсе почти восстановился аргентинец.

1 раунд

Расстреливает Маслов своего противника, но больше по защите попадает. Аргентинец атакует очень размашисто, почти не глядя на россиянина. И много промахивается. Исход боя почти ясен уже после первого раунда.

21:25

А пока на ринг вышли Максим Маслов и Вальтер Давид Кабрал. 14 лет разницы между этими соперниками. «В пользу», если это, конечно, польза, аргентинца.

21:22

Было бы очень здорово увидеть сегодня на ринге Григория Дрозда, чемпиона мира в весе до 90,7 кг, однако травма, полученная в рамках подготовки к поединку с Илунгой Макабу, выбила его из строя на несколько месяцев. Зато Григорий будет одним из комментаторов шоу на российском телевидении. Послушаем его экспертное мнение.

21:18

Завершился бой Третьякова и Сананко. Дважды побывал аргентинец с довольно украинской фамилией на полу. И, что неудивительно, проиграл. Очков, правда, не огласили, но это, видимо, чтобы не расстраивать южноамериканца — счет был бы разгромным.

21:15

До встречи Трояновский — Куэнка нас ждут еще два поединка: еще одно российско-аргентинское противостояние, но уже в первом тяжёлом весе Максим Маслов — Вальтер Давид Кабрал, а потом бой супертяжеловесов — Сергей Кузьмин (Россия) — Константин Айрих (Германия).

21:10

Титульный поединок запланирован примерно на 22.00 мск, и у нас еще будет время рассказать о его предыстории и соперниках. Сейчас на ринге уютного дворца спорта «Крылья Советов» проходит бой в полулёгком весе Валерий Третьяков (Россия) — Диего Сананко (Аргентина). Россиянин уверенно ведет его перед последним, восьмым раундом.

21:05

Интереснейший боксерский уикенд начинается в Москве, и главным событием шоу в российской столице станет бой Эдуарда Трояновского с тем, у кого он осенью в Казани отобрал титул чемпиона мира — Сезаром Рене Куэнкой из Аргентины.

21:00

Здравствуйте, уважаемые любители бокса! Начинаем нашу трансляцию!

Текстовая трансляция начнется в 21.00 мск.

Эдуард Трояновский в бое-реванше встречается с аргентинцем Сезаром Рене Куэнкой.

Появились новые записи
показать
Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp