Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Свадьба Варди не пела и не плясала

Нападающий «Лестера» Джейми Варди женился на своей подруге Ребекке Николсон

Форвард «Лестера» Джейми Варди скрепил узами брака свой союз с Ребеккой Николсон. Однако на церемонии по разным причинам отсутствовали многие близкие паре люди.

Новоиспеченный чемпион АПЛ из команды «Лестер» женился на Ребекке Николсон. Пара уже достаточно давно вместе и даже имеет общего ребенка.

Впрочем, у молодоженов уже были дети. Варди растит дочь, а у Ребекки осталось двое детей от предыдущих браков, но, как заявил сам Варди, он прекрасно относится к детям своей новобрачной, а они — к нему.

Между тем свадьба Варди и Николсон была не совсем обычной, так как на церемонии отсутствовали родители футболиста.

Мать Джейми Лиза и ее муж Фил были с самого начала против выбора своего сына, так как Ребекка старше Варди на пять лет и раньше работала промоутером в ночном клубе.

Форвард к опасениям матери остался равнодушен и даже поссорился с ней из-за своей избранницы.

В день церемонии журналисты сфотографировали мать футболиста идущей на работу, как в любой будний день.

«Я не буду говорить о своем сыне ни хорошего, ни плохого. Я не беспокоюсь. Я встаю и иду на работу, чтобы заботиться о моей семье. Я не пойду на эту свадьбу», — заявляла мать Варди.

Отчим Джейми Фил сказал, что ссора между ним, его женой и сыном продолжается с тех пор, как мисс Николсон «вышла на сцену».

«Я не хочу иметь больше ничего общего с моим сыном. Это — очень печальный позор», — сказал отчим футболиста.

На церемонии вместо родителей присутствовали бабушка и дедушка Варди, которые более снисходительно отнеслись к выбору внука. Дочь Варди от предыдущих отношений на мероприятии отсутствовала из-за запрета своей матери. Родственники невесты по неизвестным причинам также отказались посещать торжество и остались дома с детьми новобрачной.

Союз Варди и Николсон заинтересовал журналистов и поклонников с самого начала во многом благодаря Ребекке, которая активно выкладывает в соцсети свои фотографии, фотографии мужа и детей и ведет активную переписку с фанатами мужа, как цензурную, так и не очень.

Не так давно произошел случай, для которого даже потребовалось привлечение правоохранительных органов.

Публикация фотографии годовалой дочки нападающего в форме «Лестера» с номером девять и надписью «папочка» на спине вызвала странную реакцию в социальной сети. Ряд фанатов написали неприличные слова в адрес девочки, а некоторые и вовсе угрожали изнасиловать ее. Форвард и его супруга не оставили эти сообщения без внимания.

«Я просто в шоке. Это подло», — прокомментировал эти записи Варди.

«Просто нет слов. Таких людей, как вы, нужно изолировать», — написала супруга футболиста.

В полиции сообщили, что знают о происшедшей ситуации, но пока не получали официальных жалоб. Как только полицейские получат заявление, они начнут расследовать дело, пообещали стражи порядка.

Интересно, что многие близкие Варди футболисты считают, что Джейми очень эмоциональный человек и ему нужна женщина, которая сможет его успокоить. Ребекка поддерживает все начинания мужа. Так, Варди открыл академию для игроков из низших и полулюбительских лиг.

На курсах присутствуют скауты профессиональных клубов, которые просматривают участников.

Его супруга поддержала идею, став директором этой академии, и во многом именно благодаря ей она стала реальностью.

После успеха «Лестера» про Варди решили снять фильм по сценарию британского сценариста и продюсера Эдриана Бутчера. Он работал над известными фильмами «Гол» и «Гол 2».

В картине примет участие известный британский актер и экс-футболист «Челси» Винни Джонс. Он исполнит роль Найджела Пирсона, экс-тренера «Лестера», который после скандала с участием его сына покинул клуб и на смену которому пришел Клаудио Раньери. Именно Пирсон пригласил Варди в «Лестер».

Режиссер фильма не оставил без внимания важную роль Ребекки в становлении Варди как футболиста и включил ее в сценарий фильма.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp