Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ростов» против «Аякса», «Краснодар» едет в Албанию

Онлайн-трансляция жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. «Ростов» сыграет с «Аяксом», а «Краснодар» встретится с албанским «Партизани». «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
14:19

На этом мы заканчиваем онлайн-трансляцию жеребьевки еврокубков. «Ростов» встретится в Лиге чемпионов с «Аяксом», а «Краснодар» оспорит выход в групповой этап Лиги Европы с «Партизани».

14:17

18 августа «Краснодар» проведет дома первый матч с албанским «Партизани», а 25 августа отправится в Тирану.

14:16

«Краснодар» — «Партизани» «Маккаби» — «Хайдук»

14:16

«Брондбю» — «Панатинаикос» «Гетеборг» — «Карабах»

14:15

«Фенербахче» — «Грассхоппер» «Сассуоло» — «Црвена Звезда»

14:14

«Астра» — «Вест Хэм» «Сеннерйюск» — «Спарта»

14:13

«Славия» — «Андерлехт» «Истанбул Башакшехир» — «Шахтер»

14:12

«Гент» — «Шкендия» «Марибор» — «Габала»

14:11

«Локомотива» — «Генк» «Войводина» — АЗ

14:10

«Бейтар» — «Сент-Этьен» «Тренчин» — «Рапид»

14:10

«Мидтъюлланн» — «Османлыспор» «Аустрия» — «Русенборг»

14:09

«Динамо» Т — ПАОК «Арука» — «Олимпиакос»

14:08

«Астана» — БАТЭ АЕК — «Слован»

14:07

Итак, началось.

14:03

Но сначала ведущий церемонии напоминает, что нынешним победителем турнира является «Севилья», обыгравшая в финале «Ливерпуль».

14:00

Поехали! Жеребьевка Лиги Европы начинается!

13:45

«Быки» точно не сыграют с другими сеяными командами, в число которых входят «Шахтер» (Украина), «Олимпиакос» (Греция), «Андерлехт» (Бельгия), АЗ (Нидерланды), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия), ПАОК (Греция), «Генк» (Бельгия), БАТЭ (Белоруссия), «Сент-Этьен» (Франция), «Гент» (Бельгия), «Рапид» (Австрия), «Слован» (Чехия), «Марибор» (Словения), «Маккаби» (Израиль), «Аустрия» (Австрия), «Вест Хэм» (Англия), «Панатинаикос» (Греция), «Мидтъюлланн» (Дания), «Сассуоло» (Италия), «Карабах» (Азербайджан).

13:35

«Краснодар» будет сеяной командой, ему может достаться одна из команд его группы — это «Габала» (Азербайджан), «Славия» (Чехия), «Брондбю» (Дания), «Грассхоппер» (Швейцария), «Астра» (Румыния) или «Партизани» (Албания). Остальными несеяными командами являются АЕК (Кипр), «Арока» (Португалия), «Астана» (Казахстан), «Бейтар» (Израиль), «Гетеборг» (Швеция), «Динамо» (Грузия), «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Локомотива» (Хорватия), «Османлыспор» (Турция), «Русенборг» (Норвегия), «Сеннерйюск» (Дания), «Тренчин» (Словакия), «Хайдук» (Хорватия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Шкендия» (Македония), «Войводина» (Сербия).

13:17

Уходим на перерыв и возвращаемся в 14.00. В это время начнется жеребьевка раунда плей-офф. Своего соперника узнает «Краснодар».

13:15

Позвольте выразить мнение, что этот жребий очень удачный для «Ростова». «Манчестер Сити», «Вильярреал» или «Порту» были бы гораздо неудобней для подопечных Курбана Бердыева.

13:15

«Вильярреал» — «Монако»

13:14

«Янг Бойз» — «Боруссия»

13:13

«Аякс» — «Ростов»

13:13

«Порту» — «Рома»

13:12

«Стяуа» — «Манчестер Сити»

13:11

Продолжаем с представителями лиг!

13:11

Команды, указанные первыми, проводят у себя первый матч. Первые игры пройдут 16-17 августа, ответные ровно через неделю.

13:10

«Динамо» — «Зальцбург»

13:10

«Дандолк» — «Легия»

13:09

«Копенгаген» — АПОЭЛ

13:09

«Селтик» — «Хапоэль»

13:08

«Лудогорец» — «Виктория»

13:06

Начнем с команд, идущих по чемпионскому пути.

13:02

Сначала в Ньоне вспоминают прошлогодний финал, в котором «Реал» обыграл «Атлетико». Ударимся в воспоминания и мы.

13:00

Поехали! Церемония начинается!

12:55

Сеяными на чемпионском пути будут «Виктория» (Чехия), «Зальцбург» (Австрия), «Селтик» (Шотландия), АПОЭЛ (Кипр), «Легия» (Польша). Противостоять им могут «Динамо» (Хорватия), «Лудогорец» (Болгария), «Копенгаген» (Дания), «Хапоэль» Б-Ш (Израиль), «Дандолк» (Ирландия).

12:50

Сеяными представителями лиг будут «Манчестер Сити» (Англия), «Порту» (Португалия), «Вильярреал» (Испания), «Аякс» (Нидерланды), «Боруссия» М (Германия). Их соперниками станет кто-то из квинтета несеяных, в который входят «Рома» (Италия), «Стяуа» (Румыния), «Монако» (Франция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Ростов» (Россия).

12:45

Первыми определятся пары в Лиге чемпионов, поэтому начнем разговор с нее. Всего бороться за 10 свободных мест в групповом этапе будут 20 команд. Половина из них идет по так называемому пути чемпионов, другая половина — по пути представителей лиг. «Ростов» относится ко второй категории.

12:40

Схема раунда плей-офф такая же простая, как у всех предыдущих отборочных раундов. Две команды встречаются и выявляют победителя по сумме двух встреч. Победитель выходит в групповой этап своего турнира, проигравший в лигочемпионских парах все равно продолжает выступать в турнире рангом ниже, а неудачник лигоевропейского пути заканчивает выступления полностью.

12:35

Победители этого этапа выйдут в основную, групповую стадию турниров. В числе претендентов на участие в осенних еврокубках являются «Ростов», играющий в Лиге чемпионов, и «Краснодар», выступающий в Лиге Европы.

12:30

Всем доброго дня! Скоро в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2016/17. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию мероприятия.

Появились новые записи
показать
Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp