Лидеры РФПЛ остались без Кубка

ЦСКА, «Спартак» и «Ростов» покинули розыгрыш Кубка России по футболу

21 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу были сыграны 13 матчей. «Газета.Ru» в режиме текстовой онлайн-трансляции рассказала об основных событиях.
18:30

Совсем скоро начнется матч «Тосно» — «Арсенал».

21:39

Итак: пять клубов РФПЛ уже закончили свой путь в этом розыгрыше Кубка России. «Локомотив» в Химках на 84-й минуте ведет со счетом 3:0. Продолжение матча «Химки» — «Локомотив» читайте на «Газете.Ru».

21:36

С таким же счетом побеждает и еще один клуб РФПЛ «Уфа». 5-3 в серии пенальти.

21:35

«Терек» побеждает в серии пенальти и выходит в 1/8 Кубка России!

21:29

«Энергомаш» и «Уфа» также выяснят отношения в футбольное «лотерее».

21:27

Началась серия послематчевых пенальти в матче «Факел» - «Терек».

21:22

ГОООЛ!!! Игорь Портнягин доводит счет до разгромного! 3-0 в пользу «Локомотива».

21:10

ГОЛ!!! «Локомотив» удваивает преимущество после автогола капитана «Химок» Игоря Чернышова.

21:07

Последняя пятнадцатиминутка осталась у «Терека» и «Уфы» в своих матчах.

21:06

Замена в составе московского клуба.

21:02

Начался второй тайм матча «Химки» - «Локомотив».

20:51

Завершилось основное время в матчах «Факел» - «Терек» и «Энергомаш» - «Уфа». Команды сыграют еще два тайма по 15 минут.

20:46

ГОЛ!!! Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев открывает счет в матче на 45-й минуте!

20:38

В матчах «Факел» - «Терек» и «Энергомаш» - «Уфа» осталось пять минут до окончания основного времени. Счет и там, и там 1:1. Вполне возможно, что в обоих встречах будет дополнительное время.

20:25

«Анжи» одерживает победу над «Мордовией».

20:22

ГОЛ!!! «Мордовия» отыгрывает один мяч у «Анжи» на 87-й минут. гол забил Иван Лукьянов.

20:21

«Тосно» — «Арсенал»: матч окончен!!! «Тосно» проходит в 1/8 Кубка!

20:16

ГОЛ!!! На 85-й минуте матча «Тосно» удваивает преимущество над тульским «Арсеналом»! отличился Руслан Абазов.

20:14

ГОЛ!!! «Терек» сравнивает счет в матче против «Факела». Автор гола - Игорь Лебенко.

20:11

Чуть менее десяти минут остается у «Арсенала», чтобы перевести матч в дополнительное время.

20:06

«Тосно» только что едва не похоронил надежды «Арсенала». Только благодаря голкиперу «канониров» Михаилу Левашову у «Арсенала» еще есть шансы отыграться.

20:03

Стартовал последний матч сегодняшнего игрового дня «Химки» - «Локомотив».

20:01

Тульский «Арсенал» никак не может отыграться у «Тосно»

19:57

Завершился матч «Волгарь» - «Оренбург». Оренбуржцы победили с минимальным счетом и прошли в 1/8 финала Кубка России.

19:55

В матче «Мордовия» - «Анжи» замена. Сергей Паршивлюк меняет автора второго гола Мутари Амаду.

19:49

ГОЛ!!! «Оренбург», имея численное преимущество, наконец дожал «Волгарь». На 80-й минуте отличился Анзор Саная.

19:47

«Энергомаш» с «Уфой» ушли на перерыв при счете 1:1. У белгородцев отличился Алексей Никитин, за «Уфу» забил бразилец Марсиньо.

19:44

ГОЛ!!! Воронежский «Факел» выходит вперед в матче против «Терека». На 33 минуте матча отличился Александр Трошечкин.

19:42

Все!!! «Амкар» побеждает в серии пенальти! героем стал голкипер пермяков Дмитрий Хомич, который отразил два пенальти из пяти.

19:40

После трех пробитых пенальти лидирует «Амкар» — 3:2

19:38

«Волга Ул» и «Амкар» так и не забили в дополнительное время и сейчас пробивают пенальти.

19:36

Идет уже 75-я минута матча «Волгарь» - «Оренбург», но счет до сих пор не открыт. Хотя футболисты из Астрахани с середины первого тайма играют вдесятером.

19:31

Подходит к концу перерыв в матче «Мордовия» - «Анжи». А пока несколько красивых кадров из дождливого Саранска.

19:20

И почти сразу великолепный ответ махачкалинцев! Амаду шикарным дальним ударом удваивает преимущество «Анжи». Это произошло уже в добавленное время первого тайма.

19:19

ГОЛ! Сравнивает «Уфа»!!! 1:1!

19:16

«Мордовия» забивает гол «Анжи», но судья отменил взятие ворот. Из офсайда забивал Игнатович.

19:16

«Рубин» прибыл в Читу!

19:15

Завершен первый добавленный тайм в матче «Волга» — «Амкар».

19:12

«Тосно» — «Арсенал»: Абазов со штрафного вновь проверяет стенку канониров. Парни устояли.

19:10

ГОЛ!!! «Энергомаш» открывает счет в матче с «Уфой» на 9 минуте матча.

19:05

Тем временем на поле вышли еще четыре команды. «Факел» принимает у себя «Терек», а «Энергомаш» играет на своем поле с «Уфой».

19:05

«Мордовия» — «Анжи»: Дегтярев мог сравнять счет в матче. Сам себе создал шикарный момент после прострела, но... мяч прошел в сантиметрах от ближней штанги.

19:04

«Волга» — «Амкар»: Хомич отражает дальний удар!

19:02

Что же с этим полем? Ждем фото!!!

19:00

«Мордовия» — «Анжи», 27-я минута: Напряженно было у ворот «Анжи» после навеса с углового. Шандао заблокировал удар оппонента с линии вратарской.

18:56

Основное время матча «Волга» — «Амкар» завершилось со счетом 0:0, впереди два тайма по 15 минут.

18:52

Матч «Спартак» Н — «Краснодар» окончен! 2:0, «быки» в 1/8!!!

18:46

ГОЛ!!! «Краснодар» забивает второй мяч, автор гола — Лаборде!

18:45

«Амкар» забивает, но секундой ранее был зафиксирован офсайд у пермяков.

18:44

ГОЛ! 1:0 - футболисты «Тосно» открывают счет в сегодняшней игре. Автором забитого мяча стал Максим Палиенко.

18:43

«Локо» на кубковый матч обирался на автобусе, обошлись без использования МЦК!

18:42

ГОЛ! Иличевич забивает свой первый мяч за «Анжи». Будковский вырезал передачу на ход, и хорват реализовал выход один на один. 1:0, «Анжи» выходит вперед!!!!

18:39

А «Зенит» уже в Тамбове. Витсель и Дзюба не полетели с командой. Интересно, хотят ли они в Тамбов?

18:38

«Мордовия» — «Анжи»: у Молодцова был голевой момент, но Юрченко вытащил мяч из ближнего угла.

18:37

«Тосно» — «Арсенал»: опасный штрафной исполняли футболисты «Тосно». Кантемир Берхамов выбил мяч на угловой.

18:34

В команде «Краснодар» замена: вместо игрока Лео Гогличидзе выходит Рикардо Лаборде.

18:31

Замена у «Волги»: выходит Наговицын вместо Кузнецова.

18:31

«Мордовия» и «Анжи» появились на поле.

18:29

Вторая замена у «быков»: вместо Александра Моргунова на поле выходит Жоаозиньо.

18:19

Замена у «Краснодара»: Газинский выходит вместо Фомина.

18:18

Тяжелые погодные условия в Саранске. «Мордовии», как и «Анжи», будет крайне трудно играть.

18:16

52 минута — желтая карточка 36 номеру «Волги»!

18:12

Стартовый состав «Терека» на матч с «Факелом».

18:09

Начался второй тайм в матче «Тосно» — «Амкар».

18:06

ГОЛ!!! На 47-й минуте быстрый гол забивает Ари — 1:0! «Краснодар» выходит вперед!

18:04

Начался второй тайм в матче «Спартак» Н — «Краснодар».

17:58

Стартовый состав «Тосно» на матч с Тулой.

17:57

Стартовый состав «Арсенала» на матч с «Тосно».

17:52

Слуцкий: «Поражение не может быть к лучшему»!! Золотые слова.

17:49

Перерыв в матче «Волга» — «Амкар».

17:47

Перерыв в матче «Спартак» Н — «Краснодар». Но перед ним был опасный момент у ворот хозяев поля.

17:46

Опасно у ворот «Краснодара».

17:44

«Волга» — «Амкар» и жестокие погодные условия...

17:33

Опасный момент у «Краснодара»!!

17:28

На 27-й минуте могла отличиться «Волга». Редкая их атака завершилась ударом, мяч после которого пролетел рядом с дальней штангой ворот «Амкара».

17:28

Основной состав «Мордовии» на матч с «Анжи».

17:26

Алексей Татаев в составе «Краснодара» получает желтую карточку.

17:24

24 мин — замена у «Амкара» в матче с «Волгой». Черенчиков выходит вместо Зайцева.

17:22

Стартовый состав «Анжи» на матч с «Мордовией».

17:19

«Спартак» Н — «Краснодар»: Залим Макоев получает желтую карточку. Окриашвили резво выбегал из обороны по левому флангу. Один из самых активных в составе гостей упал.

17:17

«Спартак Нальчик» — «Краснодар»: пока что преимущество у хозяев поля.

17:06

Около 1000 болельщиков собралось на игре в Нальчике.

17:02

В Ульяновске также начался матч «Волга» — «Амкар».

17:00

Начался матч «Спартак Нальчик» — «Краснодар».

16:47

Вот и все! Подопечные Андрея Тихонова выбивают чемпионов России из Кубка. Поздравляем «Енисей», представляющий ФНЛ, с яркой победой над ЦСКА!

16:38

ГОООЛ!!! «Енисей» выходит вперед на 83-й минуте матча — 2:1.

16:31

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч со «Спартаком» из Нальчика. Начало матча в 17:00 мск.

16:30

Через полчаса начинается матч «Волга» — «Амкар».

16:13

ГОЛ!!! МИЛАНОВ! Сравнивает счет ЦСКА — 1:1.

16:08

Раздевалка «Локо».

16:01

А «Зенит» вылетает на завтрашний матч в Тамбов.

15:59

Скоро начнется второй тайм в матче «Енисей» — ЦСКА.

15:52

Закончился матч «Динамо» — «Ростов». Со счетом 4:0 бело-голубые громят ростовчан.

15:51

Матч «Челябинск» — «Урал» окончен.

15:42

ГОЛ!!! «Енисей» забивает мяч в ворота «армейцев»!

15:34

«Енисей» прессингует ЦСКА!!! Несколько опасных моментов подряд.

15:29

ГОЛ! «Сибирь» забивает в дополнительное время и выходит в 1/8 Кубка России.

15:28

Завидная посещаемость на стадионе «Центральный»!

15:24

3473 зрителя собралось в Химках на матче «Динамо» — «Ростов».

15:15

Близится к концу первая 15-минутка дополнительного времени в матче «Сибирь» — «Томь». Счет по-прежнему 0:0.

15:07

Напомним, что тренером красноярского «Енисея» является Андрей Тихонов, который играл под началом Леонида Слуцкого.

15:07

ГОЛ! «Урал» забивает третий мяч с пенальти!!!

15:06

А вот и фотографии с матче «Челябинск» — «Урал».

15:05

В Красноярске собралось много болельщиков.

15:03

Второй тайм в матче «Челябинск» — «Урал».

15:01

Начался матч «Енисей» — ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Енисей» — ЦСКА.

14:56

«Сибирь» с «Томью» не забили голов за 90 минут. В матче началось дополнительное время.

14:50

И сразу судья объявил об окончании первого тайма. «Динамо» выигрывает у «Ростова» со счетом 3-0!

14:48

Третий гол забивает «Динамо»! Автор забитого мяча: Иван Маркелов!

14:41

Момент был у «Ростова»!!!

14:36

ГОЛ! «Урал» забивает второй мяч!!!! Автор гола — Конате!

14:34

В матче «Сибирь» — «Томь» счет по-прежнему 0:0.

14:27

Читайте текстовую онлайн-трансляцию матча «СКА-Хабаровск» — «Спартак» на «Газете.Ru».

14:26
14:21

ГООООЛ!! «Динамо» — 2:0. «Ростов» не справляется своим молодежным составом.

14:20

Трансляция «Челябинск» — «Урал» в перископе.

14:21

Стартовые составы матча «Динамо» - «Ростов». «Динамо»: Нарубин, Терехов, Рыков, Морозов, Хольмен, Сапета, Катрич, Зотов, Панченко, Маркелов, Бечирай

«Ростов»: Медведев, Гуйе, Христис, Скопинцев, Ходунов, Кондрюков, Вебер, Препелицэ, Киреев, Эззатоллахи, Байрамян

14:13

Состав «Енисея» на матч с ЦСКА.

14:10

Гол забивает «Динамо» на 6-й минуте матча с «Ростовом».

14:08

Стали известны стартовые составы команд на матч 1/16 финала Кубка России между «Челябинском» и «Уралом». «Челябинск»: Глазков, Коркин, Гафнер, М. Быстров, Леоненков, Стешин, Холодов, Сазонов, Зырянов, Шайморданов, Д. Быстров.

«Урал»: Заболотный, Фонтанельо, Панков, Данцев, Новиков, Павленко, Емельянов, Подоксенов, Чантурия, Конате, Ставпец.

14:03

Начинается и центральный матч этого игрового дня: «Динамо» М — «Ростов».

14:00

«Челябинск» — «Урал»! Поехали!!!

13:55

«Сибирь» — «Томь»: не забивает пенальти игрок гостей Кирилл Погребняк на 45-й минуте матча.

13:52

Закончен первый матч 1/16 Кубка России «СКА-Хабаровск» — «Спартак». Счет — 1:0 в пользу хозяев поля. А красно-белые вылетают из турнира. Вот такое неожиданное начало игрового дня.

13:51

Проход на матч «Динамо» — «Ростов» бесплатный. Начало в 14:00 мск.

13:49

Совсем скоро начнется матч «Енисей» — ЦСКА.

13:45

Состав ЦСКА на матч с «Енисеем».

13:41

Уже посыпались шутки по поводу матча «Спартака» в Хабаровске.

13:37

«Сибирь» — «Томь»: на 34-й минуте матча желтую получает футболист томской команды Павел Кудряшов.

13:35

А в Челябинске идет разминка перед матчем «Челябинск» — «Урал».

13:35

Момент у Промеса на 74-й минуте в матче «СКА-Хабаровск» — «Спартак». Неожиданный дальний удар Квинси с острого угла, и мяч проходит рядом с девяткой!

13:33

Полчаса позади в матче «Сибирь» — «Томь».

13:00

Химки перед матчем «Динамо» — «Ростов».

13:21

В сибирском дерби пока голов забито не было. После двадцати сыгранных минут счет в матче «Сибирь» - «Томь»— 0:0.

13:16

А вот и первый гол в 1/16 финала Кубка России! Хабаровский клуб вышел вперед в матче со «Спартаком». Ворота гостей на 58-й минуте распечатал Владислав Никифоров — 1:0!!

#СКА

Фото опубликовано Роман Масловский (@romanmaslovskii)

13:15

О том, что «СКА-Хабаровск» — армейский клуб, напоминают трибуны стадиона.

13:10

Кстати, по версии одного спортивного телеканала, футбольный клуб ЦСКА будет выступать в Кубке России с новой эмблемой.

13:03

Стартовал второй тайм встречи «СКА-Хабаровск» - «Спартак».

13:01

Матч «Сибирь» — «Томь» начался!

12:59

Буквально через пару минут начнется матч в Новосибирске. «Сибирь» примет «Томь». Стартовые составы команд выглядят следующим образом:

«Сибирь»: Николай Цыган, Евгений Качан, Максим Плопа, Михаил Мищенко, Руслан Магаль , Вячеслав Ларенц, Гуджа Рухаиа, Максим Андреев, Никита Безлихотнов , Евгений Чеботару, Роман Беляев «Томь»: Антон Коченков, Пётр Тен, Давид Яблонски, Аслан Дудиев, Сергей Кузнецов, Артем Попов, Кирилл Ковальчук, Евгений Баляйкин, Кирилл Погребняк, Павел Голышев, Павел Кудряшов

12:47

Закончился первый тайм в Хабаровске. Голов в стартовые 45 минут встречи команды забить не смогли — 0:0.

Первый тайм 0-0 #спартак #ска

Фото опубликовано Максим (@nitrokun)

12:40

Помимо матча в Хабаровске сегодня в рамках Кубка России пройдут еще 11 встреч. Полное расписание игр на 21 сентября выглядит следующим образом: 12:00 СКА-Хабаровск — Спартак 13:00 Сибирь — Томь 14:00 Динамо М — Ростов 14:00 Челябинск — Урал 15:00 Енисей — ЦСКА 17:00 Спартак-Нальчик — Краснодар 17:00 Волга Ул — Амкар 18:00 Волгарь — Оренбург 18:30 Тосно — Арсенал 18:30 Мордовия — Анжи 19:00 Факел — Терек 19:00 Энергомаш — Уфа 20:00 Химки — Локомотив

12:35

В эти минуты уже начался первый матч игрового дня. «СКА-Хабаровск» принимает московский «Спартак». Команды отыграли 35 минут встречи. Счет пока не открыт — 0:0.

===Кубок России-2016/17, 1/16 финала=== 21 сентября: "Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) "Тосно" (Тосно) - "Арсенал" (Тула) "Химки" (Химки) - "Локомотив" (Москва) "Мордовия" (Саранск) - "Анжи" (Махачкала) "Факел" (Воронеж) - "Терек" (Грозный) "Энергомаш" (Белгород) - "Уфа" (Уфа) "Спартак" (Нальчик) - "Краснодар" (Краснодар) "Волгарь" (Астрахань) - "Оренбург" (Оренбург) "Челябинск" (Челябинск) - "Урал" (Екатеринбург) "Волга" (Ульяновск) - "Амкар" (Пермь) "Енисей" (Красноярск) - ЦСКА (Москва) "Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" (Томск) "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Спартак" (Москва) 22 сентября: "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара) "Тамбов" (Тамбов) - "Зенит" (Санкт-Петербург) "Чита" (Чита) - "Рубин" (Казань) #SportNews #SN #Russia #sport #football #RussiaCup #RussiaCup20162017 #RFS #RFPL #FNL #PFL #Россия #спорт #футбол #сезон20162017 #КубокРоссии #КубокРоссии20162017 #РФС #РФПЛ #ФНЛ #ПФЛ #календарь #анонс

Фото опубликовано ФНЛ (@1fnl)

12:30

Добрый день, уважаемые читатели! Начинаем наш онлайн, посвященный матчам 1/16 финала Кубка России по футболу!

Текстовая онлайн-трансляция основных событий начнется в 12.30 (мск).

21 сентября состоятся 13 матчей 1/16 финала Кубка России по футболу.