ТАСС

Лидеры РФПЛ остались без Кубка

ЦСКА, «Спартак» и «Ростов» покинули розыгрыш Кубка России по футболу

Константин Лесик, Алексей Стеклов, Мария Минина

21 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу были сыграны 13 матчей. «Газета.Ru» в режиме текстовой онлайн-трансляции рассказала об основных событиях.

«Анжи» одерживает победу над «Мордовией».

ГОЛ!!! «Мордовия» отыгрывает один мяч у «Анжи» на 87-й минут. гол забил Иван Лукьянов.

«Тосно» — «Арсенал»: матч окончен!!! «Тосно» проходит в 1/8 Кубка!

ГОЛ!!! На 85-й минуте матча «Тосно» удваивает преимущество над тульским «Арсеналом»! отличился Руслан Абазов.

Завершился матч «Волгарь» - «Оренбург». Оренбуржцы победили с минимальным счетом и прошли в 1/8 финала Кубка России.

Основное время матча «Волга» — «Амкар» завершилось со счетом 0:0, впереди два тайма по 15 минут.

Совсем скоро начнется матч «Тосно» — «Арсенал».

Вторая замена у «быков»: вместо Александра Моргунова на поле выходит Жоаозиньо.

Замена у «Краснодара»: Газинский выходит вместо Фомина.

Тяжелые погодные условия в Саранске. «Мордовии», как и «Анжи», будет крайне трудно играть.

52 минута — желтая карточка 36 номеру «Волги»!

Стартовый состав «Терека» на матч с «Факелом».

Начался второй тайм в матче «Тосно» — «Амкар».

ГОЛ!!! На 47-й минуте быстрый гол забивает Ари — 1:0! «Краснодар» выходит вперед!

Начался второй тайм в матче «Спартак» Н — «Краснодар».

Стартовый состав «Тосно» на матч с Тулой.

Основной состав «Мордовии» на матч с «Анжи».

На 27-й минуте могла отличиться «Волга». Редкая их атака завершилась ударом, мяч после которого пролетел рядом с дальней штангой ворот «Амкара».

Алексей Татаев в составе «Краснодара» получает желтую карточку.

24 мин — замена у «Амкара» в матче с «Волгой». Черенчиков выходит вместо Зайцева.

Стартовый состав «Анжи» на матч с «Мордовией».

«Спартак» Н — «Краснодар»: Залим Макоев получает желтую карточку.
Окриашвили резво выбегал из обороны по левому флангу. Один из самых активных в составе гостей упал.

«Спартак Нальчик» — «Краснодар»: пока что преимущество у хозяев поля.

Около 1000 болельщиков собралось на игре в Нальчике.

В Ульяновске также начался матч «Волга» — «Амкар».

ГОЛ!!! МИЛАНОВ! Сравнивает счет ЦСКА — 1:1.

Раздевалка «Локо».

А «Зенит» вылетает на завтрашний матч в Тамбов.

«Сибирь» — «Томь»: не забивает пенальти игрок гостей Кирилл Погребняк на 45-й минуте матча.

Закончен первый матч 1/16 Кубка России «СКА-Хабаровск» — «Спартак». Счет — 1:0 в пользу хозяев поля. А красно-белые вылетают из турнира. Вот такое неожиданное начало игрового дня.

Проход на матч «Динамо» — «Ростов» бесплатный. Начало в 14:00 мск.

Совсем скоро начнется матч «Енисей» — ЦСКА.

Состав ЦСКА на матч с «Енисеем».

Уже посыпались шутки по поводу матча «Спартака» в Хабаровске.

«Сибирь» — «Томь»: на 34-й минуте матча желтую получает футболист томской команды Павел Кудряшов.

Момент у Промеса на 74-й минуте в матче «СКА-Хабаровск» — «Спартак». Неожиданный дальний удар Квинси с острого угла, и мяч проходит рядом с девяткой!

А в Челябинске идет разминка перед матчем «Челябинск» — «Урал».

Полчаса позади в матче «Сибирь» — «Томь».

В сибирском дерби пока голов забито не было. После двадцати сыгранных минут счет в матче «Сибирь» - «Томь»— 0:0.

А вот и первый гол в 1/16 финала Кубка России! Хабаровский клуб вышел вперед в матче со «Спартаком». Ворота гостей на 58-й минуте распечатал Владислав Никифоров — 1:0!!

#СКА

Фото опубликовано Роман Масловский (@romanmaslovskii)

О том, что «СКА-Хабаровск» — армейский клуб, напоминают трибуны стадиона.

Кстати, по версии одного спортивного телеканала, футбольный клуб ЦСКА будет выступать в Кубке России с новой эмблемой.

Стартовал второй тайм встречи «СКА-Хабаровск» - «Спартак».

Матч «Сибирь» — «Томь» начался!

Химки перед матчем «Динамо» — «Ростов».

Буквально через пару минут начнется матч в Новосибирске. «Сибирь» примет «Томь». Стартовые составы команд выглядят следующим образом:

«Сибирь»: Николай Цыган, Евгений Качан, Максим Плопа, Михаил Мищенко, Руслан Магаль , Вячеслав Ларенц, Гуджа Рухаиа, Максим Андреев, Никита Безлихотнов , Евгений Чеботару, Роман Беляев

«Томь»:
Антон Коченков, Пётр Тен, Давид Яблонски, Аслан Дудиев, Сергей Кузнецов, Артем Попов, Кирилл Ковальчук, Евгений Баляйкин, Кирилл Погребняк, Павел Голышев, Павел Кудряшов

Закончился первый тайм в Хабаровске. Голов в стартовые 45 минут встречи команды забить не смогли — 0:0.

Первый тайм 0-0 #спартак #ска

Фото опубликовано Максим (@nitrokun)

Помимо матча в Хабаровске сегодня в рамках Кубка России пройдут еще 11 встреч. Полное расписание игр на 21 сентября выглядит следующим образом:
20:00 Химки — Локомотив

В эти минуты уже начался первый матч игрового дня. «СКА-Хабаровск» принимает московский «Спартак». Команды отыграли 35 минут встречи. Счет пока не открыт — 0:0.

===Кубок России-2016/17, 1/16 финала=== 21 сентября: "Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) "Тосно" (Тосно) - "Арсенал" (Тула) "Химки" (Химки) - "Локомотив" (Москва) "Мордовия" (Саранск) - "Анжи" (Махачкала) "Факел" (Воронеж) - "Терек" (Грозный) "Энергомаш" (Белгород) - "Уфа" (Уфа) "Спартак" (Нальчик) - "Краснодар" (Краснодар) "Волгарь" (Астрахань) - "Оренбург" (Оренбург) "Челябинск" (Челябинск) - "Урал" (Екатеринбург) "Волга" (Ульяновск) - "Амкар" (Пермь) "Енисей" (Красноярск) - ЦСКА (Москва) "Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" (Томск) "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Спартак" (Москва) 22 сентября: "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара) "Тамбов" (Тамбов) - "Зенит" (Санкт-Петербург) "Чита" (Чита) - "Рубин" (Казань) #SportNews #SN #Russia #sport #football #RussiaCup #RussiaCup20162017 #RFS #RFPL #FNL #PFL #Россия #спорт #футбол #сезон20162017 #КубокРоссии #КубокРоссии20162017 #РФС #РФПЛ #ФНЛ #ПФЛ #календарь #анонс

Фото опубликовано ФНЛ (@1fnl)

Добрый день, уважаемые читатели! Начинаем наш онлайн, посвященный матчам 1/16 финала Кубка России по футболу!

21 сентября состоятся 13 матчей 1/16 финала Кубка России по футболу.

Текстовая онлайн-трансляция основных событий начнется в 12.30 (мск).