Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасов и Бузова разводятся в соцсетях

Футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова решили расстаться

Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова косвенно объявили в публичном пространстве о завершении своих отношений. Пара перестала публиковать совместные фотографии в социальных сетях, а ведущая «Дома-2» поделилась с поклонниками стихотворениями о разлуке и одиночестве.

Полузащитник «Локомотива» и сборной России 29-летний Дмитрий Тарасов, по данным СМИ, расстается со своей супругой — 30-летней телеведущей Ольгой Бузовой. Звездная пара состояла в браке четыре года.

В комментарии «Газете.Ru» спортсмен не стал подтверждать или опровергать информацию о разводе. «Не хочу комментировать свою личную жизнь», — заявил Тарасов по телефону.

Однако вероятную размолвку пары подтверждает ряд признаков: супруги перестали публиковать совместные фотографии в социальных сетях.

Также Дмитрий не пришел поддержать жену на вручении премии INSTA Awards 2016 за лучшие аккаунты известных личностей в Instagram, отправившись в это время с друзьями в один из столичных баров.

Позже, оказавшись в больничной палате, Тарасов после очередной операции по поводу повреждения носа поблагодарил за поддержку не жену, а маму.

«К высокому через трудное», — пофилософствовал Дмитрий, лежа на койке. «Спасибо мамуле и всем, кто поддержал меня», — добавил футболист, не упомянув о своей селебрити-жене.

Стоит отметить, что около семи недель назад Тарасов, также находясь в больнице, благодарил за поддержку в первую очередь Бузову.

«Спасибо тебе, моя любимая! За поддержку, любовь, за то, что рядом в сложных периодах жизни! Вместе переживем все», — подписывал футболист фотографию из медицинского учреждения.

Также несколько дней назад у Тарасова на странице в Instagram появилась запись с изображением актера Роберта Дауни-младшего, которая свидетельствовала о том, что молодой человек явно недоволен. А далее следовали очень содержательные хэштеги: #ждуизвинений, #нетвой, #перегар. Позже фотография была удалена.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и сама намекнула на проблемы в семейной жизни. Бузова опубликовала в соцсетях два стихотворения, намекая на определенные трудности в личной жизни:

«Говорят, что сильные все могут,

Жить без теплых слов и без любви...

Просто эти люди с болью стонут

Там.. где нет ушей и болтовни...» — гласит стихотворение.

Говорят, что сильные не плачут.. Говорят, им нипочём гроза.. Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза.. Говорят, что сильные все могут, Жить без тёплых слов и без любви.. Просто эти люди с болью стонут Там..где нет ушей и болтовни.. Говорят что сильным все даётся Без усилия и без труда... Просто этим людям удаётся Всю усталость утаить всегда. Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два Говорить, конечно все возможно, Только трудно, сильным быть всегда...#променя photo @bulavina

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Спустя неделю после первого стихотворения в инстаграме Бузовой появилось и второе, более прозрачно намекающее на разрыв отношений звездной пары.

Телеведущая опубликовала фото в свадебном платье и стихотворение, посвященное обидам, грусти и разочарованию от невнимания главного героя произведения.

«И сложив крылья — Ангел исчезает...

И лишь потом, поймешь что ты — один...

Нет больше Ангела... Никто не прикрывает...» — написала Бузова.

Ты знаешь... Ангелы однажды устают.... От чей-то лжи...предательства и боли... От обещаний , тех что ты даёшь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид , От горьких слёз , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой... Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ.... Их тот не ждал , к кому их посылали... И крылья что изранены , больны - Они в беде напрасно подставляли... НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть... И сложив крылья - Ангел исчезает... И лишь потом , поймёшь что ты - один... Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Поклонники пары призывают Дмитрия уладить конфликт. «Вы прекрасная пара! Оля очень добрая, искренняя и открытая девушка! Лучше тебе не найти! Только не разводитесь, а временные ссоры у всех влюбленных бывают», «Поступай так, как твое сердце говорит», «Дима, миритесь с Олей!» — пишут пользователи социальных сетей.

«Оля и Дима очень давно вместе, — сказал порталу dni.ru близкий знакомый Бузовой и экс-участник «Дома 2» Рустам Солнцев. — Может быть, их отношения в какой-то степени утратили свежесть.

Одно время писали, что Димка мог ей изменять — ну, дело молодое. Вообще он достаточно грубый и невоспитанный человек.

Но Олю я люблю и надеюсь, что они преодолеют этот кризис. Но только если это действительно им нужно, в противном случае не стоит и пытаться».

Тарасов выступает за «Локомотив» с 2010 года. В составе московского клуба полузащитник провел 110 матчей, в которых забил восемь мячей. До этого он играл за «Томь» из Томска и «Москву». Также Тарасов провел четыре встречи за сборную России и отметился одним голом.

Российская теле- и радиоведущая, модель, актриса и певица Бузова с 2004 по 2008 год была участницей телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, затем стала ведущей проекта. Ольга — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Влюбленные поженились 26 июня 2012 года, общих детей у них не было. Прекращение предыдущего брака футболиста завершилось скандалом.

Супруга полузащитника «Локомотива» Оксана подала в суд иск о разводе и разделе имущества, в котором она просила взыскать в ее пользу долю в совместно нажитом имуществе в размере более 20 млн руб.

После этого Тарасов был обязан в течение трех лет выплачивать своей бывшей жене и дочке по 50 тыс. руб. в месяц.

Футболист и телеведущая в течение четырех лет брака умело демонстрировали семейную идиллию. Публикации в социальных сетях сопровождались хэштегом #тарабузики, основанным на каламбуре из фамилий супругов.

Также Бузова и Тарасов с большой периодичностью выкладывали в социальные сети результаты совместных фотосессий и публично признавались друг другу в любви.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
В Литве стартовали учения НАТО «Удар меча»
В Литве стартовали учения НАТО «Удар меча»
В Дагестане мужчина открыл стрельбу по кофейне с детьми внутри
В Калининграде трое пассажиров набросились на кондуктора трамвая
Польша раскрыла гражданство «работающего на россиян» и напавшего на Волкова
Сильный ветер в Москве сохранится до конца пятницы
Фетисов рассказал, что бы сделал с главой МОК Бахом при встрече
Главный тренер «Динамо» раскритиковал российское пиво и нарвался на ответ
Бездомный кот самостоятельно посещает ветклинику на Сахалине
Силы ПВО сбили украинский беспилотник над Белгородской областью
Найден способ смягчить негативное влияние ожирения на мозг
Люди с сильными мышцами живут дольше остальных, выяснили ученые
Гаджиев о Дзюбе: это как с лекарствами — насколько польза от препарата превышает его вред
ЦАХАЛ атакует объекты «Хезболлы» на юге Ливана
У бывшего клуба Слуцкого стало -1 очко после наложения санкций со стороны лиги
В Подмосковье неизвестный напал с бутылкой на девушку и избил
ВС РФ нанесли удар по химзаводу в Днепропетровской области
Зеленский назвал союзникам в НАТО необходимое Украине количество систем Patriot
Все новости