Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Роналду испортил карьеру подруги

Девушку Роналду уволили из-за популярности футболиста

Подруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес лишилась работы в бутике из-за популярности, обрушившейся на нее после того, как она стала встречаться с португальским форвардом «Реала» и действующим обладателем «Золотого мяча».

В очередную историю, связанную со своей личной жизнью, попал португальский лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

В конце 2016 года форвард расстался с мисс Испания Дезире Кордеро, а потом на показе Dolce&Gabbana познакомился с 21-летней на тот момент испанкой Джорджиной Родригес, с которой у футболиста быстро закрутились отношения.

Родригес, в противовес предыдущим пассиям Криштиану, не являлась ни моделью, ни знаменитостью, а работала продавщицей в бутике Gucci. Собственно, благодаря своей работе девушка и оказалась в VIP-зоне на показе мод, где встретила португальского чемпиона Европы.

Некоторое время пара старалась если не скрывать, то не афишировать свои отношения, а впервые вместе они официально появились на вручении «Золотого мяча» за 2016 год, который в четвертый раз в карьере достался Роналду.

С тех пор Родригес постоянно наблюдает за матчами мадридского «Реала» из VIP-ложи домашнего стадиона «бланкос» «Сантьяго Бернабеу» в компании сына футболиста, с которым у девушки, судя по всему, установилось полное взаимопонимание.

Buen da #Nike

Публикация от Georgina Rodrguez (@georginagio)

По сообщениям испанской прессы, отличные взаимоотношения у Родригес и с матерью Криштиану Роналду, к чьему мнению сам футболист всегда прислушивается.

Напомним, что поводом к расставанию с российской супермоделью Ириной Шейк в свое время стал отказ последней прибыть на родную для игрока Мадейру для празднования дня рождения мамы Криштиану.

Поговаривают даже, что 32-летний португальский нападающий уже запланировал на 2018 год бракосочетание с Родригес.

А вот в карьерном плане у 22-летней испанки после появления в ее жизни романа с суперзвездой футбола уже не все так однозначно.

Работу в бутике Gucci она вынуждена была оставить, причем информация о причинах этого шага противоречива.

По сообщениям одних СМИ, Джорджина была уволена из-за того, что после начала ее отношений с одним из самых популярных футболистов мира на бутик набросились журналисты и папарацци, мешавшие нормальному функционированию магазина.

El ltimo en soar que apague la luna Carpe diem. Buenas noches - Buenos das #

Публикация от Georgina Rodrguez (@georginagio)

Эта ситуация якобы так задела Роналду, что тот уже договорился с руководством другого известного бренда — Prada — о том, чтобы его девушке предоставили работу в бутике этой марки в торговом центре El Corte Ingles.

Другие СМИ, правда, сообщают, что в Gucci к вниманию прессы и фоторепортеров относились как раз с энтузиазмом, а решение уйти из магазина приняла сама Родригес, которой столь пристальное внимание пришлось не по нраву.

Так или иначе, теперь Джорджина Родригес, уроженка маленького городка Хака в провинции Уэска, работает в модельном бизнесе и постоянно снимается в фотосессиях для различных журналов.

Что касается Роналду, то он, выиграв в прошлом сезоне Лигу чемпионов, а затем став со сборной Португалии чемпионом Европы и получив свой четвертый «Золотой мяч», сейчас продолжает гонку за трофеями в новом сезоне.

Мадридский «Реал» уверенно лидирует в чемпионате Испании по футболу, опережая «Барселону» на три очка при наличии игры в запасе. Чуть ли не последним шансом каталонцев спасти чемпионскую интригу будет намеченное на 23 апреля «Эль Класико».

Но еще до главного матча испанского чемпионата «королевскому клубу» предстоит двухраундовая дуэль в четвертьфинале Лиги чемпионов с флагманом немецкой Бундеслиги «Баварией».

...Amante de una sonrisa y de las miradas sin explicacin... #QueMeGusta #unrayodesol G o o d n I g h t

Публикация от Georgina Rodrguez (@georginagio)

Первая встреча состоится уже 12 апреля в Мюнхене, а ответный матч будет сыгран 18 апреля на «Сантьяго Бернабеу». Между этими поединками «Реалу» предстоит сражение во внутреннем чемпионате с хихонским «Спортингом».

В этом сезоне Криштиану провел в чемпионате Испании 24 матча, забил 19 голов и сделал семь результативных передач. В Лиге чемпионов португальский форвард принял участие во всех восьми встречах «сливочных», забил два гола и отдал шесть голевых пасов.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Назван продукт, по полезности не уступающий пищевым добавкам
Американский дрон заметили над акваторией Черного моря
Выяснилось, когда бывший завод Mercedes в Подмосковье начнет выпускать китайские авто
Тренер «Динамо» назвал две вещи, которых ему не хватает в России
Стало известно, сколько Анджелина Джоли заработала на разводе с Брэдом Питтом
Экономист рассказал о революции зарплат в России
Боррель призвал страны Европы передать все системы Patriot Украине
В Южноуральске годовалый ребенок выпал из открытого окна
Фильм «Бриллиантовая рука» снова покажут на больших экранах
В Днепре произошел еще один взрыв
Боец ВСУ прочел сброшенную с дрона записку и сдался
Евросоюз передаст Армении €15 млн для беженцев
В Казахстане подешевели кроссоверы Hyundai Bayon
Стало известно, откуда у Трампа неприязнь к Украине и Зеленскому
Камчатская пенсионерка отдала мошенникам более 8 млн рублей
Нефть Brent подешевела до минимума с начала апреля
«Кураж против мракобесия»: в Партии любителей пива рассказали о планах в политике
Россияне подали в суд на Sony из-за отключения PlayStation Store
Все новости