Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Русский Молот не достал Свонсона

Лобов уступил Свонсону на UFC FN 108

В Нэшвилле на турнире UFC Fight Night 108 российский боец, выступающий под флагом Ирландии, Артем Лобов уступил Кабу Свонсону из США. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию поединка.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
8:20

А для вас работал Иван Орехов. До новых встреч на «Газете.Ru»!

8:15

Очень зрелищный бой удалось нам сегодня посмотреть. Но все пять раундов судьи отдают Кабу Свонсону, который одерживает в ММА 25-ю победу. Что касается Артема Лобова, то это его 13-е поражение в карьере и третье — в UFC.

8:10

5 раунд. Лобов открыл раунд отличным ударом снизу — встал Каб. Рискует россиянин, на всех порах идя в атаку. Клинчует сейчас Артем противника у сетки, однако затем пропускает в голову. Провел красивый бросок Кэб, чуть-чуть не захватил спину, но на волевых качествах достоял бой до конца российский спортсмен.

8:04

4 раунд. Чередуют двойки оппоненты и ближе к середине Артем попадает под тяжелейший удар локтем с разворота. Да, россиянин тоже не засиживается в защите, но атаки Каба выглядят опаснее. Пришел в себя Лобов, но инициатива продолжает идти в ногу со Свонсоном.

7:57

3 раунд. Много пропустил Лобов в дебюте третьего раунда. Пару раз огрызнулся Артем, но напоролся на локоть и последующий джеб представителя США. Вертушку провел Свонсон! И пошатнулся Артем, рассечение у партнера Макгрегора — врач разрешает продолжить бой. Силен, очень силен американец. Вновь продержался «русский молот».

07:51

2 раунд. Продолжили бомбардировать ударами друг друга во второй части противостояния спортсмены. Клинч в центре ринга: локтями и коленями работают оппоненты. Но прозевал проход Лобов, и перевел его в партер Каб. Отдал спину россиянин, пропустил град ударов, выдержал удушающий и в итоге дотерпел до перерыва. На грани был россиянин!

07:44

1 раунд. Осторожно начали спортсмены. С колена нанес первый удар Лобов, а затем бросил Свонсона на настил. Американец перевел встречу обратно в стойку, обмены точных попаданий завершились жестким ударом ногой Каба в бок россиянина. Дальше уже инициативу перехватил Артем — он и доминировал оставшиеся две минуты в Октагоне. Пока за Лобовым остается поединок.

07:39

Начался бой!

07:34

Вслед за ним выходит и Свонсон. Поддерживают своего спортсмена американская публика.

07:31

Артем Лобов уже выходит из подтрибунного помещения. Спокоен и сосредоточен россиянин.

07:18

Это победа Йаквинты! Нокаут! Два жесточайших ударов пропустил Санчес. И если после первого спортсмен сумел подняться, то второй боковой окончательно выключил свет в глазах Диего.

07:15

И понеслись соперники друг на друга.

07:10

Вторая по значимости битва уже готова начаться: Ал Йаквинта против Диего Санчеса.

06:58

Ой какой бой интересный сейчас прошел. Сен-Пре перевел бразильца Лиму в партер. Там попал под удушающий, но сам придавил локтем шею соперника — красивая победа!

06:50

До главного боя турнира осталось чуть больше получаса. Буквально два боя отделяют Лобова и Свонсона от выхода в клетку.

We have ourselves a main event #UFCNashville

Публикация от ufc (@ufc)

06:35

Весельчак Джон Доусон берет верх над Эдди Вайнлендом. Прекрасное попадание принесло этому позитивному бойцу немало очков в итоговую копилку.

06:14

...а Джо Лаузон проиграл решением судей Стивену Рэю.

06:05

Позади остались многие поединки главной программы мероприятия. Так Майк Перри отправил в тяжелейший нокаут Джека Эленберга...

06:01

Бои сегодняшнего вечера (раннего утра).

05:44

Вот и встреча бойцов вне октагона. Руки не пожали, но и распускать их тоже не стали.

05:30

Ранее Лобов подогрел интерес к поединку, жестко прокомментировав слова Каба Свонсона о том, что в России его поддерживают больше, чем Артема. «Я особо не обращаю на все это внимание, если честно. Если бы он писал напрямую мне, было бы другое дело. Он говорит, что в России за него болеют больше, чем за меня. То есть я тебе тут рою могилу, а ты говоришь о фанатах? Ну хорошо, у тебя больше фанатов, поздравляю. На похоронах будет толпа», — цитирует Лобова FOX Sports.

05:21

«Русский молот» же усиленно готовился к бою в компании со своим партнером и другом Конором Макгрегором.

Schooling drills in the sunshine with my brother @rushammer!

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

05:10

Соперник россиянина сегодня серьезный — отличный ударник Каб Свонсон (24-7). Который, кстати, по мнению экспертов, сегодня будет явным фаворитом.

It's getting closer April 22nd @fs1 #UFCNashville @bridgestonearenaofficial #Smashville

Публикация от Cub Swanson (@cubswanson)

05:00

Доброй ночи, любители смешанных единоборств! «Газета.Ru» приглашает нас в Нэшвилл, где спустя совсем немного времени в рамках турнира UFC FIGHT NIGHT 108 российский боец, выступающий под флагом Ирландии, Артем Лобов сойдется в октагоне с Кабом Свонсоном из США.

#Repost @danawhite with @repostapp Fiiiiiiight weeeeeek!!!! Swanson vs Lobov this Saturday LIVE and FREE on @FS1!!!

Публикация от Artem Lobov (@rushammer)

00:10

Начало трансляции в 5:00 мск.

00:00

Текстовая трансляция поединка Артем Лобов — Каб Свонсон в рамках турнира UFC FIGHT NIGHT 108.

Появились новые записи
показать