Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радулов снова свободен

Хоккеист Радулов развелся с бывшей гимнасткой Дмитриевой

Хоккеист клуба НХЛ «Монреаль Канадиенз» Александр Радулов официально развелся с бывшей гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Брак просуществовал почти два года, и за это время у пары успел родиться сын Макар.

Суперзвезда российского хоккея Александр Радулов и бывшая участница сборной России по художественной гимнастике Дарья Дмитриева официально развелись.

Об этом на своем официальном сайте сообщил «Спорт-Экспресс», а позже данную информацию косвенно в своем инстаграме подтвердила сама Дмитриева, выложив в «сториз» фотографию со следующей подписью:

«Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все! Удачи, с богом!»

Накануне информацию о возможном разводе Радулова с Дмитриевой дал корреспондент той же газеты Игорь Еронко, выступавший на канале издания на YouTube.

«Насколько я знаю, Радулов сейчас разводится. Поэтому он не хочет подписывать новый контракт. Находится в процессе развода. Он не хочет подписывать новый контракт, пока не разведется. Поэтому все и затянулось, — рассказал журналист.

— Если он подпишет новый контракт, там совсем другие обязательства, совсем другое количество денег, делиться придется. У меня нет прямой информации, нет подтверждения, но я слышал из правильных источников, что это так.

В то же время все может упираться в то, что он хочет контракт на срок не меньше пяти лет. Он согласен на не самую большую зарплату, чуть больше $6 млн, но не меньше пяти лет. Его агент даже просит чуть больше, на шесть».

Позже в том же выступлении Еронко заявил, что, «как ему подсказывают, хоккеист развелся с гимнасткой два дня назад».

Дмитриева же, отвечая на своей странице в инстаграме на вопрос, почему из ее аккаунта пропали все фотографии, на которых присутствовал Радулов, написала: «Нет Саши в моей жизни, нет фото».

Пара официально вступила в брак в августе 2015 года, а в ноябре того же года у них родился сын Макар, который, судя по фотографиям в соцсетях, останется на воспитании у мамы.

Александр Радулов является одним из сильнейших и самых известных российских хоккеистов и выступает за океаном.

В его активе две золотые медали чемпионатов мира по хоккею, а также Кубок Гагарина в составе уфимского «Салавата Юлаева» и два Кубка континента за победы в регулярных чемпионатах КХЛ в составе столичного ЦСКА. Кроме того, Радулов четырежды становился самым ценным игроком регулярных чемпионатов КХЛ, а также обладает медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени, которая была вручена хоккеисту после победы сборной России на чемпионате мира в Квебеке в 2009 году.

В Национальной хоккейной лиге форвард начинал свои выступления в составе играющего сейчас в финале Кубка Стэнли «Нэшвилл Предаторз». Отыграв за «хищников» два сезона, Александр со скандалом вернулся в Россию.

После сезона КХЛ 2011/12 года он предпринял попытку возвращения за океан, где доиграл за «Нэшвилл» регулярный чемпионат и выступил в плей-офф, но снова со скандалом вернулся в Россию.

С 2012 года он на протяжении четырех лет защищал цвета московского ЦСКА, став его лидером и являясь одной из главных звезд Континентальной хоккейной лиги.

Прошлым летом Радулов в третий раз отправился в Северную Америку, подписав однолетний контракт с канадским «Монреалем», и в его составе провел хороший сезон, набрав 54 (18+36) очка при показателе полезности +10.

Сейчас хоккеист как раз ведет переговоры с «Канадиенз» о продлении соглашения, и, судя по всему, теперь стороны должны прийти к новому договору быстрее.

Еще до отношений с Дмитриевой Радулову приписывали роман с известной поп-певицей Нюшей, в клипе которой он снимался. Впрочем, их история любви также закончилась неудачно, после чего певица выкладывала соответствующие посты в своих социальных сетях.

Что касается Дмитриевой, то она является четырехкратной чемпионкой мира по художественной гимнастике (три медали были выиграны в командных соревнованиях), а также серебряным призером Олимпиады в Лондоне в 2012 году в индивидуальном многоборье.

Интересно, что бывшая спортсменка, как она сама написала, недавно «сделала шаг к реализации своей мечты», открыв брачное агентство под брендом Radulova Wedding. Впрочем, недавно она выложила пост на эту тему в своем инстаграме, а само агентство существует уже с февраля 2017 года.

Все уже легли спать или только собираются , а у меня ни в одном глазу. Не хочу ни есть, ни пить! Люди которые чем то вдохновлены меня поймут ! ♥Внутри сейчас просто УРАГАН эмоций !!! Приоткрою занавес Наконец то я собралась и начала активно двигаться к своей МЕЧТЕ ! Только очень близкие знали о моем тайном желании и всячески меня уговаривали начать заниматься этим ..но я всегда придумывала отговорки То мне некогда , то я устала , то ресурсов нет , то страх что все закончится провалом ... В общем моя подруга @viki010688 и коллеги по работе уговорили воплотить мои идеи в жизнь !!! Тем более для этого нашёлся отличный повод Закрытая вечеринка в честь открытия свадебного агенства @radulova_wedding в мой с сестрой @ada013 день рождения 22 июня Дай Бог что бы все получилось Надеюсь Вы будете в восторге ♥ Тебе отдельное спасибо за вдохновение и толчок #лучшеевомне#житьвкайф #работуработаем #любовьонатакая #ЧембольшеболиТемлучшеты#мечтай #совершенствуйся #life ♠

Публикация от DARIA RADULOVA ( DMITRIEVA ) (@busi_22)

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

Что думаешь?
Загрузка