Китайский блицкриг Шараповой

Шарапова обыграла Фегель и вышла в полуфинала турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка Мария Шарапова разгромила швейцарку Стефани Фегель в четвертьфинальном матче турнира WTA в Тяньцзине и вышла в полуфинал. Встреча продолжалась один час четыре минуты. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
10:00

На этом наша трансляция подошла к концу. До новых встреч!

09:59

Очень легко и уверенно переиграла свою соперницу Шарапова. Счет матча 6:3 6:1. И ни единого шанса не дала она Фегель. Теперь в полуфинале российская теннисистка встретится с победительницей матча Шуай Пен — Сара Соррибес.

09:58

Есть! Выигрывает Мария матч красивым ударом у сетки.

09:57

15:40 Двойной брейкпоинт у Марии.

09:56

0:30 Два мяча отделяет от победы в матче Марию.

09:54

5:1. Шикарно сыграла концовку гейма Мария. Сначала подала эйс, а затем в два удара выиграла гейм.

09:53

40:40! Собралась россиянка! Два раза подряд попала первым мячом и уверенно завершила оба розыгрыша.

09:52

15:40. Двойной брейкпойинт у Фегель. По всей видимости, рановато стала праздновать победу Мария.

09:51

15:30. Эйс!

09:50

0:30. Неудачно начала гейм на своей подаче Шарапова — две подряд необязательные ошибки допустила.

09:48

4:1. Проиграла все-таки гейм Мария, но преимущество у нее все равно подавляющее.

09:47

40:30. Ошиблась Мария два раза подряд.

09:46

15:15. Сначала продемонстрировала великолепный прием Мария, а затем ошиблась с бэкхенда по линии.

09:45

4:0! Решает исход гейма в свою пользу Мария. Теперь Фегель надо постараться уйти от баранки.

09:44

40:40. Расслабилась Маша. Две подряд невынужденные ошибки допустила.

09:43

40:15. Снова все в два приема решает Мария — подача, а затем удар навылет.

09:42

30:0. Не отпускает соперницы Мария. Просто сильнее бьет, и Фегель не успевает за мячом.

09:39

3:0. Двойную ошибку сначала допустила швейцарка, а потом подала вторым мячом, который Шарапова уничтожила мощнейшим ударом.

09:41

15:0. И вот уже Шарапова успешно подает первым мячом.

09:38

40:40. Но Шарапова опять здорово принимает и отыгрывает отставание.

09:34

30:15. Одну двойную ошибку допустила Мария, но два других очка выиграла очень уверенно.

09:33

1:0. Сразу делает брейк Мария!

09:32

30:40. Мощнейший прием исполнилс Шарапова справа по линии.

09:37

40:15. Стала попадать первым мячом Фегель, и сразу выиграла два очка.

09:36

15:15. Сначала Шарапова мощным ударом по линии выиграла очко, затем швейцарка хорошо подала.

09:35

2:0. И закрепила свое преимущество Мария, взяв гейм на своей подаче.

09:31

30:30. После хорошего розыгрыша Фегель вновь ошибается в безобидной ситуации.

09:30

15:15. Сразу же навязывает борьбу Мария во втором сете.

09:28

Начинается второй сет геймом на подаче Фегель.

09:26

1-0! Выигрывает Шарапова первый сетом, взяв гейм под ноль.

09:25

30:0. Эйс получился у Шараповой.

09:24

5:3! Сначала навылет приняла Мария, а затем Фегель допустила двойную ошибку. Бедт подавать на сет россиянка.

09:23

40:40. Сначала прошел эйс у Фегель, а затем Шарапова дважды ошиблась по линии.

09:22

0:40. Тройной брейпоинт! Много стала ошибаться Фегель.

09:21

0:30. Шанс зацепиться за гейм у Марии!

09:20

0:15. Ошибается при ударе по линии швейцарка.

09:18

4:3. Гейм за россиянкой — Фегель приняла в сетку.

09:17

40:0. Шикарно подает Шарапова.

09:16

15:0. В два удара, благодаря первой подаче, выигрывает очко Мария.

09:15

3:3. Выигрывает гейм швейцарка все-таки.

09:14

30:30. Борется Фегель на своей подаче. Один эйс прошел, да и Шарапова иногда ошибается.

09:13

0:15. Великолепный кросс получился у Шараповой.

09:12

3:2. Выигрывает гейм россиянка после ошибки на приему у Фегель.

09:11

40:15. Косая подача в угол квадрата прошла у Шараповой.

09:10

15:15. Мощно подала Мария и вторым ударом пробила навылет.

09:08

40:30. Сначала Мария приняла навылет, но затем ошиблась на приеме.

09:07

30:15. Хорошо сыграла Фегель — подала, вышла к сетке и отправила мяч точно в угол.

09:09

2:2. Выигрывает гейм Фегель эйсом.

09:06

0:15. Хорошие мощные удары выполняет россиянка.

09:04

2:1. Под ноль берет гейм Мария!

09:03

40:0. Расподавалась россиянка. Очень хорошо ведет гейм.

09:01

1:1. Двойную ошибку допускает Фегель, и Шарапова делает обратный брейк.

09:00

30:40. Брейкпоинт у Марии. Две подряд ошибки она допустила, но при равном счете снова мощно приняла подачу соперницы.

08:59

0:30. Пошла игра у Шараповой. Сначала она приняла подачу навылет, а затем уверенно выиграла продолжительный розыгрыш точным ударом справа по линии.

08:58

0:1. Проигрывает первый гейм Мария — слишком много наошибалась.

08:57

30:40. Невынужденную ошибку допускает Шарапова, и брейкпоинт у швейцарки.

08:56

30:30 — двойную ошибку допустила Мария.

08:55

Не завязывается пока игра — все происходит в один-два удара. Но счет 30:15 в пользу Шараповой.

08:54

Матч начался. Подает Шарапова.

08:53

Для Шараповой Фегель не должна представлять опасность, так как занимает 196-ю строчку в рейтинге WTA.

08:52

Теннисистки уже вышли на корт, и сейчас идет разминка.

08:45

Приветствуем любителей тенниса и поклонников Марии Шараповой. Совсем скоро в китайском Тяньцзине начнется четвертьфинальный матч между российской теннисисткой и швейцаркой Стефани Фегель.

08:30

Текстовая онлайн-трансляция матча начнется в 08:00 по московскому времени.

08:00

Российская теннисистка Мария Шарапова встретится со швейцаркой Стефани Фегель в четвертьфинальном матче турнира в Тяньцзине.

В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»