Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Буланова и Радимов сделают камбэк в отношениях

Буланова хочет во второй раз выйти замуж за Радимова

Знаменитая певица Татьяна Буланова заявила, что желает повторно выйти замуж за легенду «Зенита» Владислава Радимова. Этот брак может стать для поп-дивы третьим, а для ее избранника — четвертым.

Известная певица Татьяна Буланова удивила общественность заявлением о том, что в ближайшее время может выйти замуж в третий раз в жизни — причем за одного из своих бывших супругов.

Избранником Булановой может вновь стать легенда «Зенита» из Санкт-Петербурга Владислав Радимов, который в 2007 году помог сине-бело-голубым впервые в истории стать чемпионами России.

Пара состояла в браке 11 лет, однако в декабре 2016 года певица неожиданно заявила в эфире Первого канала, что разошлась со спортсменом, и позднее подтвердила это в социальных сетях.

«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна cудьбе за встречу с тобой.

И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!» — написала Буланова в своем инстаграме, впрочем, вскоре удалив этот пост.

В тот период «селебрити» охотно рассказывала различным СМИ о нелегком расставании с Радимовым, активно делясь собственными переживаниями, но упрямо не желая назвать причину, побудившую ее прервать многолетний брак.

«С моим первым мужем Николаем я развелась потому, что влюбилась во Влада. А с Владом я рассталась по совсем другой причине…

Я решила, что так будет правильно и лучше. Конечно, если бы я и сейчас влюбилась, я бы перешла в новое состояние и было бы проще. А так грустно это все», — расплывчато поясняла Татьяна в эфире шоу «Семейный альбом».

Также звезда уделяла в интервью немало внимания общему с Радимовым сыну Никите, которому в этом году исполнилось десять лет.

«Это болезненная тема... Больше всего переживаю за младшего сына.

Понимаю, что все это его как-то коснется. Удалила пост о разводе на своей странице в соцсетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его — и поняла, что сделала глупость», — цитировал тогда певицу «КП».

Сам Радимов никак не реагировал на произошедшее и отказывался от любых контактов с прессой. Поклонники пары тут же сделали вывод о том, что в разводе виноват футболист, который, по-видимому, совершил измену.

Причиной для таких умозаключений послужил, казалось бы, уже отгремевший скандал, устроенный в 2015 году некой Ириной Яковлевой — фитнес-тренером из Питера.

Женщина заявила в одной из телевизионных программ, что около семи лет поддерживала близкую связь с Радимовым, была знакома с его матерью, присутствовала на некоторых вечеринках футболистов «Зенита»

и регулярно получала от возлюбленного дорогие подарки и обещания развестись.

В тот момент казалось, что брак Булановой со спортсменом находится на грани разрыва, однако вскоре супруги очень мило отметили 11-ю годовщину совместной жизни.

«11 лет со дня свадьбы! Романтический ужин», — написал Радимов в своем инстаграме, прикрепив к посту смайлик с поцелуем.

11 лет со дня свадьбы!Романтический ужин #радимов#буланова#стальная#

Публикация от Влад Радимов (@radimov02)

Однако поклонники продолжали тревожиться за совместное будущее своих кумиров и время от времени пеняли Радимову на возможную измену. Неудивительно, что, когда в 2016 году Буланова объявила о расставании, все копья оказались направлены в сторону футболиста.

Впрочем, в марте следующего года фанаты получили надежду на воссоединение звездной пары: в день рождения певицы Радимов выложил их совместную фотографию с подписью «Родной город, родная Татьяна! С Днем рождения, красотулька!».

Родной город , родная Татьяна !С днём Рождения Красотулька!

Публикация от Влад Радимов (@radimov02)

Некоторые пользователи соцсети остались недовольны таким неожиданным поворотом событий:

«Что? Они снова вместе? Вот и верь им после этого. Развод, «он предал», «он изменил»… Только пиарятся».

Однако большинство комментаторов изрядно вдохновились этим снимком и начали призывать пару объявить о воссоединении:

«Когда вы снова будете вместе? Ждем возвращения любви!!! Вы очень красивая пара!!!»

Словно отвечая на вопросы обеспокоенных поклонников, Радимов сделал в прессе шокирующее заявление о том, что никакого развода на самом деле не было.

«Мы с Татьяной не разъезжались. Она заявила об этом на телевидении? А вы не верьте тому, что видите в телевизоре.

Вот вы сейчас спросили прямо: «Вы разошлись?» — и получили прямой ответ: «Нет, живем вместе». Сейчас сын гуляет с приятелями, заглянет сюда — может подтвердить. Скоро Таня с работы придет», — приводит слова экс-футболиста «СЭ».

На резонный вопрос о том, зачем тогда Булановой понадобилось вводить в заблуждение публику, Радимов ответил просто:

«Потому что задолбали все расспросами! Вот Таня и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись». На самом деле — ничего у нас не происходит.

Я ей сам сказал: «Можешь говорить на телевидении, что хочешь. Мне абсолютно все равно». Насколько для нее это был осмысленный шаг — спросите лучше у Татьяны. Мне тоже звонят с разных каналов: «Приходите, расскажете о разводе, о вашей семье. Мы заплатим…»

Судя по всему, теперь сдалась и Буланова, которой надоело изображать безутешную разведенную женщину. 6 декабря 2017 года в эфире программы «Судьба человека» певица заявила, что на самом деле не верит в истории об измене Радимова, а также призналась, что они все еще живут вместе.

«Мало ли кому чего покажется. Я свечку не держала, не могу ничего сказать. Да и Влад сам говорил на это «бред» — не мне, а в интервью, на всю страну», — подчеркнула поп-дива.

Правда, факт развода она опровергать не стала, но предположила, что может снова связать себя узами брака с Радимовым.

«Не знаю, ничего не знаю. Пути господни неисповедимы. Может, я выйду в третий раз замуж — за Влада. Может, он сделает красивое предложение, и я соглашусь».

Напомним, в первый раз пара поженилась в 2005 году — спустя год после знакомства, которое состоялось в рамках проекта «Звезда со звездою говорит», когда Буланова брала у футболиста интервью.

Ради этого брака певица оставила своего первого супруга Николая Тагрина, с которым состояла в отношениях 13 лет, а Радимов ушел от своей второй жены Лоры.

Это фото сделано ровно 12 лет назад !-) ( снимок из газеты) Именно в этот день мы познакомились в пабе 'Mollies Office', что на Казанской улице!в рамках газеты 'Наш Зенит' ( кстати, очень доброе издание было), @buslya должна была говорить со мной, в рубрике -звезды кино, эстрады и телевидения берут интервью у футболистов Зенита ...ну и вот, столько времени мы вместе и я люблю свою жену !#нашзенит#семья#параллельныемиры#

Публикация от Влад Радимов (@radimov02)

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «Вконтакте».

Что думаешь?
Загрузка