Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не переживаю из-за девушек, которые посидели рядом с Аршавиным»

Жена Аршавина рассказала о ситуации с угрозами в адрес Семеновой

Жена бывшей звезды сборной России по футболу Андрея Аршавина опровергла информацию о том, что угрожала расправой казахстанской модели Ольге Семеновой. Ранее в СМИ попало видео, на котором известный спортсмен в ночном заведении держит девушку за талию.

Супруга бывшего лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина, ставшая благодаря сразу нескольким скандальным историям со своим участием одним из главных ньюсмейкеров последних дней, опровергла слухи о том, что выдвигала угрозы в адрес казахстанской модели Ольги Семеновой, которой она ранее якобы обещала отрезать пальцы.

По словам Казьминой, Семенова является лишь «охотницей за богатыми мужчинами» и просто хочет заработать на громком скандале.

«Очередной человек, который хочет прославиться за чужой счет и заработать на этом. Как мне стало известно, она является охотницей за богатыми мужчинами, о чем сама заявляла весьма открыто»,

— передает слова жены Аршавина RT.

На вопрос о достоверности высказывания Ольги относительно угроз со стороны Алисы последняя ответила, что «никак не реагировала на ее слова и ничего ей не ответила».

«Семеновой абсолютно нет дела до нашей семьи с Андреем, — добавила она. — Ее действия направлены исключительно на то, чтобы заработать и создать пиар вокруг своей персоны. Вся эта шумиха в прессе, безусловно, позитивно скажется на ее карьере модели».

Кроме того, Казьмина прокомментировала и саму видеозапись, ставшую одной из первопричин конфликта.

«До Нового года она прислала мне это видео. Я не стала его смотреть, Андрей заверил, что на нем нет ничего особенного — они просто отмечали победу в Кубке Казахстана. Спустя некоторое время она вновь написала, утверждала, что он дал ей свой номер телефона, рассказала об ухаживаниях с его стороны. Дала понять, что передаст запись в казахстанские СМИ, если не получит денежное вознаграждение», — отметила она, подчеркнув, что не переживает по поводу случившегося.

«Я не переживаю из-за 25-летних девушек, которые посидели в ресторане рядом с Аршавиным.

Семенова приехала в клуб, сняла видео и уехала. Супруг сам удивился, почему она не опубликовала его ранее. Мужчины всего лишь отдыхали в ресторане, ничего особенного там не произошло».

Напомним, что об угрозах в свой адрес со стороны Казьминой Семенова заявила после появления в сети видео, на котором 36-летний нападающий «Кайрата» из Алма-Аты обнимает девушку за талию на вечеринке в ночном клубе.

Как рассказала модель, Алиса сама написала ей и попросила разъяснить происходящее на записи — Семенова якобы пыталась заверить собеседницу, что ничего особого между ней и Андреем не произошло, однако жена спортсмена перешла к угрозам.

«Она написала: «Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы». Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму.

Я обращалась к ней на «вы», дала свой номер. Предложила позвонить и поговорить о сложившейся ситуации. На что она ответила, что направляется в Алма-Ату, и пожелала мне удачи», — рассказала модель.

Стоит отметить, что сама Казьмина философски относится к подобным историям, понимая, что ее муж является очень известным человеком и на это при семейной жизни нужно делать определенную поправку.

«Еще перед свадьбой с Аршавиным я понимала, что это — медийный человек, поэтому с этим придется мириться. И продолжаться это будет даже после окончания его футбольной карьеры. Даже во время матчей я слышала разговоры болельщиц, которые были готовы на все ради встречи с ним.

Некоторые называли конкретные суммы, за которые согласились бы, чтобы он приезжал к ним ежедневно. При этом мое присутствие на них никак не повлияло»,

— посетовала жена Андрея.

При этом сам футболист — опять же по словам Казьминой — старается не обращать внимания на подобные ситуации, однако переживает за членов семьи, которые становятся их косвенными участниками.

В чемпионате Казахстана один из самых ярких футболистов в истории российского футбола выступает с 2016 года — в составе «Кайрата» он дважды становился серебряным призером внутреннего первенства, а также выигрывал Кубок страны.

Кроме того, за свою продолжительную карьеру Аршавин сумел стать трехкратным чемпионом России, выиграть бронзу Евро-2008, а также одержать победы в Кубке и Суперкубке УЕФА.

С другими новостями и материалами вы можете ознакомиться на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске
Офицер ВСУ предрек новый прорыв российских военных на фронте
Психолог назвала пять женских типов, которые отпугивают мужчин
КНДР провела новый пуск ракеты
США ввели санкции против белорусского завода и трех китайских предприятий
Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели
Во Франции Евросоюз назвали преступной организацией
Директор Успенской прокомментировал информацию о самочувствии певицы
Ученые узнали, что обычный полевой цветок кникус может восстанавливать нервы
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Все новости