Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Испортим России праздник»: Украина против ЧМ-2018

Онлайн-трансляция второго игрового дня ЧМ-2018.

Уругвай забрал три очка в непростом матче против Египта, Иран неожиданно вырвал победу у Марокко на последних минутах встречи, а первый хет-трик на чемпионате мира, который оформил Криштиану Роналду, спас Португалию от поражения в матче с Испанией. В то же время глава МИД Украины Павел Климкин призвал испортить России футбольный праздник.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:35

Уругвай смог забрать три очка в непростом матче против Египта, Иран неожиданно вырвал победу у Марокко на последних минутах встречи, а первый хет-трик на чемпионате мира, который оформил Криштиану Роналду, спас Португалию от поражения в матче с Испанией. В то же время глава МИД Украины Павел Климкин призвал испортить России футбольный праздник.

На этом «Газета.Ru» прощается с Вами. До скорых встреч!

23:30

Нападающий французского «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар сказал, что считает себя лучшим игроком на планете.

«Двое игроков, которые лучше всех остальных сейчас, — Криштиану Роналду и Лионель Месси. Без лишней скромности, на данный момент я лучший футболист в мире, потому что они с другой планеты», — сказал Неймар.

23:10

В Госдуме прокомментировали высказывание министра иностранных дел Павла Климкина по поводу чемпионата мира по футболу в России.

«Украинцы, которые приезжают в Россию не будут участвовать в каких-то акциях, задуманных Климкиным и его командой от безысходности. Мне вообще жаль его. На все это можем сказать только одно: «Добро пожаловать в Россию!» — сказал депутат Госдумы Алексей Журавлев.

22:55

Матч завершен со счетом 3:3. У испанцев дубль оформил Диего Коста и еще один мяч забил Хосе Игнасио Начо. У португальцев хет-трик на своей счет записал Криштиану Роналду.

22:44

ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК НА ТУРНИРЕ!!!! РОНАЛДУ, 3:3!!!!!!!!!!!!

22:40

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Александр Головин заявил, что хавбек Алан Дзагоев пропустит около десяти дней из-за травмы бедра.

«Точного диагноза по Дзагоеву нет, но говорят, вроде, что он пропустит десять дней. Естественно, все расстроены, что он не примет участия в ближайшем матче, но, надеемся, что медицинский штаб сделает все возможное, чтобы он вернулся быстрее», — сказал Головин.

22:15

КАКОЙ ГОЛ ЗАБИВАЕТ НАЧООО!!!!!! ПУШЕЧНЫМ УДАРОМ ИСПАНЕЦ СОТРЯС ДВЕ ШТАНГИ И ВЫВЕЛ ИСПАНЦЕВ ВПЕРЕД, 3:2!!!!

22:11

А теперь Диего Коста забивает свой второй гол в этом матче, 2:2!!!

21:45

Роналду оформляет дубль и выводит португальцев вперед!!!!! Несвойственная ошибка для Давида Де Хеи.

21:23

Диего Коста сравнивает счет точным ударом в нижний угол, 1:1!!!

21:03

Криштиану Роналду открывает счет на 4-й минуте матча с пенальти, 1:0!!!!

20:45

Стали известны стартовые составы сборных Испании и Португалии на матч группового этапа чемпионата мира по футболу.

У испанцев с первых минут выйдут Давид де Хеа, Хосе Игнасио Начо, Жорди Альба, Жерар Пике, Серхио Рамос, Коке, Давид Сильва, Серхио Бускетс, Иско, Андрес Иньеста, Диего Коста.

Португалия выйдет на поле стадиона «Фишт» в следующем составе: Руй Патрисиу, Седрик, Рафаэль Геррейро, Пепе, Жозе Фонте, Жоау Моутинью, Бернарду Силва, Вилльям Карвалью, Гонсалу Гуэдеш, Бруну Фернандеш, Криштиану Роналду.

«Газета.Ru» проведет онлайн-трансляция матча.

20:25

Защитник сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамос спел песню в поддержку национальной команды.

Рамос вместе с известным музыкантом Демарко Фламенко исполнили трек «Еще одна звезда в твоем сердце». Видеоклип опубликован на официальных страничках испанской сборной в социальных сетях.

20:05

Иранцы отобрали победу у Марокко на последних минутах матча со счетом 1:0! Азиз Бухадуз отметился автоголом. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию матча.

19:55

Иран, похоже, вырывает победу у Марокко!!! Азиз Бухадуз, вышедший на замену, забил мяч в собственные ворота на 95 минуте матча. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

19:35

На матч Марокко и Ирана пришло 62528 зрителей. На данный момент счет 0:0.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча.

19:15

Президент России Владимир Путин не сможет посетить матч сборной России против Египта.

В день матча Путин будет находиться в Минске на заседании Высшего госсовета Союзного государства Белоруссии и России.

18:50

Первый тайм матча Марокко — Иран завершен. Пока счет 0:0

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию встречи.

18:40

Председатель Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев заявил, что трансляции матчей чемпионата мира в России порадовали украинцев. «Уверен, что вынужденные трансляции матчей мундиаля в России порадовали украинцев. Все любят яркий футбол лучших команд мира и, вероятно, устали от антироссийской пропаганды», — сказал чиновник.

18:20

Кабан-экстрасенс из Великобритании назвал участников полуфинала чемпионата мира по футболу в России. Животное предсказало, что команды Аргентины, Нигерии, Бельгии и Уругвая сыграют в 1/2 финала турнира.

18:00

Игра между Ираном и Марокко стартовала!

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча

17:50

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что страна готова испортить чемпионат мира по футболу в России.

«Мы пытаемся распланировать акции так, чтобы каждый болельщик, который едет в Россию, понял, что он едет не на футбольный праздник, хотя желание поддержать свою команду понятно, а в такую страну, где существуют политзаключенные. Россия нарушила все международные правила», — подчеркнул Климкин.

17:30

Стали известны стартовые составы Ирана и Марокко. Матч начнется в 18:00 в Санкт-Петербурге.

«Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию встречи.

17:10

Второй матч чемпионата мира по футболу в России между Уругваем и Египтом прошел при полупустых трибунах. В основном заняты места третьей и четвертой категорий. Стадион в Екатеринбурге вмещает 35 тыс. человек.

16:50

Сборная Уругвая обыграла Египет со счетом 1:0, отличился защитник уругвайцев Хосе Мария Хименес на 90-й минуте матча.

16:30

Британский журналист назвал чемпионат мира по футболу в России «безвкусным цирком».

Журналист Daily Mail Роберт Хардман раскритиковал мундиаль в своей колонке. По его мнению, мероприятие провалено, так как Россия недостойна быть страной его проведения. Также он сравнил нынешний турнир с Олимпиадой 1936 года в Берлине, которая проводилась при Третьем Рейхе.

16:10

Федерация футбола Саудовской Аравии опровергла информацию о дисциплинарном взыскании за поражение от команды России в матче открытия чемпионата мира — 2018.

Вот и верь после этого заявлениям СМИ.

15:59

Статистика первого тайма на стороне сборной Уругвая.

15:47

Первый там закончен! Сборная Уругвая прессинговала в концовке, но счет пока 0:0. Увидим Салаха во втором тайме?

15:30

Первый тайм скоро подойдет к концу, а игра пока равная.

15:13

Пока вы наблюдаете, как сборные Египта и Уругвая выясняют отношения, расскажем вам о главном герое итальянских газет сегодняшнего дня. Александр Головин!!!

Фотографию Головина на первых полосах напечатали Tuttosport, Corriere dello Sport и La Gazzetta dello Sport. На обложке Tuttosport написано: «Россия в Москве расплющивает Саудовскую Аравию: Головин — главный герой с голом и двумя передачами».

Ну, звезда!

15:00

Прозвучали национальные гимны команд. Свисток! Матч начался!

14:45

Вот-вот начнется матч двух соперников сборной России по групповому этапу чемпионата мира. Проходите по ссылке, где вы сможете проследить за ходом встречи во всех подробностях.

14:44

Болельщики Уругвая в Екатеринбурге!

14:37

Сборная Уругвая тоже на месте.

14:25

Сборная Египта приезжает на «Екатеринбург-Арену».

14:15

Появились новости по поводу травмы Алана Дзагоева. МРТ подтвердил травму бедра. Сроки лечения определят в течение суток.

13:55

Состав сборной Уругвая:

Фернандо Муслера, Гильермо Варела, Диего Годин, Хосе Хименес, Мартин Касерес, Наитан Нандес, Родриго Бентанкур, Матиас Весино, Джорджиан де Арраскаэта, Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Матч Египет — Уругвай будет обслуживать Бьорн Куйперс.

13:45

Стартовые составы команд на первый матч второго дня мирового первенства в России уже известны.

Состав сборной Египта: Мохаммед Эль-Шеннави - Ахмед Фатхи, Али Джабр, Ахмед Хегази, Мохаммед Абдельшафи - Мохамед Эль-Нени, Тарек Хамед, Абдалла Эль-Саид, Махмуд Хасан Трезеге - Амр Варда, Марван Мохсен.

Вы не ослышались, в списке отсутствует Мохамед Салах.

13:30

Болельщики сборной Египта в Екатеринбурге массово празднуют день рождения форварда национальной команды Мохамеда Салаха. Сегодня футболисту исполнилось 26 лет.

13:23

Сегодня, как уже было анонсировано ранее, состоится суперпоединок между командами Испании и Португалии.

Капитан испанцев Серхио Рамос заявил, что настроение у сборной не самое лучшее.

«Такое ощущение, что мы на похоронах, но на самом деле мы на чемпионате мира — это прекрасное событие. Нам нужно как можно скорее двигаться вперед», — цитирует игрока Mirror.

Еще бы, команда лишилась тренера за день до начала чемпионата мира. Но, стоит отметить, что Рамос ничего не потерял, ведь Лопетеги теперь будет наставником «Реала».

13:10

Центральные защитники сборной Бельгии Венсан Компани и Томас Вермален пропустили вторую тренировку национальной команды в рамках чемпионата мира — 2018.

Первая игра команды уже 18 июня, неужели футболистов придется заменить?!

12:45

Испанские СМИ назвали «концертом» игру Александром Головина в матче с Саудовской Аравией.

«Головин устроил игровой концерт во вчерашнем матче. Он сражался со всеми, забил отличный гол и отдал две результативные передачи, став настоящей звездой встречи», — написано в материале на официальном сайте Mundo Deportivo.

Российский игрок оставил неизгладимое впечатление от своей игры.

12:20

Футболисты сборной Сербии, между прочим, надеются на поддержку болельщиков сборной России.

«Мы, конечно, смотрели игру и переживали за российскую команду. Надеюсь, какая-то часть российских болельщиков будет болеть за нас», — сказал ассистент главного тренера сборной Сербии по футболу Милан Обрадович в интервью ТАСС.

17 июня сербская сборная проведет свой первый матч на турнире против Коста-Рики. Также она в рамках группового этапа сыграет с Бразилией и Швейцарией.

12:00

Тем временем британские СМИ отметили сплоченность людей на чемпионате мира в России.

«Одна из вещей, которая действительно бросалась в глаза в России в день открытия чемпионата мира, состояла в том, что футбол неизменно сплачивает людей», — написали Sky News.

В статье отмечается, что самыми активными болельщиками были перуанцы, костариканцы, аргентинцы, бразильцы и мексиканцы.

11:45

Президент Боливии Эво Моралес высоко оценил организацию чемпионата мира по футболу в России.

11:30

Вчера во время матча открытия чемпионата мира по футболу — 2018 Путин и наследный принц Саудовской Аравии обменивались рукопожатиями, а также президент России разводил руками, когда сборная России забивала очередной мяч.

Эти моменты привлекли огромное внимание болельщиков, даже пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову пришлось комментировать эти жесты.

«Это эмоции! За победу в спорте не извиняются», — сказал функционер в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Напоминаем, что Россия забила в матче пять безответных мячей.

11:20

Однако начнется первая игра дня не так уж и скоро — стартовый свисток в матче с участие Мо Салаха прозвучит лишь в 15.00 мск. А пока что будем знакомить вам с последними актуальными новостями, связанными с предстоящими встречами и чемпионатом мира в целом.

11:10

Сегодня в рамках мундиаля в России пройдут сразу три матча: соперники России по группе А Египет и Уругвай сойдутся в Екатеринбурге, Марокко и Иран сыграют в Санкт-Петербурге, а в Сочи под самый вечер состоится суперпоединок между Португалией и Испанией.

11:00

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас в текстовой онлайн-трансляции второго игрового дня чемпионата мира по футболу — 2018!

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Путин на год продлил срок госслужбы замглавы МИД РФ Грушко
В Москве прошел фестиваль спорта ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024
Актер Александр Лойе вспомнил о съемках с Александром Абдуловым: «Хлебосольный и веселый»
В сети раскритиковали внешность Антонио Бандераса: «Что с ним случилось?»
Врачи удалили из желудка ребенка инородное тело из пластика, бумаги и ниток
Россиянина, оставившего ложное сообщение о теракте, посадили на шесть лет
Российские части ежедневно освобождают серьезные участки в зоне СВО
В ВСУ уточнили место взрыва в Одессе
Депутат из партии «Яблоко» оспорил свой статус иноагента в суде
Кузя станет «пельменным королем» в продолжении «Универа»
Стало известно, сколько будет стоить российский автомобиль «Атом»
Добровольца из Сербии могут депортировать за участие в спецоперации
РБК сообщило о десятках обысков по делу замминистра обороны РФ
На Украине суды впервые приговорили военных за отказы выполнять абсурдные приказы
Россиянам объяснили падение курса евро
В Челябинске женщина наехала на электросамокатчиков и была осуждена
Суд отклонил жалобу на арест одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе»
Китай рекордно закупился черными металлами у США
Все новости