Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Зовите пожарных!»: российская фигуристка разделась для фото

Российская фигуристка поделилась фотографиями в нижнем белье и чулках

Чемпионка мира в женском одиночном катании россиянка Елизавета Туктамышева выложила в сеть откровенные фотографии, обладательница серебра Пхенчхана-2018 Евгения Медведева сыграла в крикет, а золотая медалистка Игр в Сочи Аделина Сотникова поделилась источниками своей мотивации — «Газета.Ru» рассказывает, что фигуристки постят в социальных сетях.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева взбудоражила спортивную общественность, опубликовав в инстаграме откровенные фотографии.

«Просто фигуристка в нижнем белье, листайте дальше», — подписала спортсменка серию из трех снимков на русском и английском языках.

Подписчиков 21-летней Елизаветы восхитили откровенные снимки, многие из них оставили отзывы в комментариях. О фотографиях Туктамышевой писали:

«Смело можно менять профессию на фотомодель»; «А я всегда думал, что фигуристка это от слова фигура»;

«Вызывайте пожарных! Здесь огонь!»;

«Рубрика закрытые прокаты! Просто огонь! Жги так же в новом сезоне»; «Е-мое… Мамочки. Это же огонь»; «Огромное спасибо тебе за все! И за недавнюю трансляцию, и за эти смелые фото, каждое из которых будто произведение искусства. Ты меняешь мое отношение к жизни, успокаиваешь и настраиваешь на позитивный лад»; «Ты потрясна и на льду, и в белье»; «Изумительные линии бедер и груди»;

«Огонь! Попадешь на чемпионат Европы, приеду ради тебя в Минск».

Туктамышева начала исполнять прыжки в три оборота в 12 лет. Фигуристка работала с именитым тренером Алексеем Мишиным.

В сезоне 2011/12 спортсменка добилась первых побед на взрослом уровне, однако пик карьеры фигуристки пришелся на сезон 2014/15. В этот год спортсменка победила везде, где только можно — Туктамышева завоевала золото в финале Гран-при, стала чемпионкой мира и Европы.

На следующий год результаты Елизаветы пошли на спад. На чемпионате России она стала только восьмой и не попала в сборную на чемпионат Европы. В сезоне 2017/18 спортсменка вновь неудачно выступила на первенстве страны, заняв лишь седьмое место.

Любопытно, что Туктамышева не в первый раз выкладывает откровенные фото. Вот пара предыдущих записей.

Моя @__mashka__romashka

Публикация от Tuktamysheva Elizaveta (@liza_tuktik)

Другая известная российская фигуристка Евгения Медведева в межсезонье осваивает новый для себя вид спорта. Двукратная чемпионка мира выложила в инстаграм фотографию после игры в крикет.

Cricket squad

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Российская фигуристка Виктория Синицина у себя в социальных сетях призналась в любви к Москве.

«Доброе утречко всем! Я тут поняла, что с каждой прогулкой по Москве, я влюбляюсь в нее еще сильнее! Ну очень я люблю этот город. Особенно вечером или ночью. Он безумно красивый, такой грациозный, столько новых мест куда можно сходить и погулять, парков, достопримечательностей, вечно суматошный, все куда-то постоянно бегут, спешат и опаздывают. И я в том числе.

Иногда да, хочется от этого всего отдохнуть и уехать, но я все равно всегда думаю об этом городе! А вы?» — спросила Синицина у своих подписчиков в инстаграме.

В дуэте в танцах на льду с Русланом Жиганшиным Синицина становилась чемпионкой мира среди юниоров. Сейчас Виктория выступает в паре с Никитой Кацалаповым.

Доброе утречко всем Я тут поняла, что с каждой прогулкой по Москве, я влюбляюсь в неё ещё сильнее! Ну очень я люблю этот городособенно вечером или ночьюОн безумно красивый, такой грациозный, столько новых мест куда можно сходить и погулять, парков, достопримечательностей, вечно суматошный, все куда то постоянно бегут, спешат и опаздывают) и я в том числе‍Иногда да, хочется от этого всего отдохнуть и уехать но я все равно всегда думаю об этом городе! А вы?

Публикация от Victoria Sinitsina (@victoria_sinitsina)

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова рассказала в инстаграме об источниках мотивации.

«Моя сестра — самый главный мотиватор в моей жизни! Хочу, чтобы она свою жизнь устроила на высшем уровне! Наша семья не была богатой, жили мы очень скромно, папа работал на 2-3 работах, чтобы достать деньги мне на инвентарь и сестре на обследования и лекарства, когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то, что они делали и делают для нас с сестрой.

Когда я начала зарабатывать деньги, то, естественно, я все отдавала родителям. Мне деньги тогда не очень нужны были, родители лучше знали, куда их применить и для чего.

Ну и начала понимать, что я могу помогать своей семье, если буду много работать, и даже на что-то накопить себе. Раньше я откладывала деньги на свадьбу, сейчас я бросила это дело и вложилась в наш с мамой бизнес.

Я понимаю, что в наше время нужно рассчитывать только на себя! Ни на кого больше. Ни на мужа, ни на отца, ни на друзей… Увы, сегодня они есть, а завтра никого. Поэтому сейчас мотивация — много работать, чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать.

Да, я девушка, но, смотря на наш мир, как пишут и отзываются про девушек (как они зарабатывают и т. д.), мне это не в кайф слушать… Я предпочту быть сильной и независимой. Спасибо родителям за мое воспитание», — написала Сотникова в социальной сети.

Много запросов было про мотивацию) читайте 1. Это моя сестра 2. Помогать своей семье 3. Чтобы красиво жить надо много работать. 1. Моя сестра - самый главный мотиватор в моей жизни! Хочу,чтобы она свою жизнь устроила на высшем уровне! Наша семья не была богатой,жили мы очень скромно,Папа работал на 2-3 работах чтобы достать деньги. 1 - мне на инвентарь . 2- сестре на обследования и лекарства,когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то,что они делали и делают для нас с сестрой 2.Когда я начала зарабатывать деньги,то естественно я все отдавала родителям,мне они тогда не очень нужны были,родители лучше знали куда их применить и для чего. Ну и начала понимать,что я могу помогать своей семье если буду много работать и даже на что-то накопить себе (раньше я откладывала деньги на свадьбу) сейчас я бросила это дело и вложилась в наш с мамой бизнес 3. Я понимаю,что в наше время нужно расчитывать только на себя! Ни на кого больше‍ не на мужа,не на отца,не на друзей... увы... сегодня они есть,а завтра никого ‍ Поэтому сейчас мотивация много работать,чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать) Да,я девушка,но смотря на наш мир,как пишут и отзываются про девушек (как они зарабатывают и т.д) мне это не в кайф слушать... Я предпочту быть сильной и независимой) Спасибо моим родителя за мое воспитание

Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14)

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
В Свердловской области лишили свободы экс-депутата, установившего камеру в женском туалете
Минобороны Молдавии не воздало воинские почести советским воинам
В СК рассказали о соучастниках убийства москвича из-за парковки
Ургант был вынужден объясняться перед налоговой из-за Блиновской
Фигуристка Туктамышева пошутила по поводу потери штанов во время выступления
Экс-тренер сборной России объяснил, почему «Краснодар» уволил Ивича
В полуфинале шоу «Маска» появятся два специальных конкурсанта
Зеленский заехал в Часов Яр
Баку и Ереван условились по согласованию проекта комиссий по делимитации границы
Савичеву раскритиковали за «распутные» танцы в ультракоротких шортах
В Тюмени молодой человек выпал с высоты девятого этажа
В Одесской области повреждена припортовая инфраструктура
Три арабские страны высказали обеспокоенность ударами Израиля по Ирану
Анастасия Костенко пожаловалась на безвыходное положение после рождения нового ребенка
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Все новости