Вылететь вслед за Шараповой: Павлюченкова уступила американке

Павлюченкова проиграла Коллинз в 1/4 финала Australian Open

В четвертьфинальном матче Australian Open российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Даниэль Коллинз и покинула турнир. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
10:55

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию встречи и желает вам удачного дня!

10:50

Коллинз на своем первом Australian Open в карьере попадает в полуфинал! Там она встретится либо с Петрой Квитовой, либо с Эшли Барти, которая выбила с турнира Марию Шарапову. Кстати, Павлюченкова провела сегодня матч, похожий на то, как сыграла Шарапова с Барти в 1/8 финала. Выиграла первый сет, во втором после упорной борьбы уступила, это ее подкосило, и в третьей партии спортсменка словно сдалась.

10:45

Поздравляем американку! Ей удалось прийти в себя после крайне слабого начала матча и просто задавить Павлюченкову во втором и третьем сете. Она наладила стабильную игру и начала попадать почти всеми ударами. Настя могла завершить матч в свою пользу в двух партиях, но ее психологически сломил подъем американки, и она уступила 5:7 во втором сете, а в третьем толком не навязала борьбу.

10:44

Павлюченкова отбивает в аут, и Коллинз побеждает в третьем сете со счетом 6:1! Американка пробивается в полуфинал Australian Open. Счет матча — 2:6, 7:5, 6:1.

10:42

Ровно! Настя сыграла смело и попала прямо в уголок. Коллинз ответила мощным ударом навылет и заработала третий матчбол!

10:41

Второй матчбол у Коллинз! Здорово она перехитрила россиянки, пробив в другой угол. 40:30.

10:41

Коллинз сорвала удар, но тут же здорово подала — эйс. 30:30.

10:40

На подаче Коллинз. Она только что ошиблась по длине и начала менять ракетку по ходу гейма, немного затягивая время. Павлюченкова возмущается подобным поведением. Судья обеспокоенно смотрит на нее, но реагировать не собирается. Тем временем счет становится 15:15.

10:39

Коллинз отбила в сетку! Все-таки один гейм в этом сете Настя взяла. 5:1 в решающем сете в пользу американки.

10:38

Павлюченкова хорошо попала по боковой линии! Больше.

10:38

Ровно. Не смогла Коллинз толком принять мяч.

10:38

Коллинз здорово пробила под заднюю линию свечой. Будет матчбол.

10:37

Ровно. Двойная ошибка у Павлюченковой.

10:36

Больше у Насти. Коллинз даже бровью не повела.

10:35

Ровно! Павлюченкова попадает в сетку. Кажется, она уже просто доигрывает.

10:34

Ух, Коллинз идеально попала по боковой. Павлюченкова не успела к мячу. 30:15. Однако американка немного ошиблась и позволила сопернице сделать счет 40:15.

10:33

Здорово россиянка подошла к сетке и перекинула соперницу. 30:0!

10:33

Павлюченкова подает. Если Коллинз сделает брейк, то победит в матче. Однако россиянка начинает удачно и делает счет 15:0.

10:31

Великолепная подача (включая эйс) позволяют Коллинз повести 5:0 в решающем сете. Только чудо теперь спасет Настю.

10:30

Коллинз подает и легко выходит вперед 15:0. Уже и 30:0. Американка приближается к седьмому выигранному гейму подряд.

10:29

4:0 в третьем сете в пользу Коллинз. Отдает свою подачу Настя.

10:29

Удар Коллинз в противоход принес ей очки! 15:40. Не получается у Павлюченковой прочитать игру американки.

10:28

15:30 — очень активно играет Коллинз, разводя соперницу и мяч по разным углам.

10:28

15:15! Прорезался удар Насти с форхенда!

10:27

Павлюченкова на подаче. И счет становится 0:15. Кажется, все летит в тартарары.

10:26

Коллинз исполняет эйс! 3:0 в ее пользу в решающем сете.

10:08

Больше у Коллинз. Настя подошла к сетке и должна была заканчивать розыгрыш, однако сыграла мягко и в удобную зону для Даниэль, в итоге американка мощно пробила, получив преимущество. Сетбол у Коллинз.

10:07

Ровно. Американка сильными ударами загоняла Настю по разным углам и заставила отбить в сетку.

10:06

Больше у Насти. Коллинз тоже ошиблась по длине.

10:06

Ровно. Настя едва поспела к мячу, который прилетел почти в уголок корта, и отбила в аут.

10:05

40:30 — подача прямо в боковую линию! Браво, Настя!

09:36

Павлюченкова подошла к сетке и перехватила мяч укороченным! Коллинз не успела подбежать, и снаряд дважды ударился об корт. 15:30.

09:35

Коллинз на подаче. Анастасия сразу приступает к агрессивным атакам — 0:15. Но тут же отбивает в аут — 15:15.

09:34

Американка сделала брейк и повела во втором сете 3:1. Это уже уверенное преимущество. Павлюченковой надо просыпаться.

09:33

Больше у Коллинз. Брейкпоинт. Павлюченкова отдала три мяча подряд.

09:33

Ровно. Павлюченкова в простой ситуации угодила в сетку.

09:09

Американка забирает свою подачу под ноль! Непонятно, то ли Павлюченкова решила отдохнуть, то ли Коллинз так собралась. Счет становится 5:2.

09:08

На своей подаче Коллинз уже ведет 30:0. Кажется, Павлюченкова немного расслабилась. Уже 40:0 — россиянка отбила в сетку.

09:07

Под ноль забирает этот гейм Анастасия. Коллинз ошибочно вышла к сетке, и россиянка просто расстреляла ее, закинув за спину. 5:1 в первом сете в пользу Павлюченковой!

09:06

40:0! Настя пробила укороченным, Коллинз добежала до мяча, но исполнила слабый удар, и снаряд попал в сетку!

09:04

На подаче Павлюченкова. Во время затяжной перестрелки Коллинз ошиблась первой и направила мяч в аут. Американка недовольно кричит. 15:0.

08:43

Больше у Анастасии. Но последний шаг к победе никак не удается сделать. Снова россиянка бьет в сетку... Ровно.

10:25

Но тут же очень слабо отбила россиянка: Коллинз не составило труда подойти к сетке и закончить розыгрыш в свою пользу. 40:15.

10:25

15:30 — Павлюченкова атаковала через коридор и заработала первые очки!

10:24

30:0 — Павлюченкова попала в аут! Неужели уже сдалась россиянка?

10:24

На подаче Коллинз. И она делает счет 15:0.

10:23

Коллинз здорово приняла мяч — навылет — и ведет в решающем сете уже 2:0!

10:22

15:40 — Коллинз пробила с обратного кросса, и Павлюченкова с трудом ответила на этот удар, угодив в аут.

10:21

15:30 — Павлюченкова с трудом отбила удар Коллинз, мяч попал в трос, но улетел в аут.

10:20

Эх, Павлюченкова из выгодной позиции сорвала удар, попав в сетку! 15:15. По ошибкам соотношение уже 29:19 — меньше у американки.

10:19

15:0. Настя на своей подаче выходит вперед.

10:18

40:0! Похоже, американка легко заберет этот гейм. Хорошо удается ей подача. И да, под ноль Коллинз берет гейм. 1:0 в третьей партии.

10:16

Итак, стартует решающий сет. На подаче Коллинз. Американке удалось мощно сыграть под лево Насте, и та этого не ожидала. В итоге Павлюченкова пробила в сетку. И тут же 30:0 — Коллинз пробила прямо по боковой линии.

10:11

Больше у Коллинз — Павлюченкова отбила в сетку. Третий сетбол у американки. И она попадает прямо по боковой линии, сравнивая счет по сетам — 1:1.

Ждем третью партию.

10:10

Ровно! Отличная подача Насти с сильным подкрутом — Коллинз отбила в сетку.

10:09

Очень остро приняла Коллинз. Больше у нее. Сетпоинт.

10:09

Однако американка ошиблась. Снова ровно.

10:05

Эйс в исполнении Насти! Шестой в матче. 30:30!

10:04

15:30 — Павлюченкова ошиблась, немного не попав по задней линии.

10:04

Опять везет Насте! Мяч ударился о трос и приземлился на чужой половине! 15:15. Саркастически улыбается Коллинз.

10:03

На подаче Павлюченкова. К сожалению, она ошибается при попытке ударить бэкхендом — мяч улетает в сетку. 0:15.

10:02

И Коллинз берет этот гейм! Павлюченкова в очередной раз переборщила с силой на приеме. 6:5 в пользу американки во втором сете.

10:01

Везет Павлюченковой! Мяч ударился о трос и попал на половину корта Коллинз. 40:15. Россиянка извиняется жестом.

10:0

40:0! Настя отбила в сетку. Пока что очень легко побеждает Коллинз на своей подаче.

09:59

30:0 — Павлюченкова ошиблась по длине. Мяч улетел в аут.

09:58

Американка подает и делает свой второй эйс в этом матче. 15:0.

09:58

Но и Коллинз не попала в корт! Павлюченкова берет гейм и сравнивает счет во втором сете! Вот это камбэк! 5:5.

09:57

Отличная подача Павлюченковой — 40:0! Однако тут же Настя промахивается мимо корта — 40:15.

09:56

Павлюченкова попала по боковой линии! Коллинз запросила видеоповтор, но он подтвердил правоту россиянки. 30:0.

09:54

Итак, Настя подает. С трудом россиянка отбила один из ударов Коллинз, мяч полетел свечой, однако американка не смогла подстроиться под него и отбила в аут. 15:0.

09:53

Да! Настя уверенно взяла подачу Коллинз! А вот теперь предстоит подавать самой россиянке, что является для нее сложной задачей во втором сете. Нужно собраться. Счет в этой партии 5:4 — по-прежнему в пользу американки.

09:52

Ах, как здорово атаковала Настя! Поймала мяч и пробила точно в уголок! 15:40. Брейкпоинт!

09:52

Двойная ошибка у Коллинз — первая у нее в матче. 15:30.

09:51

15:15 — Коллинз пробила в противоход россиянке.

09:50

Слабо исполнила Коллинз первую подачу и позволила Насте здорово контратаковать. 0:15. Американка меняет ракетку, посчитав, что дело в натяжке струн.

09:50

И снова отбивает Коллинз в аут. Быстро и под ноль забирает Павлюченкова этот гейм. Счет во второй партии становится 5:3 — по-прежнему в пользу американки, которая сейчас будет подавать на сет.

09:49

40:0! Коллинз отбила в сетку. Видимо, решила дать себе небольшой отдых.

09:48

Павлюченкова на подаче. После неудачного удара американки Настя вышла к сетке и расстреляла соперницу. 15:0. Тут же отличная подача позволяет россиянке повести 30:0.

09:47

Павлюченкова отбивает в аут, и Коллинз забирает гейм, делая счет 5:2 в свою пользу во втором сете. Очередной громогласный рык американки разносится по корту — так она отмечает скорую победу в партии.

09:46

Больше у американки. У нее получилось развести россиянку и мяч по разным углам.

09:44

Ровно. Коллинз ошибается по длине и яростно кричит от недовольства.

09:43

30:30! Насте снова удалось мощно ударить по боковой, Коллинз едва успела отбить и направила мяч в аут. Однако американка быстро делает счет 40:30.

09:42

15:15 — Настя здорово пробила почти по боковой линии. Коллинз этого не ожидала и не успела к мячу. Но тут же становится 30:15.

09:42

Коллинз на подаче. Она быстро набирает первые очки — 15:0.

09:39

Павлюченкова мощным ударом попала по задней линии и берет гейм! Американка запросила видеопросмотр, но это оказалось напрасно. 4:2 во втором сете — все еще в пользу Коллинз.

09:38

На подаче Павлюченкова. Россиянка быстро повела 30:0 — Коллинз пока отбивает только в аут. Уже 40:0.

09:37

Коллинз повезло: мяч задел трос и приземлился на половине корта Павлюченковой. Американка повела во втором сете уже 4:1! Эх, игра разладилась у Насти.

09:32

Анастасия сделала счет 40:15, но тут же допустила двойную ошибку — 40:30.

09:32

А вот теперь американка ударила так сильно, что Настя с трудом отбила — мяч полетел плавно и на удобной высоте, так что Коллинз не составило труда завершить розыгрыш смэшем в свою пользу. 30:15.

09:31

Коллинз подошла к сетке и мощно пробила, но не рассчитала силы и попала в аут. 30:0!

09:30

На подаче Павлюченкова. И хорошо подает россиянка — Коллинз отбивает в аут. 15:0!

09:28

Коллинз взяла свой гейм! Павлюченкова отбила в сетку — американка хорошо подкрутила мяч. Счет во втором сете становится 2:1 в пользу Даниэль.

09:27

40:30 — а вот теперь Павлюченкова не смогла принять. Мяч сорвался с ракетки и улетел в аут.

09:26

30:15 — Коллинз вышла вперед. Но тут же Павлюченкова роскошно приняла подачу и отбила по боковой линии — 30:30.

09:26

В затяжном розыгрыше Павлюченкова дождалась ошибки соперницы, отбивая под все более неудобным углом для американки, и в конце концов Коллинз отбила в аут. 15:15.

09:25

Коллинз подает и делает свой первый эйс в матче. 15:0.

09:24

Анастасия взяла свою подачу! Последним ударом она обвела соперницу! 1:1 во втором сете.

09:23

40:30! Павлюченкова идеально подала, Коллинз с трудом отбила, а затем россиянка пробила прямо в угол. Американка раздраженно взмахивает руками и кричит.

09:22

Мяч едва задел линию после удара Коллинз. Павлюченкова даже попросила видеопросмотр, но он подтвердил правоту арбитра. 15:30.

09:22

15:15. Мощная подача Павлюченковой заставила американку кое-как отбить в аут.

09:21

Подает Анастасия. Коллинз хорошо приняла и обманула россиянку, пробив в противоход! 0:15.

09:20

Под ноль берет свой гейм Коллинз! Отличные подачи американки вынуждали Павлюченкову отбивать в аут или в сетку. 1:0 в пользу Даниэль во втором сете.

09:19

На подаче Коллинз. Американка быстро повела 30:0. Очень злой взгляд сейчас у нее — все еще вспоминает решащий видеопросмотр, видимо. Уже и 40:0 — Настя отбивает в аут.

09:16

Россиянка берет решающий гейм! Выбитая из коллеи предыдущим эпизодом Коллинз отбивает в аут, и Павлюченкова выигрывает первый сет со счетом 6:2. Отличный силовой теннис демонстрирует Настя. Только бы наладить стабильную подачу — и будет просто машина.

09:15

Больше у Павлюченковой! Сначала линейный посчитал, что был аут, но Настя запросила видеопросмотр, и оказалось, что мяч все же задел линию! Коллинз выговаривает арбитру с поджатыми губами.

09:15

Ровно. Павлюченкова рискнула, исполнив мощнейший удар, но попала в самую линию!

09:14

Больше у Коллинз! Павлюченкова наконец подала, но затем отбила в сетку. Брейкпоинт у американки.

09:14

И опять двойная ошибка. Настя, соберись! Ровно.

09:14

40:30 — Анастасия хорошо подала вторым мячом, и Коллинз отбила в аут. Сетбол у россиянки.

09:13

Двойная ошибка у Павлюченковой. 30:30.

09:12

Американка попыталась перекинуть Павлюченкову, которая вышла в сетку, но немного не рассчитала и угодила в аут. 30:15.

09:11

Настя подала первым мячом, и вот теперь Коллинз не справилась, отбив в аут. 15:15.

09:10

Павлюченкова подает на сет. К сожалению, подать первым мячом никак не удается. Со второй попытки подача прошла, но Коллинз идеально сыграла на приеме, отбив в самый угол корта. 0:15.

09:03

Коллинз отбила в сетку, и Павлюченкова сделала брейк! Счет в первом сете 4:1 в пользу Насти.

09:02

15:40 — все-таки набирает очки американка.

09:02

0:40 — Коллинз не справилась с мощным ударом россиянки и кое-как отбила мяч. Тот полетел в аут.

09:01

0:30 — Настя пробила почти в самый уголок! Коллинз не успела к мячу.

09:00

Коллинз на подаче. Павлюченкова начинает отлично: хорошо приняла и с бэкхенда вогнала мяч почти в боковую линию. 0:15.

08:59

Двойная ошибка Павлюченковой дарит гейм Коллинз! Счет в первом сете становится 3:1.

08:58

Коллинз здорово приняла и отбила в противоположный угол от Павлюченковой. Больше у американки.

08:57

Ровно. Не получился у американки удар — мяч полетел за пределы корта.

08:56

Аут у Павлюченковой! Коллинз получила шанс на брейк.

08:55

30:30 — наконец-то удалась подача Насте! Коллинз отбила в сетку.

08:54

На подаче Павлюченковой уже 15:15. Россиянка только что допустила двойную ошибку, и стало 15:30.

08:53

Павлюченкова делает брейк и ведет в первом сете 3:0! Парадокс, но подача Коллинз вообще ее не беспокоит, в отличие от своей собственной.

08:52

30:40 — на этот раз Коллинз удалось пробить по боковой линии, как она и планировала.

08:51

15:40 уже! Идеальный прием демонстрирует Павлюченкова. Кажется, что ей легче играть на чужой подаче.

08:51

15:15! Отличная первая подача удалась Коллинз.

08:50

На подаче Коллинз. Павлюченкова великолепно приняла — практически в боковую линию — и повела! 0:15.

08:48

Ровно. И тут же больше у Насти — Коллинз пробила укороченным, но россиянка успела вовремя подойти к сетке и закончить розыгрыш мощным смэшем.

Американка ошиблась по длине! Мяч улетел в аут! Павлюченкова берет этот гейм и ведет 2:0 в первом сете.

08:46

Больше у Коллинз. Загоняла она Павлюченкову по разным углам, и в какой-то момент та с трудом успела к мячу и отбила в аут.

08:46

Ровно. Анастасия попала в аут. Три невынужденных ошибки у россиянки.

08:45

Не поверите, снова ровно. Прошло уже 20 минут, а третий гейм даже не сыгран. Вот это борьба. И Павлюченкова делает эйс! Первый в матче! Больше у россиянки.

08:44

Ровно. Анастасия пока спасается. А надо забирать этот гейм! И сразу же Коллинз возвращает себе преимущество. Здорово принимает американка. Больше у нее.

08:44

Брейкпоинт у Коллинз. Уже третий. Павлюченкова не смогла толком отбить ее мощный удар — мяч взмыл свечой и приземлился за пределами корта.

08:43

Павлюченкова отвечает точно таким же мощным ударом в противоположный угол от соперницы! Блестящая позиционная атака. Ровно.

08:42

Брейкпоинт у американки. Она неотразимо пробила в уголок корта.

08:41

И снова ровно. На этот раз Коллинз удалось перекинуть россиянку — мяч приземлился на боковой линии.Брей

08:40

Ровно. Этот розыгрыш никогда не закончится. Соперницы ошибаются друг за другом. Только ошиблась Коллинз, отбив в сетку. Больше у Павлюченковой.

08:40

Больше у Павлюченковой. Коллинз переборщила с силой удара и отправила мяч за пределы корта. Недовольная результатом, американка поменяла ее ракетку.

08:39

Это было красиво! Коллинз попыталась перебросить свечой нашу теннисистку, но не тут-то было. Настя перехватила мяч в воздухе и смэшем вогнала его в корт. Ровно.

08:39

Ситуация меняется. Павлюченкова снова ошибается по длине. Брейкпоинт у американки.

08:38

Эх, попыталась пробить точно по боковой линии Павлюченкова, но был очевидный аут. Ровно.

08:36

40:40. Отличный получается удар с форхенда навылет у американки.

08:37

Больше у Насти! Коллинз отбила в аут.

08:35

40:30!

08:34

Отличный укороченный получается у россиянки после выхода к сетке. 40:15!

08:33

30:15. Удается Насте классная первая подача!

08:32

15:15! В сетку попадает Коллинз!

08:31

Не попадает по линии Анастасия! 0:15!

08:31

Настя все-таки берет подачу соперницы, сделав брейк в первом же гейме встречи! Браво! 1:0 она повела!

08:30

40:40!

08:30

Коллинз попадает в сетку после шикарного форхенда от Павлюченковой! 30:40!

08:30

Эйс совершает американка и сравняет счет в первом гейме!

08:29

Хороший кросс получился у Коллинз! 15:30!

08:22

Эксперт портала «Рейтинг букмекеров» Анна Чакветадзе считает, что матч будет тяжелым для обеих спортсменок.

«Мне кажется, здесь обе будут нервничать, получится рваный матч с большим количеством ошибок, перепадов. Думаю, он будет затяжным. Девушки сыграют минимум 22 гейма», — подчеркивает экс-теннисистка.

08:18

Выходят на корт Павлюченкова и Коллинз!

08:05

Для грека это первый полуфинал турнира «Большого шлема».

08:02

Все! На тай-брейке оказывается сильнее Циципас. Грек побеждает испанца в четырех сетах (7:5, 4:6, 6:4, 7:6) и выходит в полуфинал. Следующими на этот же самый корт выйдут Павлюченкова и Коллинз! Ух, долго нам пришлось ждать этого четвертьфинала.

07:54

Сравнивает счет испанский теннисист. Нас ждет тай-брейк в четвертом сете. Ух, над упорным поединком мы наблюдаем!

07:48

Напомним, что Открытый чемпионат Австралии завершится 27 января.

07:47

6:5 ведет грек в четвертом сете. Будет ли пятая партия или все завершится в ближайшие минуты? Пока неясно.

07:45

Кстати, еще в одном четвертьфинале сегодня сыграют Квитова с Барти. Последняя выбила Марию Шарапову из турнира!

07:40

Образцово-показательный укороченный от Агута.

07:35

Согласимся с Чесноковым! Но силовой теннис Павлюченоковой принес ей свои плоды. И теперь у нее есть немаленькие шансы пройти в полуфинал турнира. Верим в россиянку! В конце концов, андердоги тоже порой доходят далеко по сетке. Почему бы Анастасии не замахнуться на победу в турнире? Невероятной пока кажется только ее победа над Сереной Уильямс, которая завтра сыграет в четвертьфинале с чешкой Каролиной Плишковой.

Но невозможное возможно.

07:30

А Андрея Чеснокова удивил выход Павлюченковой в четвертьфинал турнира «Если честно, для меня это сюрприз. Но Павлюченкова такой игрок — если она поймает кураж, то будет подавать невероятные мячи. Так и получилось со Стивенс, несмотря на то что у американки очень быстрые ноги. Еще до удара она всегда стоит там, куда бьют. Это уникальное свойство, похожее чувство мяча было у Мартины Хингис. Павлюченкову следует поздравить, она молодец», — говорил Чесноков.

07:20

Между тем, глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Павлюченковой против Коллинз на Australian Open. Глава федерации считает, что это будет сложная встреча для россиянки.

«Да, Коллинз не Серена Уильямс и даже не Слоан Стивенс, но сейчас она на пике формы. В Мельбурне американка уже доказала, что способна обыгрывать лидеров мирового рейтинга. Насте нужно очень серьезно настраиваться на эту игру. Уверен, что она и сама это понимает. Если Павлюченковой удастся удерживать свою подачу, играть так же сконцентрированно, как во втором и третьем сете со Стивенс, ей по силам выйти в полуфинал», — сказал Тарпищев.

Напомним, что в матче четвертого круга Павлюченкова нанесла поражение американке Слоан Стивенс со счетом 6:7 (3:7), 6:3, 6:3.

07:10

Взял третий сет Циципас у Агута — 6:4. Возможно, нас ожидает в этом матче решающая четвертая партия. А сразу после этого поединка, напоминаю, нас ждет четвертьфинал с Павлюченковой. Так что никуда не уходите!

07:00

А пока мы ждем наш поединок, можете посмотреть за неплохим розыгрышем в 1/4 финала между испанцем и греком.

06:50

Павлюченкова так прокомментировала предстоящий матч против Коллинз.

«В Мельбурне я чувствую себя очень уверенно и, конечно, хочу дойти как можно дальше. Не думаю о том, что у меня есть какое-то проклятье четвертьфиналов. Такие вещи меня меньше всего волнуют. Я просто постараюсь показать свой лучший теннис против Коллинз. Надеюсь, что у меня получится», — подчеркнула Павлюченкова «Известиям».

06:40

Напомним, что в 2017 году Павлюченкова уже играла в четвертьфинале данного турнира, но уступила американке Винус Уильямс (4:6, 6:7).

06:30

Поединок начнется позже, так как свой четвертьфинал еще играют Роберто Баутиста-Агут — Стефанос Циципас. В их матче идет третий сет — пока счет по партиям 1:1.

6:20

Начало матча запланировано на 6.30 мск.

6:15

Приветствуем всех любителей большого тенниса. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Australian Open, в которой встречаются россиянка Анастасия Павлюченкова и американка Даниэль Коллинз.

Хави изменил свое решение и намерен остаться в «Барселоне»
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время