Другой уровень: Шотландия уничтожила Россию на Кубке мира

Шотландия разгромила Россию на Кубке мира по регби

Сборная России в своем последнем матче на групповом этапе Кубка мира по регби потерпела поражение от Шотландии со счетом 0:61. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Все, сборная России уступила в своем последнем матче на Кубке мира по регби сборной Шотландии со счетом 0:61. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

'80+1

Правда, арбитры пересматривают момент попытки! И снова отменяют!

'80+1

И еще и в контрвыпаде Гстингс занес очередную попытку — 0:66.

'80

На финише матча очень массированную и эмоциональную атаку провела сборная России, но в итоге все же потеряла мяч.

'79

Напоследок еще попытка, а потом реализация Гастингса — 0:61.

'76

Еще одна реализация Гастингса — 0:54.

'75

А вот и попытка от шотландского капитана Джона Барклая — 0:52.

'74

Отбилась сборная России и Кушнарев с Сазоновым быстрый прорыв по левому флангу организовали, правда, далеко мы не ушли. Но и ответный шотландский прорыв их левым флангом остановили.

'72

Давят шотландцы. Неспешно, уже не без пижонства, но планомерно.

'70

Выигрывает на своей половине схватку сборная Шотландии и начинает собственное наступление.

'68

Опять у нас был хороший подход к чужой зачетной зоне, но шанс упущен.

'66

Отменена шотландская попытка!

'65

Идет пересмотр момента.

'64

Еще раз проваливаемся в обороне, и шотландцы выводят Хорна на его четвертую попытку. Там, похоже, был пас вперед. Или нет?

'60

Не забивает на этот раз Гастингс!

'59

Очень близко Россия подобралась к чужой зачетной зоне, но закончилось это очередным прорывом и уже третьей попыткой в исполнении Хорн — 0:47.

'57

Гастингс точен в шестой раз подряд. Без промаха бьет — 0:42.

'56

Эх, еще одна удачная попытка Шотландии. 0:40!

'53

Еще одна реализация от Гастингса — 0:35.

'52

Отбились в одной атаке, но шотландцы в следующей опять прорвали оборону нашей команды и занесли очередную попытку — 0:33.

'50

Очень близки были к перехвату наши регбисты, но атака Шотландии продолжается. Они уже снова подобрались к попытке.

'48

Пытаемся как-то вскрыть шотландскую оборону, но пока совсем не выходит.

'46

Адам Гастингс точен при реализации и в четвертый раз — 0:28.

'45

Только вроде бы появился оптимизм, как мы снова провалились на ровном месте и Джордж Хорн после шикарного прорыва и передачи Дарси занес четвертую шотландскую попытку. У них будет бонусный балл в таблице! 0:26.

'43

Очень неплохо российские регбисты начали второй тайм матча. Кажется, за весь первый тайм не было такой хорошей атаки, как сейчас.

'41

Стартовала вторая половина матча.

'40+1

Уф, с огромным трудом, но все же отбились на последних секундах и сантиметрах! Перерыв.

'40

Из последних сил держимся. Уже у самой линии идет борьба.

'38

Очень близки шотландцы к нашей зачетной зоне на последних минутах первого тайма. Четвертая попытка позволит им заработать так необходимое британской сборной в борьбе за плей-офф с ирландцами бонусное очко!

'36

Российская оборона трещит по швам, но после 0:21 держится. Атака у нас тоже не работает, но в чем не упрекнуть — так это в отсутствии самоотдачи.

'33

Очень опасную атаку шотландцев остановили уже в самом конце. Справились, молодцы.

'30

Сражаемся, как можем. Даже неплохая атака у российской сборной была, но все время чего-то не хватает. Теряем мяч.

'28

Явно не в своей тарелке российские регбисты пока в этом матче.

'25

Адам Гастингс реализовывает третий удар из трех — 0:21.

'24

Просто кошмар! Сами подарили мяч шотландцу! Джордж Хорн рванул с края коридора, рискнув, и перехватил нашу передачу уже в зачетной зоне! 0:19! Офсайда, на котором настаивали российские регбисты, не было.

'23

Неприятная ситуация. Шотландцы вынесли мяч, и он улетел за боковую линию у самой зачетной зоны. Хорошо еще, наших не коснулся. Будем от лицевой коридор разыгрывать.

'22

Вся игра сейчас идет под диктовку шотландцев.

'20

Еще одна реализация вдогонку — 0:14.

'19

Провал у России. Мяч отскочил на нашу половину и остался бесхозным. Адам Гастингс успел к нему первым, пнул ногой в зачетную зону, и там наш игрок должен был накрывать, но промахнулся, после чего Гастингс легко оформил свою вторую попытку в игре — 0:12.

'17

37 метров пронесли мы мяч на руках только, в то время как у шотландцев уже 140. Но вот отличная атака России, которая едва не завершилась попыткой. Уже около зачетной зоны потеряли мяч...

'15

Реализация тоже точна — 0:7.

'14

Да, есть попытка у шотландской сборной! Быстро и классно все разыграли. Но в этой ситуации для них было несложно. 0:5.

'14

Проиграли наши регбисты схватку. Сейчас в очень хорошем положении у шотландцев атака.

'12

Очень упорная борьба на газоне. Пока счет не открыт, а сил достаточно, российские регбисты смотрятся неплохо.

'9

Небольшой оффтоп. Капитан ФК «Милан» и сборной Италии запустил киберспортивную команду по FIFA, сообщает Cq.ru.

'7

Опаснейший прорыв шотландцев остановили на левом фланге их атаки. Уф.

'5

Пара перспективных ситуаций у нас было на чужой половине поля. Долго атаковали, а потом захватили перехватившего мяч соперника, но до попытки далековато.

'3

Сразу же жесткая игра пошла на газоне японского стадиона в Сидзуоке. Сборная России ничуть не тушуется.

'1

Матч начался.

10:15

У сборной России после трех встреч до сих пор 0 очков, шотландцы же, проиграв Ирландии, разгромили Самоа и имеют 5 баллов в активе. Впереди их еще ждет матч с Японией, так что сегодня британцы предельно мотивированы борьбой за место в плей-офф.

10:10

Сборная России проводит свой последний матч на Кубке мира по регби. Соперником нашей команды является Шотландия. Вместе с вами за игрой будет следить Александр Седов.