Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Повезло, что не ампутировали»: Руки-Базуки выкачал синтол

Руки-Базуки перенес операцию по удалению синтола из бицепсов

Знаменитый «синтоловый качок» Кирилл Терешин, известный под прозвищем Руки-Базуки из-за раздутых синтетическими веществами бицепсов, был госпитализирован в одну из московских клиник из-за воспаления и перенес операцию по удалению синтола из рук.

Прославившийся в Рунете из-за нереального размера бицепсов «синтоловый качок» из Пятигорска Кирилл Терешин в срочном порядке прибыл в столицу и обратился в одну из частных клиник с просьбой об удалении синтола и других синтетических веществ из бицепсов, сообщил Telegram-канал Mash.

Спортсмен испытывал боли в измененных руках на протяжении последнего года и приехал в Москву из-за начавшегося воспаления, которое стало следствием закачивания синтетических веществ в мышцы.

По информации Mash, Терешин попросил врачей «привести свои конечности в прежний человеческий вид» и уже перенес операцию. Теперь ему предстоит длительная реабилитация. Шевелить руками 23-летний мужчина не может, его кормит мать.

Ранее Терешин уже обращался к врачам из-за боли в руках и просил удалить из бицепсов синтол, однако после обследования медики буквально пришли в ужас, сообщал EADaily, и отказались делать операцию, так как пришли к выводу, что удалить вещества из конечностей и вернуть им прежний вид попросту невозможно.

Речь даже шла о гипотетической ампутации.

Терешин не раз рассказывал, что за годы он закачал в руки шесть литров синтола и других синтетических средств.

Синтол — вещество, которым пользуются спортсмены для коррекции мышц и увеличения их объема. Однако у препарата имеется большое количество противопоказаний, и чем больший объем синтола вкалывается в мышцы, тем выше становится риск побочных эффектов, что может привести среди прочего к инсульту и инфаркту.

Терешин известен как активный пользователь Instagram и постоянный герой публикаций прессы, а реальная популярность к нему пришла после того, как он побывал на шоу у Андрея Малахова на государственном телевидении.

Одной из последних акций 23-летней звезды был поединок по правилам смешанных единоборств в Абакане с YouTube-блогером Олегом Монголом.

У Терешина был конфликт с оппонентом в социальных сетях, после чего «синтоловый качок» принял вызов на бой и прилетел в Абакан. Соперники сцепились уже на процедуре взвешивания после пресс-конференции во время дуэли взглядов.

В октагоне же досрочную победу одержал Монгол, который вроде бы уступал оппоненту по ходу боя, но сумел перевести Руки-Базуки в партер, надавить тому локтем на челюсть и заставить соперника сдаться.

«В первую очередь я делал это для своей аудитории. Все просили: Кирилл, выйди хоть раз с кем-то на бой. Я выполнил мечту подписчиков, всех подписчиков я уважаю, я не побоялся, приехал на чужую родину один. Сам я не боец и никогда не занимался боями, я не готовился даже к бою с Монголом, мне было очень тяжело 6 кг руками поднимать (вам этого не понять). К тому же мой иммунитет понижен (организм овоща), температура (37,5), но я все отложил и приехал. Не побоялся и вышел в клетку, — написал Терешин в своем Instagram после поединка. — Так что, ребят, не говорите гоп, пока не перепрыгнешь. И да, мужчина тот, кто может обеспечить семью. Я работаю, зарабатываю бабки, а не вафли жую, как многие».

Звезда из Пятигорска уже не раз говорил, что он хочет удалить из рук синтетические вещества, и жаловался на то, что ему приходится поднимать 6 кг инородной массы в руках, а также на постоянные боли, но при этом никак не мог найти клинику, где взялись бы за операцию.

«В России прошел клиник не знаю сколько. За границей с этим могут помочь, но это очень дорого стоит. Нужно делать сбор средств либо через телевидение, либо через народ»,

— рассказывал Терешин.

Информация о якобы проведенных операциях обладающего почти полумиллионной армией подписчиков в Instagram молодого человека регулярно появлялась на протяжении последнего года в Сети, но до сих пор всякий раз она оказывалась ложной.

В середине лета Терешин даже рассказал СМИ, что не сидит сложа руки, а старается сам собрать необходимую для хирургического вмешательства за рубежом сумму, однако подробностей о том, как проходит процесс, больше не сообщал.

Новости и материалы
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
В Подмосковье на лавочке нашли плачущего грудного ребенка
Подносова прокомментировала грядущие изменения в судебной системе
Все новости