Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Покорили Москву: Бойкова и Козловский победили на Гран-при

Александра Бойкова / Дмитрий Козловский выиграли этап Гран-при в России

В Москве завершился этап Гран-при по фигурному катанию. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы спортивных пар, где без шансов для соперников победителями стали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов стали вторыми, а дуэт Ксении Столбовой и Андрея Новоселова оказался на пятом месте.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
21:22

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию! До скорых встреч!

21:20

А вот и финальные результаты!

21:15

Результаты произвольной программы спортивных пар.

21:14

Ну и отметим, конечно, две другие российские пары — Евгения Тарасов и Владимир Морозов также показали просто потрясающую программу, но допустили ряд ошибок. А вот Ксения Столбова и Андрей Новоселов выступили чуть хуже, заняв пятое место.

21:10

Бойкова и Козловский в финале Гран-при. Просто невероятное чудо сотворили россияне сегодня на льду, не было у судей никаких к ним вопросов, потрясающая пара.

21:05

За произвольную им ставят 149,34 балла! Невероятно! Общая сумма — 229,48 балла! Просто фантастика! Первые они, какие тут вообще могут быть сомнения?

21:03

Зал встает после этого выступления. Овации просто оглушают. Ребята сделали все элементы, абсолютно все! Оценки за технику значительно выше, чем у всех остальных, около десяти баллов разница!

21:02

Поддержка с выбросом с тройного флипа — тоже в плюсах. Ну что за чудесное катание показывает нам этот замечательный дуэт! Выброс с тройного риттбергера — просто восхитительный. Почти что нет минусов у них за программу, кажется, с победителями этапа все ясно. Или нет?..

21:00

Лидируют они после короткой программы. Тройной сальхов отличный у них вышел, да и каскад в плюсах! Просто великолепно! Подкрутка в воздухе тоже на высшем уровне.

20:57

И завершает этап в Москве пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский!

20:56

Судьи ставят им 139,96 балла за произвольную программу, что дает им 216, 77 балла — первое место промежуточное!

20:55

Просто прекрасный прокат в исполнении российской пары! Да, немного не вышло в прыжковых элементах, но в остальном все сделали они просто великолепно. Элементы потрясающие, а поддержки — просто восторг.

20:53

Опасно была! Но удержалась Евгения на ногах после выброса с тройного риттбергера — в плюсах этот элемент! Дорожки шагов и вращения — хорошо, как и выброс с двойного сальхова. Чувствуется уверенность пары в каждом элементе и друг друге. Достойно выполняют они все элементы.

20:51

Начали с поддержки, хороша она у них вышла, судьи плюсы ставят. Синхронный тройной сальхов вышел не самым синхронным, к сожалению. Да и каскад тоже, хоть и сделан он был, и все три прыжка выполнены.

20:49

А вот и Евгения Тарасова / Владимир Морозов!

20:48

118,42 за произвольную, что дает им 186,16 — это промежуточное третье место, а значит, что они точно в призах!

20:46

Очень хорошее впечатление произвела эта пара, хотя и допустили ошибки по ходу программы. Но есть шанс у них претендовать на пьедестал почета. Борьба идет между ними и австрийцами.

20:45

Но и без помарок не обходится, конечно. Не совсем удачные вращения да и дорожки тоже. А вот поддержка с выбросом с тройного сальхова исполнена просто потрясающе. очень хорошо она вышла.

20:44

Прекрасная поддержка в самом начале от чемпионов Германии, отлично исполненный каскад, а вот тройной сальхов не задался — падение.

20:41

Немецкая пара Минерва Фабьенне Асе и Нолан Сегрет покажут свой произвольный прокат.

20:40

Судьи оценивают их прокат в 108,77 балла, что дало им в общей сумме 177,51 балла. Это второе промежуточное место.

20:38

Не самое удачное выступление этой пары, но стоит сказать, что для них — это первое официальное соревнование. Красиво они откатали, но ошибки, ошибки сильно занизят им баллы.

20:37

Но стоит отметить, что пара на льду смотрится очень гармонично, да поддержки у них неплохие. Дорожки шагов тоже удаются. А вот с поддержки с выбросом с тройного сальхова падает Ксения... Обидно очень.

20:36

Ох, красиво они начали! А потом начались проблемы. Синхронный каскад не удался у фигуриста, коснулся рукой льда и не смог прыгнуть второй прыжок. А потом такая же история произошла и на тройном сальхове.

20:32

А откроет сильнейшую разминку олимпийская чемпионка Ксения Столбова вместе со своим новым партнером Андреем Новоселовым.

20:25

А на лед выходит вторая, сильнейшая разминочная группа — три дуэта из четыре российские. К ним попала и немецкая пара Минерва Фабьенне Асе и Нолан Сегрет.

20:24

120,18 балла за произвольную они получают, что дает им 182,02 балла. Это промежуточное первое место.

20:22

По нарастающей шла их произвольная программа, с усложнением. Очень неплохая программа, и прыжковые элементы у пары удались, и многие другие элементы у них тоже очень неплохи.

20:21

Неплохие элементы демонстрируют фигуристы. без прямо таки явных и грубых ошибок катают они произвольный прокат. Стоит вновь сказать про поддержки, хорошо они удаются австрийцам. А уж поддержка с выбросом с тройного сальхова — просто отличная.

20:19

Неплохо начали они исполнять каскад из трех прыжков, но на третьем элементе пришел рассинхрон, что очень обидно. А вот тройной сальхов хорош у них.

20:17

Мириам Зиглер и Северин Киефир из Австрии покажут свой прокат.

20:16

А судьи говорят вот что — 106,20 балла за произвольную, что дало им 168,96 балла. Пока это промежуточное первое место.

20:14

Ну что же... Падения испортили впечатление от проката, но стоит отметить, что вполне неплохо поставлена программа у канадцев. Посмотрим, что скажут судьи.

20:13

Поддержки, кстати, у пары действительно неплохи, судьи ставят за них плюсы. Но синхронность страдает, да. А потом происходит совсем неприятное — после поддержки с выбросом больно на бедро падает фигуристка.

20:11

Неплохая поддержка была исполнена в самом начале, а дальше на каскаде начались ошибки — второй прыжок партнерша не исполнила. А затем фигурист упал с тройного сальхова.

20:09

Эвелин Валш и Трент Мичард из Канады на льду.

20:09

Судьи оценивают их выступление в 107,68 балла, что дало им в общей сумме 162,76 балла. Это промежуточное первое место.

20:07

Было несколько достаточно серьезных помарок во время выступления у итальянцев, что, конечно, немного испортило впечатление от их проката.

20:06

Удерживается фигуристка на ногах после выброса, хотя чуть было не коснулась рукой льда. Не удается у пары синхронный каскад, точнее, он вообще не удается. После акселя в один оборот не стали они прыгать второй прыжок.

20:04

Не очень удачно поймал партнер фигуристку после приземления. Поймал, конечно, но... С синхронностью у них все лучше, чем у предыдущей пары, но тоже немного хромает.

20:01

На лед выходит итальянская пара Ребекка Гилярди и Филиппо Амброссини.

20:00

99,58 балла за произвольный прокат, что дало им 153,61 балла в обшей сумме.

19:58

Ну что тут скажешь, не самое удачное выступление для американской пары. Многое не получалось, были проблемы с синхронностью, но и плюсы стоит отметить — просто прекрасные поддержки пару раз они показали.

19:57

С тройным тулупом тоже возникли проблемы, а потом и вовсе падает фигуристка во время исполнения одного из элементов. Почти все элементы у них за минусом, что грустно, конечно. А вот одна из поддержек выходит очень хорошей.

19:55

Ох, какую поддержку ставит пара в самом начале программы! Отлично у них она получается. А вот с синхронными каскадов возникли проблемы, как и с поддержкой с выбросом — рукой коснулась партнерша льда.

19:52

Откроют произвольную программу пар американский дуэт Одрю Лю и Миша Митрофанов.

19:45

А вот и первая разминочная группа! Одри Лю / Миша Митрофанов из США, итальянцы Ребекка Гиларди / Филиппо Амбросини, канадский дуэт Эйлин Валш / Трент Мичард и австрийцы Мириам Зейглер / Северин Киефер.

19:43

Совсем скоро спортсмены выйдут на разминку, а пока идет представление судей и технической бригады.

19:38

Вот в таком порядке свою произвольную программу представят спортивные пары.

19:35

На этапе в Москве выступают три российские пары — Ксения Столбова / Андрей Новоселов, Евгения Тарасова / Владимир Морозов и Александра Бойкова / Дмитрий Козловский. И все три дуэта выступают в сильнейшей разминке.

19:30

Здравствуйте, уважаемые любители фигурного катания. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция произвольной программы спортивных пар.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
В Ираке произошли взрывы на военной базе ополчения
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Все новости