Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Парад ошибок: российские юноши лидируют в Турине

Мозалев и Самсонов лидируют после короткой программы в финале ЮГП

В Турине проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Андрей Мозалев и Даниил Самсонов лидируют после короткой программы юношей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
18:20

Вот такой получилась короткая программа юниоров в финале Гран-при! Андрей Мозалев лидирует, за ним Даниил Самсонов, Петр Гуменник на четвертой строчке. Спасибо, что были с нами и продолжим очень скоро со спортивными парами. Трансляцию вел Александр Седов.

18:16

Действительно, Мозалев выигрывает короткую программу! Самсонов — второй!

18:15

А вот Мозалев начал с тройного риттбергера, который сделал четко. Уже потом был тройной аксель, и он тоже получился отличным! Во второй части классный каскад 3 лутц — 3 тулуп, четвертые уровни за вращения, но за дорожку только третий. Тем не менее это наверняка победитель короткой программы!

18:11

Андрей Мозалев завершает короткую программу юниоров.

18:10

Много потерял, так как одинарные прыжки не считаются. Самсонов остается первым! Грассль только четвертый.

18:09

Отличный тройной аксель в начале проката, дальше сделал тройной риттбергер, четвертые уровни за вращения и дорожку, но в каскаде из тройных лутца и тулупа второй прыжок сделал только в один оборот, схватив минус. Тоже не добрал по технике прилично.

18:04

Итальянец Даниэль Грассль выступает.

18:03

Ну что ж, Самсонов по-прежнему остается лидером! Ну а Гумменик выходит на третье место.

18:03

К сожалению, наш фигурист сразу же упал с тройного акселя. Каскад 3 лутц — 3 тулуп и тройной риттбергер сделал успешно, получил четвертые уровни за вращения и дорожку. Но сегодня что-то все нервничают и ошибаются.

17:58

Петр Гумменик на льду Турина!

17:57

Из-за ошибок Кагиямы он остается только третьим, а Самсонов продолжает лидировать!

17:56

В самом начале у юниорского чемпиона Японии этого сезона только двойной аксель, и тот с ошибкой на выезде. Тройной риттбергер делает уверенно, а за первое вращение получает третий уровень. Во второй части программы каскад 3 лутц — 3 тулуп, дорожка шагов только второго уровня, но вращения — четвертого. В итоге по технике уступает обоим первым участникам.

17:52

На льду еще один японец — Юма Кагияма.

17:51

Сато не сумел опередить Самсонова!

17:50

Сразу же отличный тройной аксель, дальше сделал каскад из тройных лутца и тулупа, а вот за первые вращения дали только второй уровень. Во второй части программы тройной риттбергер прыгнул. Другие вращения были уже четвертого уровня, а вот дорожка шагов только второго. Но без явных ошибок все исполнил.

17:46

Шун Сато из Японии на льду.

17:44

Самсонов получает вот такие баллы. Примерно на 10 баллов ниже личного рекорда выступил ученик Тутберидзе.

17:43

Начал с тройного акселя, но упал, зато сделал тройной риттбергер. Пара вращений четвертого уровня, затем отличный каскад 3 лутц — 3 тулуп, дорожке судьи поставили тоже четвертый уровень и закончил отличным вращением. Очень жаль, что упал вначале.

17:38

Даниил Самсонов начинает соревнования.

17:35

У юниоров нельзя выполнять в короткой программе четверные прыжки, так что наверняка сейчас разрывы между спортсменами будут минимальными.

17:32

Начинается разминка.

17:30

Соревнования проходят в Турине. Юноши открывают большую программу. Тут будут и юниорские финалы серии Гран-при, и взрослые разыграют свои.

17:20

Старт-лист: 1. Даниил Самсонов (Россия) 2. Шун Сато (Япония) 3. Юма Кагияма (Япония) 4. Петр Гуменник (Россия) 5. Даниэль Грассль (Италия) 6. Андрей Мозалев (Россия)

17:10

Начало прокатов намечено на 17:30 мск.

17:00

Здравствуйте, уважаемые любители фигурного катания. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция короткой программы юношей в финале юниорского Гран-при.

Появились новые записи
показать
Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp