Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ветеран ММА переехал фаворита: каким получилось новое шоу UFC

Тейшейра одолел Смита на UFC Fight Night 171

В Джексонвилле (США, штат Флорида) подошел к концу очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 171, в главном поединке которого Гловер Тейшейра техническим нокаутом взял верх над Энтони Смитом. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию ивента.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
7:45

На этом текстовая трансляция завершена. Удачного четверга — оставайтесь на «Газете.Ru»!

7:35

Напоследок напомним, что в ночь с субботы на воскресенье UFC проведет еще один ивент, в главном бою которого восьмиугольник разделят Алистар Оверим и Уолт Харрис. Безусловно, обо всех подробностях турнира мы вам расскажем в режиме-онлайн.

7:21

Технический нокаут — жирная точка в нашем сегодняшнем мероприятии.

7:16

В самом дебюте пятого раунда, после 10 минут избиений экс-претендента рефери все же остановил мэйн ивент. Браво, Тейшейра! Великолепная сенсация.

7:15

В четвертом раунде только усугубилась ситуация. В партере продолжается битва, и Смиту ничего не остается, кроме того как принимать удары и выживать. Жутко выглядит поединок в Джексонвилле.

7:07

Третий раунд. В одну калитку... Выносят Энтони Смита! Он пропустил удар в глаз, и в течение трех минут находился под бомбардировками Гловера на канвасе. Но «Львиное сердце» не сдался и с трудом уходит после сирены в свой угол.

7:01

Второй раунд. Тейшейра в игре! Он старается запирать Смита у сетки и избивать оппонента вблизи. Бразилец старается выкладываться: видно, что силы тают, а один глаз почти закрылся.

6:56

Первый раунд остался за Смитом. «Львиное сердце» нащупал дистанцию и буквально разбирает по запчастям возрастного бразильца. Был удар в пах Энтони — вот единственное, чем запомнился Гловер в первой пятиминутке.

6:51

55 финишей на двоих у главных действующих лиц — вот так цифры! Поехали.

6:50

Гловеру Тейшейре есть что противопоставить остервенелому нокаутеру Смиту. Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу у 40-летнего бразильца должен заставить Энтони держать ухо востро на протяжении всех 25 минут. Если, конечно, эта встреча не завершится досрочно.

6:45

Энтони Смит — экс-претендент, проигравший Джону Джонсу, но готовый вернуться и снова биться за золото UFC. Не так давно его имя мелькало совсем не в спортивной ленте новостей: в дом Энтони проник грабитель, и бойцу пришлось вступить в поединок со злоумышленником, чтобы защитить свою семью... Обошлось: полиция задержала домушника, а спортсмен прямо сейчас выходит в клетку.

6:41

Мы плавно подбираемся к главному событию UFC Fight Night 171.

6:35

Эх, если бы Сен-Прю не бегал весь поединок по октагону, это мог бы быть «Бой вечера». А так, крайне интересная схватка тяжеловесов — с нокдауном, несколькими опасными попаданиями и непрекращающимся давлением со стороны Большого Бена. Ротвеллу в итоге судьи и отдают триумф — раздельное решение!

Бен, к слову, вызывает на бой нашего Алексея Олейника! Интересно.

6:07

Ко-мэйн ивент на подходе: ветеран ММА Бен Ротуэлл против не менее опытного Овинса Сен-Пре! Жарко в Джексонвилле!

5:57

А ВОТ И НОКАУТ! Равный первый раунд, но во втором уже все стало ясно: Дрю нащупал слабые места Эрнандеса и заряжал с обеих рук точными очередями. Дважды Добер отправил Алекса на канвас: в первый раз «Великий» справился, но после второго вмешался судья и прервал избиение. Третья досрочная победа Дрю!

5:43

Три встречи осталось нам с вами сегодня посмотреть. Классный поединок топовых американцев Дрю Добера и Александра Эрнандеса. Ну же, парни-легковесы, подарите нокаут ТВ-аудитории!

5:33

Яркий, насыщенный бой нам подарили бойцы. В стойке — жесткие взаимные обмены зубодробительные удары на протяжении 15 минут. Но вот на земле Борг заметно просел: там сегодня царил Симон. Он в итоге и забрал победу раздельным решением судей! Что достаточно удивительно, учитывая то, насколько уверен был в восьмиугольнике Рики.

5:12

Экс-претендент Рэй Борг, в сентябре 2016-го бившийся за пояс с самим Деметриусом «Могучим Мышонком» Джонсоном, поднялся из наилегчайшего в легчайший вес и сейчас постарается одолеть переживающего не лучшие времена Рики Симона.

5:01

Поздравляем Андрея! Поздравляем поклонников белоруса! Он одерживает долгожданную победу единогласным решением.

4:58

Третий раунд: Питбуль (прозвище Орловского) заметно перебил новичка, который, вкладываясь в одиночные удары, так и не смог потрясти бывшего обладателя пояса.

4:52

Второй раунд запомнился неудачным лоукиком Линса, который пришелся в пах Андрея. Долго не мог прийти в себя после жуткой боли Орловский, однако сжав зубы продолжил противостояние.

4:47

Первый раунд прошел в равной борьбе: набирали очки бойцы, не боясь идти в размены. Ждем продолжения звучных ударов!

4:41

Бойцы уже в клетке — начинается поединок тяжеловесов.

4:35

Бесспорно, самый интересный бой для отечественных поклонников ММА. Экс-чемпион UFC из Белоруссии Андрей Орловский, к сожалению, проиграл 9 поединков в 13 последних схватках. Но 41-летний ветеран не унывает и готовится закрыть неприятную статистику благодаря победе над дебютантом организации Филипе Луисом из Бразилии.

4:20

Безумный бой! Только вдумайтесь: весь первый раунд Джонсон доминировал при крайне пассивным сопротивлении бразильца. Но начался второй раунд — Мойсес рванул вперед и забрал ногу Майкла! Американец сдался, а судья затянул с завершением боя, из-за чего проигравший долго отходит от болевого приема.

4:15

Майкл Джонсон — Тиаго Мойсес. Вот первый бой основного карда! Не самая яркая афиша... Но стоит ли напоминать, что именно с победы над Джонсоном Хабиб начал вражду с Конором Макгрегором, бросив после победы над американцем легендарный вызов Печально Известному?

4:10

А на арене в Джексонвилле все готово к началу основных противостояний турнира. Смотрим!

4:00

К слову, это второй турнир, который главный ММА-промоушен мира проводит в период бушующего в мире CОVID-19. Естественно, без зрителей. Естественно, со строгим соблюдением правил безопасности. О том, как в минувшее воскресенье прошел UFC 249, можно почитать тут:

3:50

Полный же список участников выглядит следующим образом: Прелимы:

Чейз Шерман (США) — Исаак Вилльянуэва (США) (тяжелый вес) Хантер Азур (США) — Брайан Келлехер (США) (полулегкий вес) Габриэль Бенитес (Мексика) — Омар Моралес (Венесуэла) (легкий вес) Сиджара Юбэнкс (США) — Сара Морас (Канада) (женский легчайший вес)

Основной кард:

Майкл Джонсон (США) — Тиаго Мойсес (Бразилия) (легкий вес) Андрей Орловский (Белоруссия) — Филипе Линс (Бразилия) (тяжелый вес) Рэй Борг (США) — Рики Симон (США) (легчайший вес) Дрю Добер (США) — Александр Эрнандес (США) (легкий вес) Бен Ротвелл (США) — Овинс Сен-Прю (США) (тяжелый вес) Энтони Смит (США) — Гловер Тейшейра (Бразилия) (полутяжелый вес)

3:40

В главном поединке вечера сойдутся полутяжеловесы Энтони Смит и Гловер Тейшейра, в соглавном бою же встретятся представителя тяжелого дивизиона Бен Ротуэлл и Овинс Сен-Пре.

3:30

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция очередного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 171, который проходит на «Вистар Ветеранс Мемориал Арене» в Джексонвилле (США, штат Флорида).

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Посещение сауны может предотвратить инсульт, рассказал врач
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала при странных обстоятельствах у своего дома
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Все новости