Медаль близко: Россия обыграла Нидерланды в баскетболе 3х3

Россия вышла в полуфинал баскетбольного турнира Олимпиады

Мужская сборная России по баскетболу в четвертьфинале обыграла команду Нидерландов и вышла в 1/2 финала, где им будет противостоять неуступчивая команда Сербии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.
15:25

На этом наша трансляция окончена! Спасибо, что были с нами!

15:21

В 1/2 финала российская команда поборется с сербами. На групповой стадии отечественные баскетболисты потерпели поражение со счетом 10:21.

15:20

ДАААААААААА! Есть победа! Тяжелейший матч вытащили наши ребята! 21:19 и выход в полуфинал!

15:19

20:19 за 26 секунд до сирены! Невероятный матч!

15:18

Минута до конца игры — 19:18 в пользу России!

15:17

Нужно терпеть, нужно! Совсем чуть-чуть осталось российской сборной для выхода в полуфинал!

15:16

Еще одно очко набирают нидерландцы!

15:15

Фантастический напряженная концовка нас ждет! 17:14 за две минуты до конца.

15:14

Не ладится совершенно у наших оппонентов со штрафными — ну и хорошо!

15:13

Еще раз из-за дуги! 15:10!

15:12

Один штрафной из двух удалось реализовать голландцам, но в ответной атаке мы забрасываем мяч в кольцо — 13:9!

15:11

Начинают суетиться российские баскетболисты. Это приводит к невынужденным ошибкам.

15:10

Шикарное попадание из-за дуги! 12:7!

15:09

Не удается «оранжевым» бросить за положенные 12 секунд на атаку. Мяч переходит к россиянам.

15:08

Приноровились нидерландцы к игре наших парней и подсократили отрыв — 10:7.

15:07

«Играем, играем, все нормально». Реплики игроков при пустых трибунах добавляют атмосферности происходящему.

15:06

По фолам у нас равенство — 3:3.

15:05

Три минуты встречи прошло — российская сборная ведет с уверенным счетом 8:3. В паузе парни просят друг друга успокоиться и действовать хладнокровнее.

15:04

По сравнению с игрой против Сербии — это просто небо и земля! 8:2 в пользу сборной России!

15:03

Немного пижонят российские баскетболисты, рискуют, стараясь попасть из-за дуги. Но пока забирают все подборы.

15:02

Блистательно сыграли наши парни в первой минуте! Сразу четыре очка преимущества над голландцами у нас!

15:01

Начинает сборная России игру с попадания! 1:0 в пользу наших парней!

15:00

ПОЕХАЛИ!

14:55

На площадке появляются обе сборные! Совсем скоро начнем!

14:50

Игра начнется в 15:00 мск.

14:45

Добрый день! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции четвертьфинального матча мужского баскетбольного олимпийского турнира в формате 3х3 между сборными России и Нидерландов.