Разгром без шансов: российские регбистки покинули Олимпиаду

Женская сборная России проиграла Новой Зеландии в 1/4 финала ОИ-2020

Национальная команда нашей страны героически пробилась в четвертьфинал олимпийского турнира по регби-7, но не смогла ничего противопоставить женской сборной Новой Зеландии. На групповом этапе россиянки потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:33, а в плей-офф уступили со счетом 0:36. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
11:55

На этом наша онлайн-трансляция завершена. Спасибо, что были с нами!

11:50

Игра окончена! Россиянки без шансов уступили Новой Зеландии в четвертьфинале олимпийского турнира по регби-7. В любом случае, расстраиваться не стоит — наша сборная получила бесценный опыт в двух матчах против одной из сильнейших команд планеты.

7'

Нет, к сожалению не удается удержать неугомонную Вудман. 36:0 — тотальное доминирование новозеландок мы наблюдаем.

6'

Уф, удалось отвести игру от своих ворот россиянкам. Есть шанс, что счет до конца игры не изменится.

5'

Гигантский прессинг демонстрирует сборная Новой Зеландии, наши девушки просто не знают что делать с мячом.

4'

Естественно, реализация ей тоже удалась — 31:0.

4'

Руби Туй без особого сопротивления пробивается через центр площадки и заносит уже пятую попытку.

3'

Очень удобная точка для реализации у наших соперниц, и им легко удается набрать 24-е очко в этой игре.

2'

Россиянкам удалось перебраться на чужую половину поля, но ошибка на правом фланге обороны приводит к очередной попытке в исполнении Вудман.

11:42

Начинаем второй тайм!

11:39

Первый тайм завершен! Исход поединка предрешен — Новая Зеландия довольно легко обеспечила себе место в полуфинале уже сейчас. Нашим девушкам остается биться за собственный престиж и честь страны.

7'

С большим трудом россиянки преодолевают середину поля, с очень большим трудом.

7'

Минута до конца первого тайма — мы проигрываем 0:17.

6'

И вторая реализация подряд не удается представительницам Новой Зеландии! Этот факт удивляет больше, чем счет на табло.

5'

Совсем немного времени остается до конца первого тайма, Микаэла Блэйд приносит еще пять очков своей сборной.

4'

А вот добавить еще два очка фавориткам этой игры не удается, уж очень острый был угол для прямого удара.

4'

Очень быстро развиваются события в матче, Броутон заносит вторую попытку!

2'

Реализация их также не подводит, 7:0. У мяча была Натан-Вонг.

1'

И буквально сразу же новозеландки заносят попытку! 5:0, Фитцпатрик...

11:30

Игра началась! Поехали!

11:20

Матч начнется в 11:30 мск.

11:15

Добрый день, уважаемые читатели «Газеты.Ru». На Олимпиаде в Токио в женском турнире по регби-7 сборная России во второй раз за день встречается с национальной командой Новой Зеландии.

Бабкина перепела Инстасамку: «За гусли — да»