Вышли в финал: Россия крупно выиграла у Испании в Евролиге

Женская сборная Россия по пляжному футболу обыграла Испанию 4:0

В суперфинале Евролиги российские пляжницы встречались с соперницами из Испании и одержали победу со счетом 4:0. Таким образом, Россия заняла первое место в своей группе и вышла в финал турнира, который состоится 12 сентября. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
'36

А наша трансляция на этом завершена. Хорошего дня!

'36

Все, матч окончен! Сборная России уверенно обыграла Испанию и завтра сыграет в финале Евролиги. А вечером мужская сборная сыграет также с Испанией.

'36

Канаева разворачивает соперницу и бьет в ближний угол — вратарь на месте!

'35

Силина выручает сборную России, хорошо она вошла в игру!

'35

ГООЛ! А вот это было шикарно! Силина вбросила рукой к чужим воротам, Горшкова в касание отпасовала на Зубилову, которая в падении отправила мяч в сетку! 4:0!

'35

Адрианна бьет от бровки в ближний угол — не попадает.

'34

Уверенно защищаются россиянки, ничего особо опасного у Испании в третьем тайме нет.

'33

Силина меняет Акылбаеву в воротах.

'32

ГООЛ! Быстрая атака россиянок, Канаева отдала отличный пас Зайцевой на выходи один на один, наш игрок спокойно пробила мимо испанского вратаря! 3:0!

'32

Акылбаева отражает удар Гомес! Испанка била низом в угол, но наш вратарь в прыжке вытащила мяч!

'32

Петрова получает желтую карточку за споры. А испанки пробьют очередной очень опасный штрафной. Почти пенальти.

'32

Адрианна бьет штрафной со своей половины — мимо ворот.

'31

Мирон наказана желтой карточкой, капитан испанок очень агрессивно говорила с судьями.

'30

Продолжает наш вратарь игру.

'30

А теперь Акалбаева дважды подряд выручает свою команду! И ей нужная медицинская помощь.

'29

Акалбыева снова пробует пробить — неточно.

'28

И все-таки гол! Зубилова забивает! После розыгрыша углового била Чернякова — заблокировали! Мяч отскочил к Зубиловой, той сначала не дали поднять мяч под удар через себя, она развернулась и пробила низом! 2:0!

'28

Зубилова и Канаева могли забивать, но чудом отбились испанки!

'27

Акылбаева длинным пасом нашла Бажанову у чужих ворот, но не сумела принять мяч Глафира.

'26

Бажанова грамотно поборолась с испанками, пробить не дала, но угловой.

'25

Чернякова дважды подряд накрывает удары испанок.

'25

Сара Гонсалес бьет штрафной, метит в дальний угол, но не попадает в створ.

'25

Анна Чернякова сразу же получает желтую карточку, жестко она пошла в стык с соперницей.

'25

Начинается третий тайм.

'24

Перерыв! Моментов по-прежнему не очень много, но Россия впереди, благодаря голу вратаря Анны Акылбаевой.

'24

Хесика Игерас Мирас мощно прикладывается на последних секундах — перекладина!

'23

Наталия Гомес била штрафной с десяти метров — выше ворот!

'23

Спорный момент, в котором Бажанову наказывают желтую и Испания будет бить штрафной с убойной позиции.

'23

Бажанова била со штрафного — мимо ворот.

'23

Портела получает желтую карточку за разговоры.

'22

Испанки в атаке, после аута разыграли мяч, последовала подача на дальнюю штангу, Гомес била головой, но Акалбаева спокойно забрала мяч в ближнем углу!

'20

Бажанова пыталась переправить мяч в ворота с пятака, но испанский вратарь опередил россиянку.

'19

ГООООЛ! Наш вратарь Анна Акалбаева выходит к центру, подбрасывает мяч и мощно бьет с правой! 1:0!

'18

Не получился удар у Зайцевой.

'18

На Зайцевой фолят, мяч на нашей половине поля, но пробить можно — прямо по центру позиция.

'17

Каролина Портела бьет штрафной после фола Горшковой — очень неточно.

'17

Комарова бьет в ближний угол — вратарь Испании на месте.

'16

Бажанова пострадала в стыке с испанским вратарем, но все обошлось.

'15

Россиянки в ответ выходили три в две, но не смогли развить атаку.

'14

Акылбаева выручает ногой свою команду после удара Адрианы!

'13

Каролина Портела била по воротам — очень неточно.

'13

Второй тайм начался.

'12

Первый тайм получился очень осторожным и равным, моментов было не слишком много.

'12

У России и Испании по шесть очков — они лидеры группы. И только одна команда выходит в финал.

'12

Вы ничего не пропустили, после первого тайма счет в матче 0:0.

14:10

Просим прощения, но трансляция включилась с большим опозданием, так что мы начинаем в самом конце первого тайма.

14:00

Матч начался!

13:55

В первых двух матча россиянки победили команды Украины (4:2) и Нидерланды (7:4).