Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Уничтожу любого»: Чимаев задушил Холланда

Чимаев победил Холланда сабмишеном в первом раунде

На «T-Mobile Арене» в Лас-Вегасе завершился турнир UFC 279. Скандально известный чеченец Хамзат Чимаев, выступающий за Швецию, задушил Кевина Холланда в со-главном поединке вечера. Чимаев должен был биться в главном бою с Нэйтом Диазом, однако провалил взвешивание. В итоге с Диазом сошелся Тони Фергюсон и потерпел поражение удушающим приемом. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию основного карда.
Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
07:40

«Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию, оставайтесь с нами!

07:37

Очень тяжело пришлось Фергюсону, когда на него обрушился град ударов. Тони решил перевести противостояние в партер, сделал проход в ноги — и это стало его роковой ошибкой, поскольку он угодил головой точно под локоть сопернику. Диаз захватил его и победил гильотиной — лишь пару секунд Фергюсон продержался и постучал. Пятое подряд поражение для Эль Кукуя.

07:35

БОЙ ОКОНЧЕН!!! ДИАЗ ПОБЕЖДАЕТ!!!

07:31

В третьем раунде Нейт решил поработать на публику — несколько раз он делал паузы и всем своим видом давал понять, что бой ему скучен, а соперник неинтересен. Стоит признать, этим он чуть завел Фергюсона, который с удвоенной яростью принялся пробивать лоу-кики — а их и до этого было немало. И в целом, в скорости Эль Кукуй прибавил, но пока ничего добиться не смог.

07:25

Схожая картина во втором раунде, но еще тяжелее приходится Фергюсону, у которого открылось рассечение над правым глазом.

07:18

Динамичный первый раунд, но впечатление, что Фергюсон впустую расходует энергию. Эль Кукуй все время двигался и старался доминировать, но далеко не все из его выпадов достигли цели, при этом было заметно, что Тони очень медлителен — конечно, он далек от своей лучшей формы. Диаз, в свою очередь, без особых проблем оборонялся и несколько раз неплохо достал оппонента.

07:13

Начали Диаз и Фергюсон!

07:06

А вот и видео победы Чимаева!

07:02

Что ж, а мы ждем главного боя вечера, где Тони Фергюсон сразится с Нейтом Диазом.

06:56

«И что вы теперь скажете?! Я убью любого, просто уничтожу!» — кричит Чимаев в микрофон после победы. Он также объяснил, почему не сделал вес в преддверии турнира — по его словам, врачи запретили ему сгонять вес.

06:54

Со старта Хамзат бросился в борьбу, захватил инициативу и перевел соперника на настил. Не сразу Чимаев нашел позицию, но в итоге заблокировал сопернику и шею, и плечо — Холланду пришлось постучать. По факту, получился не только удушающий прием, но и болевой в исполнении Чимаева! Победа в первом раунде!

06:52

ВСЕ!!! Чимаев задушил Холланда!!!

06:50

Бой начался!

06:45

А вот и Чимаев появляется! Публика оглушительным гулом приветствует своего недавнего любимца.

06:42

Холланд выходит в октагон! Примечательно, что американец попросил, чтобы бой был пятираундовым — он решил, что Чимаев устанет на такой дистанции, и у него может быть дополнительный шанс. Сам Хамзат впервые будет драться пять раундов в UFC. Впрочем, конечно, бой может закончиться намного раньше.

06:34

Раздельное решение, что неудивительно. Победителем объявляется Родригес. А теперь забываем этот невыразительный бой и ждем выхода Чимаева!

06:31

Бой окончен! Так и не сблизились соперники за весь поединок. И, несмотря на всю их активность и динамику, на самом деле, бой вышел довольно скучным и однообразным. Такого мнения придерживается и негодующе ревущая публика.

06:25

И второй раунд соперники провели на дистанции, даже не пытаясь уйти в борьбу. Чуть активнее был Родригез, но в последнюю минуту несколько хороших ударов прошло у китайца.

06:19

В стойке прошло первая пятиминутка, и пока сложно отдать кому-то из бойцов преимущество.

06:14

Поехали!

06:07

На подходе — бой Ли Джинлианга и Даниэля Родригеса.

06:00

Пока смотрим разминку Чимаева.

05:57

Бой остановлен! Чиассон упала на настил, держась за бедро — Алдана, лежа на спине, отбивалась от соперницы ногами и нанесла удары и в бедро, и в печень. Судьи засчитали победу Ирене техническим нокаутом!

05:53

Во втором раунде — уже противоположная история. Чиассон контролировала соперницу в партере и пыталась пробить ее локтем или выйти на удушающим, И хотя Алдана достаточно удачно блокировала удары, в целом, этот отрезок остался за американкой.

05:47

Первый раунд остался за мексиканской спортсменкой. Чиассон попыталась резким маневром перевести соперницу в партер, но Алдана вывернулась, выиграла позицию и захватила преимущество. Борьба никогда не была сильной стороной Ирене, возможно, поэтому, она не сумела довести дело до победы, хотя пару раз выходила на рычаг локтя. Тем не менее, Мэйси повезло, она дотерпела до сирены.

05:42

Начался поединок.

05:33

Вот и видео победы Уокера. А на очереди женский поединок. Представительница Мексики Ирене Алдана будет биться с американкой Мэйси Чиассон.

05:27

Недолго соперники определяли лучшего! Бой завершен, Уокер победил удушающим приемом! Практически с первых секунд поединок перешел в партер, где поначалу Куцелаба имел преимущество. Но в середине раунда он потерял позицию, отдал сопернику спину, и бразильцу оставалось лишь вынудить оппонента ошибиться, что и произошло. Куцелаба не сумел спастись от захвата под подбородком и был вынужден постучать по руке Уокера. Рефери Майк Белтран остановил бой, зафиксировав победу бразильца в первом же раунде!

05:22

Начался первый бой главного карда!

05:15

В октагон выходит молдаванин Ион Куцелаба. Он сразится с бразильцем Джонни Уокером.

05:10

Тем временем, Чимаев и Холланд уже давно на арене и готовятся к поединку. Их бой будет со-главным событием вечера.

05:05

«Спасибо UFC, лучшей в мире организации. Джейми, это был классный бой, ты настоящий воин. Я всегда готов драться, и если UFC хочет, я могу драться в этом году», — заявил Тюлюлин после своей победы.

05:02

В рамках прелимов состоялся бой, о котором мы не можем не упомянуть. Россиянин Денис Тюлюлин одержал свою первую победу в UFC. В дебютном поединке в организации он потерпел поражение, но теперь исправился, победив техническим нокаутом американца Джейми Пикетта.

05:00

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств! Сейчас стартует основной кард UFC 279, в рамках которого Хамзат Чимаев сразится с Кевином Холландом. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

Появились новые записи
показать
Поделиться:
Новости и материалы
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»
В Москве и области ветер повалил более сотни деревьев
Росимущество продало «Росспиртпром»
В Петербурге мошенники заставили пенсионерку продать квартиру и отдать им 5,3 млн рублей
Вышел кнопочный телефон с большим блоком камер и поддержкой YouTube
Россиянку оштрафовали после поездки на электросамокате с двумя детьми
Все новости