Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Третья защита Фьюри прошла успешно: Цыганский король легко одолел Чисору

Бокс. Тайсон Фьюри в десятом раунде одолел Дерека Чисору

В Лондоне Цыганский король Тайсон Фьюри в третий раз защищал свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Его соперником был Дерек Чисора. Фьюри одержал победу в десятом раунде. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
1:24

На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию поединка, всего доброго!

1:22

С первого раунда было понятно, что Фьюри одержит победу. Слишком слабо выглядел Чисора. Тайсон легко забирал раунд за раундом, а Чисора устал уже после первых трех минут поединка. На классе Фьюри расправился с соперником.

1:12

В десятом раунде продолжил Фьюри доминировать. Не слишком зрелищно проходил этот отрезок поединка, после нескольких хороших попаданий Фьюри по Чисоре рефери решил остановить бой. Слишком сильно заплыл глаз у Чисоры. Рефери решил, что с Чисоры хватит.

1:08

Чисора выглядел не слишком хорошо в девятом раунде, несмотря на то, что попадал он по сопернику. Не слишком стремился Фьюри атаковать. У Чисоры уже начал серьезно заплывать глаз. Рефери подошел к Чисоре в перерыве, чтобы спросить о его здоровье. В углу Чисоры ответили, что он готов продолжить.

1:04

Фьюри продолжил вести бой, прижал он своего соперника к канатам в середине раунда, но не смог добить Чисору. Пошатываясь ушел в свой угол Чисора после раунда. Думается, победитель боя уже практически известен.

1:00

В седьмом раунде опять был равный поединок, но было впечатление, что Фьюри может в любой момент закончить бой. Чисора атаковал, но Фьюри хорошо оборонялся. Кажется, что Фьюри просто не хочет заканчивать бой досрочно. Этот раунд за Фьюри, но не так сильно он доминировал, проведя несколько хороших атак.

0:56

Шестой раунд прошел в равной борьбе, но это было из-за того, что Фьюри отпустил соперника. Не хотел Фьюри добивать Чисору. Так и завершился раунд.

0:52

В начале пятого раунда стало видно, что Чисора проседает физически, очень устал соперник Фьюри. Тайсон же выглядел свежим. В середине пятого раунда отличный удар по корпусу нанес Фьюри, заставив Чисору пошатнуться. Тайсон попадал регулярно, а вот Чисора думал о том, как не упасть в нокаут. Раунд остался полностью за Фьюри.

0:48

В четвертом раунде поединок выровнялся. Фьюри уже так не доминировал, но владел преимуществом. Чисора тоже попадал по корпусу Фьюри, но не наносил достаточного урона. Так четвертый раунд и завершился.

0:44

Фьюри пошатнул Чисору в начале третьего раунда. Стало бросаться в глаза, что Фьюри не добивает своего оппонента, несмотря на то, что такие возможности были у него. Полностью доминировал Фьюри. Ничего не мог поделать Чисора. Полностью доминировал Фьюри. Впереди четвертый раунд.

0:40

Опять Чисора начал активно раунд, пробив хорошо с ближней дистанции. Фьюри ответил хорошей двойкой. Достаточно быстрые удары наносил Фьюри. Зажал Тайсон Чисору у канатов в конце раунда, нанося тяжелые удары, но Чисора выстоял.

0:36

Сразу Чисора зажал Фьюри у канатов, довольно активно начав поединок, но Тайсон ответил хорошим ударом в голову, мог добить он соперника, но вошел в клинч. Достаточно жесткие прилетали удары по Чисоре, но он держался на ногах. Кажется, что этот раунд остался за Фьюри.

0:32

Бой начался! Нас ждут 12 раундов!

0:25

Через минут пять начнется главный бой сегодняшнего вечера. А пока звучит гимн Великобритании.

0:20

Довольно неожиданно, но Чисора и Фьюри уже выходят на ринг. А было заявлено, что поединок начнется не ранее 1:00 по московскому времени. Но решили боксеры выяснить отношения чуть раньше.

0:08

Интересно, что о гонораре Фьюри не сообщается, но ожидается, что он заработает не менее £10 млн.

23:58

Чисора (33-12, 23 KO) заработает £2 млн за поединок с Фьюри (32-0-1, 23 KO). Об этом сообщает издание Mirror.

23:54

Уже завязывают перчатки Фьюри в раздевалке. Готовится н к выходу на ринг.

23:41

А Фьюри уже на стадионе. Скоро будет его поединок с Чисорой.

23:38

В третьем раунде Лерена владеть преимуществом, но и Дюбуа отвечал ударами, но особого урона Дюбуа не приносил сопернику. А затем Дюбуа отправил соперника в нокдаун. Лерена поднялся, но Дюбуа добил своего соперника, рефери решил остановить поединок. Дюбуа выиграл бой, который должен был проиграть. Очень неожиданная развязка!

23:34

Второй раунд начался с активных действий Лерены, не хотел он отпускать своего соперника. Дюбуа ответил хорошим ударом по корпусу, поединок выровнялся. Вторая половина раунда прошла в абсолютно равной борьбе, но ничего интересного не произошло. Ждем третий раунд.

23:30

Размеренно начался поединок, соперники присматривались друг к другу. Лерена пытался действовать первым номером, а затем Лерена отправил своего соперника в нокдаун. Потом сразу во второй нокдаун отправился Дюбуа. Через несколько секунд третий нокдаун был!!! Фантастика, но Дюбуа совершенно не стоит на ногах.

23:25

Бой начался. Нас ждут 12 раундов.

23:21

А вот и Дюбуа на ринге.

23:20

Лерена уже появляется на ринге.

23:14

Следующими на ринг выйдут тяжеловесы Даниэль Дюбуа и Кевин Лерена.

23:11

Беринчик одержал победу единогласным решением судей.

23:10

А сейчас заканчивается бой между Денисом Беринчиком из Украины и Айвеном Менди из Франции. Идет 12 раунд.

23:05

Бой Фьюри и Чисоры начнется не раньше 01:00 по московскому времени.

23:00

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции вечера боев, главным событием которого будет поединок британцев Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Появились новые записи
показать
Поделиться:
Новости и материалы
Стало известно, во сколько обойдется аренда дачи на лето в Подмосковье
Экс-премьер Украины рассказал о последствиях ограничения консульских услуг для украинцев
Рухнули лопасти мельницы кабаре «Мулен Руж»
Матвиенко: в России должно стать модным и престижным иметь более двух детей
Появились кадры ракетного удара ВС России по эшелону ВСУ
Месси предрекли быть лучшим в МЛС до 80 лет
Экс-разведчик раскрыл характерную черту поведения французских наемников в ВСУ
Педагог изнасиловала 14-летнего ученика в школьном классе
Морской пассажирский транспорт Севастополя возобновил работу
Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде на камеру и подставил маму
Стало известно об операции Ольги Бузовой
В правительстве РФ обсуждают отмену курсовой ренты при экспорте угля
Сын отрезал матери руку ради доступа к ее банковскому счету
Стало о серьезных проблемах со здоровьем у Александра Маслякова
Российским дипломатам не дали возложить венки к мемориалу «Дух Эльбы»
Многодетный отец накопил долг по алиментам и попался, когда пришел чинить компьютер
Тренер «Локомотива» рассказал, почему Дзюба редко играет
Крымский мост открыли для проезда автомобилей
Все новости