Стадион «Манэ Гарринча - Национальный», Бразилиа
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия)

33' Самудио

45' Бреретон

56' Медель 58' Браво

58' Альмирон

78' Мартинес

90+9'
Матч окончен! Сборная Парагвая уверенно обыграла Чили — 2:0. В первом тайме отличился Самудио, а после перерыва гол с пенальти забил Альмирон. Чилийцы действовали пассивно, медленно и за всю игру ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+7'
Исла подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.
90+5'
Барейро в борьбе за мяч неудачно приземлился на газон. Он не может подняться — нужны носилки.
90+4'
Видаль получил пас перед штрафной, обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
90+2'
Видаль не успел к мячу и в подкате влетел в ногу сопернику. Но обошлось без карточки.
90'
Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Арангис забежал по флангу и навесил в штрафную! Бреретон тянулся, но не успел к мячу.
86'
Парагвайцы активно прессингуют, не позволяя чилийцам разыгрывать мяч. Нет моментов в атаке у Чили.
84'
Альдерете заменил Арсамендию.
84'
Хименес вышел вместо Кардосо.
81'
Кардосо влетел в штрафную, но махнул мимо мяча и ударил ногой в газон.
79'
Мартинес грубо пошёл в отбор и ударил соперника по ноге. Жёлтая карточка.
77'
Ромеро и Барейро вышли вместо Гонсалеса и Альмирона.
76'
Двойная замена у Парагвая.
75'
Арбитр сам посмотрел повтор и определил, что всё было в рамках правил. Не было игры рукой.
73'
VAR в деле! Смотрят момент в штрафной Парагвая — мяч, возможно, попал в руку Гонсалеса.
70'
Исла подключился к атаке по флангу и навесил! Но мяч полетел слишком высоко — никто не дотянулся.
68'
Гальдамес и Роко вышли вместо Пиньяреса и Меделя.
68'
Двойная замена у Чили.
66'
Арангис в собственной штрафной цеплял руками Альмирона! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
64'
Видаль грубо ошибся в центре поля! Альмирон сыграл на перехвате, убежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу — Медель смахнул мяч на угловой.
62'
Ромеро заменил Самудио.
60'
Чилийцы катают мяч на своей половине поля. Но нет продвижения вперёд.
58'
Браво за разговоры получил жёлтую карточку.
58'
ГОЛ! Альмирон с пенальти хлёстко пробил в нижний угол ворот! Браво не угадал и завалился в противоположную сторону.
56'
Пенальти в ворота Чили! Медель в борьбе штрафной выставил руку и заехал Гонсалесу по лицу.
54'
Мягкий заброс в штрафную от Видаля! Сильва вовремя выскочил из ворот, опередив Варгаса.
52'
Самудио получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.
50'
Вильясанти забежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — чилийцы перехватили и выбили мяч.
48'
Варгас получил пас на ход, но защитник поставил корпус и оттеснил чилийца от мяча.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Замена в перерыве произошла у Чили — Менесес вышел вместо Аларкона.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу Парагвая после 45 минут. Единственный гол забил Самудио, который замкнул подачу Альмирона с углового. Чилийцы действовали пассивно и за весь первый тайм ничего опасного в атаке не создали.
45+2'
Бреретон далековато отпустил мяч и в подкате влетел в ногу Вильясанти. Жёлтая карточка.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Позиционная атака Парагвая. Кардосо получил пас и решился на удар с 30 метров — мяч пролетел рядом со штангой.
41'
Момент! Альмирон с углового навесил на дальнюю штангу — Браво ошибся на выходе, но Гонсалес не попал головой по пустым воротам!
39'
Медель и Арангис разыграли мяч по флангу, последовал прострел в штрафную — парагвайцы отбились.
37'
У чилийцев по-прежнему много потерь на чужой половине поля. Совсем ничего не получается в атаке.
35'
Быстрая атака прошла у Парагвая. Гонсалес открылся в штрафной, полез в обводку, но далековато отпустил от себя мяч.
33'
ГОЛ! Альмирон навесил с углового, Самудио выпрыгнул и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!
31'
Арсамендия забежал по левому флангу, но подача получилась крайне неудачной.
29'
Парагвайцы катают мяч без продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.
27'
И пока без моментов идёт игра. Довольно плотная борьба в центре поля.
25'
Эспионола забежал по правому флангу и навесил, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
23'
Половина первого тайма позади. По владению мячом преимущество у Чили — 55% на 45%. А по ударам впереди Парагвай — 2:1 (в створ — 1:0).
21'
Контратака Чили! Пинарес убежал по правому флангу, дошёл до лицевой и мягко навесил — Бреретон пробил головой, но мяч улетел в сторону.
19'
Альмирон на скорости дошёл до штрафной, но Сьерральта здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
17'
Много потерь у чилийцев при выходе из обороны в атаку. Не держится у них мяч.
15'
Атака парагвайцев правым флангом, Эспинола забежал и пробил с острого угла — Браво перевёл на угловой.
14'
Арангис в подкате снёс Кардосо. Чилийцы вновь выбили мяч после подачи Арсамендии со штрафного.
12'
Гонсалес рухнул в штрафной чилийцев в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
10'
Штрафной для Парагвая на правом фланге. Арсамендия вырезал подачу — чилийцы без проблем вынесли мяч.
8'
Парагвайцы провели атаку правым флангом, Эспинола забежал и прострелил в штрафную — Гонсалес проскочил мимо мяча.
6'
Позиционная атака чилийцев. Видаль мягко забросил мяч в центр штрафной, но парагвайцы выиграли борьбу.
4'
Спокойный темп на стартовых минутах. Чилийцы больше владеют мячом, но пока без моментов.
2'
Эспинола с правого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Браво вышел и спокойно забрал мяч.
1'
Матч начался! Парагвайцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Чили — Парагвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.